#
#
Просмотров: 317
Тема дня

Миллиарды, программа и генплан

Picture

В Новокузнецке на ПКРТИ планируется направить более трех миллиардов рублей.

Просмотров: 30403
Тема недели

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Просмотров: 16501
Тема месяца

В Новокузнецке застрелен судебный пристав (фото, видео, подробности)

Picture

Он был ранен в здании суда и скончался в машине Скорой помощи.

Обсуждения

Жук 25-01-2020 10:24

Язва+ 25-01-2020 10:12

Kotafey 25-01-2020 10:03

арбуз 25-01-2020 09:40

b-km.ivanov 25-01-2020 01:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Цыганка получила шесть лет лишения свободы

За торговлю героином.

Центральный райсуд г. Прокопьевска вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 24-летней местной жительницы. Ей инкриминировалось совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 3 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов" и ч. 3 ст. 30 УК РФ – ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

В феврале текущего года сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Прокопьевску получили оперативную информацию о том, что местная жительница причастна к незаконному сбыту запрещенных веществ. Злоумышленницей оказалась 24-летняя цыганка. Полицейские задержали ее во время сбыта героина.

При личном досмотре оперативники изъяли у наркоторговки несколько предназначавшихся для продажи героиновых доз. В ее доме сотрудники полиции провели обыск, в ходе которого обнаружили еще несколько десятков подготовленных к реализации свертков с запрещенным веществом. Кроме того, в плательном шкафу сотрудники полиции обнаружили пакет с наркотиком.

Результаты проведенной экспертизы подтвердили, что это героин, общей массой около 50 граммов, что является крупным размером.
Также сотрудники полиции обнаружили и изъяли весы, мобильные телефоны и банковские карты. В отношении подозреваемой следователем ОМВД России по г. Прокопьевску было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия фигурантка дала признательные показания, с ней было заключено досудебное соглашение, сообщает ГУ МВД КО. Установлено, что она приобретала оптовые партии наркотика, расфасовывала его и продавала посредством так называемых "закладок".

Суд, изучив материалы уголовного дела, признал фигурантку виновной и назначил ей 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

03.12.2019
Просмотров: 901 | Комментариев: 28
Kuzn85 03.12.2019 10:23
за героин конечно надо сажать
Но , полицейские, все равно для порядочного человека вы стоите на одной ступени с этими барыгами


ttps://kurer-sreda.ru/2019/12/02/484987-zashel-spravit-nuzhdu-v-lesok-i-sel-za-reshetku-na-6-let-kak-eksgibicionist-zhitel-berdska/comment-page-1#comment-1722738

Зашел справить нужду в лесок и сел за решетку на 6 лет как эксгибиционист житель Бердска
15:08
02.12.2019,
Алена Романцова

По словам супруги Юлии, Вячеслава Фелистова осудили несправедливо. 9-летняя девочка в Академгородке столкнулась с извращенцем за час до появления бердчанина. Родные попавших в такую же ситуацию, как Вячеслав, собираются пикетировать против несправедливости.

Никакой помощи нашим карательным органами если что
5
1
=
4
арбуз 03.12.2019 10:36
За 50 грамм героина шесть лет? Хм...В Кетае за один грамм расстреливают.
12
0
=
12
uttkin 03.12.2019 10:38
...в Китае и людей намного больше...
0
5
=
-5
UVG 03.12.2019 10:55
uttkin: ...в Китае и людей намного больше...

Чо людей, коммунистов яп сказал.
6
0
=
6
uttkin 03.12.2019 11:13
...евреев в Китае никто не считает...обидно, однако?
2
3
=
-1
uttkin 03.12.2019 11:15
...считать просто некого...все в РФ!
0
1
=
-1
арбуз 03.12.2019 11:57
евреи в кетае? нонсенс...
эт всё равно, што умный комми-дураковец
5
0
=
5
uttkin 03.12.2019 12:36
...и ты, арбуз, наших героев-офицеров оскорбляешь, однако?
0
2
=
-2
uttkin 03.12.2019 12:38
...и тебе Назарыч не простит обиду...
0
1
=
-1
Здраво 03.12.2019 13:55
Какой Назарыч мстительный)) Интересно, как он арузу не прощать будет - водкой его нашприцует?
1
0
=
1
ТОТ 03.12.2019 20:09
uttkin: ...в Китае и людей намного больше...

Это НЕЛЮДИ...твари.
2
1
=
1
ктото 03.12.2019 11:11
тогда у нас исчезнет нация цыганская. Только "Ромен" и останется.
1
1
=
0
АЛЕКС 03.12.2019 11:55
аРБУЗ ЭТО У НАС.
0
1
=
-1
АЛЕКС 03.12.2019 11:56
кОТЫ АСЕ БЕГАЮТ.ИЩУТ ЗОНУ.
0
1
=
-1
Kuzn85 03.12.2019 22:00
В России смертная казнь приведет к беспределу
я против.
Ну а у Китая зуб на наркоторговцев очень серьезный, гугли опиумные войны.
0
0
=
0
арбуз 03.12.2019 11:56
Надысь Путин помиловал осужденную форштадскую наркобароншу. Постоянно слышу-почему сажают только мелкую рыбёшку-а крупных наркодельцов нет? Так как ты их посодишь, если за ними власть горой стоит?
6
0
=
6
АЛЕКС 03.12.2019 12:00
аРБУЗ ВОТ ВИГ ЧЕ СДЕЛАЕШЬ....................МУСОРА ОНИ И ЕСТЬ ИУСОРА,КАК И МОЕГО БРАТА ЧЕБУ ВОЛЬНУЛИ.сКОЛЬ МЫ ЫТОЙ ШВАЛИ ПОБИЛИ.
0
1
=
-1
АЛЕКС 03.12.2019 12:06
Мусора я вас............мой брат это брат как и кто правил.Чеж вы кровь затерли?
0
1
=
-1
АЛЕКС 03.12.2019 12:02
а самое главное,когда ноги берегли.
0
1
=
-1
АЛЕКС 03.12.2019 12:03
Кот давай меня суди?
0
1
=
-1
АЛЕКС 03.12.2019 12:09
Кот возьми чиркни Чеба,и кто его хлопнул со свашей своры.
0
1
=
-1
АЛЕКС 03.12.2019 12:12
+Никогда дахе на кладбище не хожу,он в душе у меня.А жена его кровь смыла,но на то и мусорпа.
0
1
=
-1
АЛЕКС 03.12.2019 12:16
Кот все уплоченно,нужен был а потом..................Я и сам знал борыг.
0
1
=
-1
АЛЕКС 03.12.2019 12:18
И при желании еслив надо то найду,почему и конфликты с братом.
0
1
=
-1
АПМ 03.12.2019 13:28
Миллионов 40, а может 140
2
4
=
-2
Папа 03.12.2019 15:58
Среди них есть хоть один живущий честным трудом?
2
0
=
2
ТОТ 03.12.2019 20:10
Папа: Среди них есть хоть один живущий честным трудом?

Архитектор?
2
2
=
0