#
#
Просмотров: 3595
Тема дня

Подростки найдены (+2)

Picture

Без вести пропавших школьников из Новокузнецка обнаружили целыми и невредимыми.

Просмотров: 8184
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 34055
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

ПалПалыч 19-10-2019 21:45

Близнец 19-10-2019 21:13

me1 19-10-2019 21:11

Завальный 19-10-2019 20:58

Кальянов 19-10-2019 20:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Взяты с поличным

Вокзальное начальство подозревается во взяточничестве.

В Томской области возбуждено уголовное дело в отношении руководства железнодорожного вокзала станции Томск-1 (структурного подразделения ОАО "РЖД") по факту получения взятки в крупном размере

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России по материалам оперативно-розыскной деятельности, проведенной сотрудниками УФСБ России по Томской области и ОБЭП линейного отдела на ст. Томск Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу, возбуждено уголовное дело в отношении руководства железнодорожного вокзала станции Томск-1 (структурного подразделения ОАО "РЖД") по факту получения ими взятки в крупном размере (п. п. "а, в" ч. 5 ст. 290 УК РФ).

По предварительным данным, в период с июля 2017 года по июнь 2019 года руководство железнодорожного вокзала станции Томск-1 ОАО "РЖД" на систематической основе получали взятки в виде денежных средств от предпринимателя за незаконное подключение и организацию предоставления электроснабжения торгового объекта, расположенного на территории указанного вокзала. Предварительный размер взяток составил 330 000 рублей.
4 июня 2019 года при получении очередной взятки фигуранты были взяты с поличным сотрудниками УФСБ России по Томской области.

Подозреваемые в получении взяток задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ, в ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

По информации Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России

06.06.2019
Просмотров: 1994 | Комментариев: 19
так - то 06.06.2019 08:20
опять дело от двенадцати миллиардах? или не?
5
1
=
4
Murka 06.06.2019 08:42
Жить у воды да не намочиться!!!! Жулье рудит
3
1
=
2
АПМ 06.06.2019 08:53
Murka: Жить у воды да не намочиться!!!! Жулье рудит

горячую воду, дали?
0
12
=
-12
Murka 06.06.2019 09:22
Нам да,позавчера..а смоседнему двору до 7 июня продлили
4
3
=
1
АЛЕКС 06.06.2019 12:37
В демократической стране воду дали?Не че себе новость.
1
1
=
0
uttkin 06.06.2019 14:57
АЛЕКС: В демократической стране воду дали?Не че себе новость.

так за все уплачено!
0
0
=
0
guga9999 06.06.2019 15:00
думаете купили взносами в КПРФ индульгенции и всё?
3
1
=
2
guga9999 06.06.2019 15:01
..не тутки было!
3
1
=
2
uttkin 06.06.2019 15:06
...а кому я еще должен?
0
1
=
-1
guga9999 06.06.2019 15:10
Ха, ..и вы ещё спрашиваете?
,,а кто у тёщи , в 1989 году, чирик занял , да так и не отдал, жужа чёли?
1
1
=
0
Загадка 06.06.2019 09:09
Охренеть от суммы взятки, мужик видать помыкался подключиться официально, платил за электричество.
8
0
=
8
Папа 06.06.2019 09:26
Традиции.
Тут как то женщина писала что Тулеев будучи начальником станции борзыми щенками(ящиками коньяка) брал за перепростой вагонов.
9
2
=
7
Ruthenium 06.06.2019 10:13
Мне знакомый рассказывал, как он угощал Тулеева коньяком, когда тот был начальником ж/д Новокузнецка, чтоб выделил вагоны их предприятию.
6
3
=
3
АЛЕКС 06.06.2019 12:08
Чалдон,так этож уткина замашки.
А вообще нынче надо брать взятку в лярдах,непрогодаете...
1
1
=
0
ТОТ 06.06.2019 10:15
Ну вот безнаказанность и привела к тому что разворовал весь Кузбасс....а всего то надо было дать в свое время 3 года ....
6
3
=
3
АЛЕКС 06.06.2019 12:38
ТОТ бери выше.
2
1
=
1
АЛЕКС 06.06.2019 14:30
Я лично только оправдываю тех кто вырезал и мучил омон,швали и смерть поганая.
0
1
=
-1
АЛЕКС 06.06.2019 14:44
Лично мое ммнение,эта шваль должна искупить свое продатильство,перед народам.(потом перед китаем будут права и законность свою качать) дубинку правда засунут в одно место.
2
1
=
1
кол 06.06.2019 15:53
ЧИНОВНИЦА РАСКРЫЛА СХЕМУ ОГРАБЛЕНИЯ РОССИИ!
https://www.youtube.com/watch?v=21EGyS7IMFg
1
2
=
-1