#
#
Просмотров: 1740
Тема дня

Бунт на "кораблях"

Picture

Свистать всех наверх! Полных парусов и сухого пороха, разрази меня гром!..

Просмотров: 44432
Тема недели

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Просмотров: 35207
Тема месяца

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Обсуждения

арбуз 21-02-2020 12:17

Norg-Norg 21-02-2020 12:15

ilnikbez 21-02-2020 12:14

Kotafey 21-02-2020 12:06

SBPopov 21-02-2020 11:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
Нарушители:
Ruthenium
добавить на Яндекс

Берега попутал

В Кузбассе задержан спонсор террористов.

В результате реализации комплекса оперативно-разыскных мероприятий по выявлению, предупреждению и пресечению экстремистской и террористической деятельности сотрудниками УФСБ России по Кемеровской области – Кузбассу задержан 25-летний житель г. Белово.

Установлено, что молодой человек в январе 2018 года с банковской карты, зарегистрированной на свое имя, перевел деньги на счет, который используют члены международных террористических организаций в Сирийской Арабской Республике для ресурсного обеспечения террористической деятельности.
Размер денежного перевода не разглашается в интересах следствия.

Следственным отделом УФСБ в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч. 1.1 ст. 205.1 УК РФ "Содействие террористической деятельности в форме финансирования" (предусмотренное наказание – лишение свободы на срок до пятнадцати лет).

В настоящий момент подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Управление ФСБ по Кемеровской области
05.06.2019
Просмотров: 1046 | Комментариев: 8
кол 05.06.2019 21:06
В интересах следствия также не сообщается, что террорист был на ишаке и в тапочках и следовал по пути в Иерусалим.
7
2
=
5
ilnikbez 05.06.2019 22:16
Это ужасно ... как он мог, лучше бы налоги заплатил.
4
0
=
4
888 05.06.2019 22:47
Не иначе, 1,6 млрд рублей с Центральной ТЭЦ переслал
6
0
=
6
888 05.06.2019 22:48
И теперь нам поднимут размер оплаты
4
0
=
4
Патриот 05.06.2019 23:15
Вообще-то в нашем сибирском городе давно уже ходят женщины в хиджабах. Не замечали?
1
13
=
-12
Kotafey 05.06.2019 23:26
Ну и шо, у нас и на крышах поют...и с метлами танцуют и вообще жизнь бьет ключем аж арт объекты с гербами рассыпаются от ветерка...
4
0
=
4
Lementuev 06.06.2019 14:46
Народовольцы тоже в хиджабах были?
0
0
=
0