#
#
Просмотров: 913
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2821
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11801
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Куда подевались нормальные мужики?

Злодей ограбил девушку на первом свидании.

В дежурную часть отдела полиции "Центральный" ОМВД России по г. Прокопьевску обратилась 24-летняя местная жительница. Она сообщила о том, что мужчина напал на нее и похитил рюкзак, в котором находились ноутбук и мобильный телефон. Сумма причиненного ущерба составила около 36 000 рублей.

Полицейские выяснили, что накануне прокопчанка познакомилась на улице с молодым человеком.
После совместной прогулки девушка сообщила, что ей пора домой, и тогда кавалер вырвал у нее рюкзак, котором находилась техника, после чего скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника по горячим следам. Налетчиком оказался 24-летний местный житель. Задержанный признался в совершенном грабеже и сообщил, что его целью был ноутбук, который он планировал оставить себе. Похищенный мобильный телефон подозреваемый подарил другу. В настоящее время все имущество изъято и возвращено законному владельцу.

Как сообщает ГУ МВД КО, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ "Грабеж". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы.

02.07.2019
Просмотров: 2353 | Комментариев: 15
Когда же мне вернут электронную книгу?
3
0
=
3
UVG 02.07.2019 17:45
Сова во-зле Олим: Когда же мне вернут электронную книгу?

Гляди что б её электрическим стулом не заменили.
6
1
=
5
Kotafey 02.07.2019 22:04
Сова во-зле Олим: Когда же мне вернут электронную книгу?

Жди и на твоей улице перевернется камаз с пряниками... ты закжи в интернете самый дешевый видеорегистратор...вдруг тебе пришлют этот Покет Бук 631 Тач ХД
1
5
=
-4
И регистратор в хозяйстве пригодится, будет у меня за пса, сторожить окна с датчиком движения?!
1
0
=
1
кол 02.07.2019 19:09
Не о том спрашиваете.
https://youtu.be/f50I2dHc0kI
0
3
=
-3
АПМ 02.07.2019 19:39
Западные интернет-пользователи не сдержали эмоций от сотрудницы Московского запарка, которая смогла с помощью веника отбиться от надвигавшегося на нее белого медведя. "А ведь это всего лишь уборщицы!" – восхищаются русской нацией иностранцы.
2 июля британское новостное издание Daily Mail опубликовало статью, в которой со ссылкой на российский портал "Звезда" рассказало о бесстрашной уборщице Московского зоопарка, которая смогла отбиться от белого медведя с помощью обычного веника. Женщина, убиравшая помещение, столкнулась с хищником, который по непонятным причинам проник в клетку во время уборки. Когда животное начало приближаться к уборщице, она не растерялась и наставила свой веник против него, после чего медведь отошел, не нанеся женщине никакого вреда.
1
16
=
-15
АПМ 02.07.2019 19:40
В комментариях к статье западные интернет-пользователи не смогли сдержать восторга от храброго поступка российской уборщицы. Видео со случившемся также опубликовано на портале.

"Невероятно смелая женщина! В Музее флота Кингстона есть чучело настоящего белого медведя, так что я представляю, каких он огромных размеров, особенно, если стоишь совсем рядом с ним", - отмечает пользователь из Великобритании под ником Michael.

"Я бы наложил в штаны", - признается британец под ником kateinanu.

"Ну вот видите! А ведь это всего лишь уборщицы! Глобалисты… прекратите уже угрожать русским, вы не испугаете их ни метлой, ни совком", - высказывается Get Real Bejaysus.

"Такое ощущение, что она сталкивается с подобной ситуацией каждый день", - пишет Kitty.

"Нереальная женщина… Молодец! Ее преспокойная выдержка спасла ей жизнь. Здорово!" – восклицает MillicentPc.

Некоторые пользователи забеспокоились… За медведя. Мол, эта русская такая сильная, что может запросто нанести вред животному.

"Даже белые медведи боятся русских "babushkas", - отмечает пользователь из США под ником Aero NW.

"Хорошо, что медведь в порядке", - пишет sdd610.
3
16
=
-13
lis0chca 03.07.2019 15:00
Толя...Толя...Дурачок... Своими трагедиями мы мир так пугаем...
3
1
=
2
АЛЕКС 02.07.2019 20:31
Не когда не надо нападать,на Женщину.
4
1
=
3
888 03.07.2019 00:20
Раньше парни искали девушек от желания секса, а теперь - чтобы ограбить. Как обмельчало общество!
4
0
=
4
Джентльмен 03.07.2019 00:38
Не джентльмен.
1
0
=
1