#
#
Просмотров: 1262
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2873
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11852
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Киллер совершил нападение на Сергея Учителя в центре Кемерово

"Киллера поймали"... (+3)

"Полчаса назад наемный киллер совершил нападение в центре Кемерово на соучредителя коллегии адвокатов "Регион Сервис" Сергея Учителя", - сообщил в 20.46 гость портала КузПресс Виктор Смирнов.

"У представителя коллегии одно пулевое ранение. Киллера поймали", уточняет источник.

* * *

Интернет-канал "Бузотёры и вороньё" сообщил подробности покушения на жизнь кемеровчанина:

"Нападение на главу адвокатской коллегии "Регионсервис" Сергея Учителя произошло сегодня вечером в центре Кемерова у офиса компании. Киллер атаковал юриста в момент, когда он выходил на улицу. Хотя Учитель был с охраной, нападавшему удалось произвести успешный выстрел из пистолета. Пуля попала в Учителя, но прошла навылет, не задев жизненно важных органов. Нападавший задержан. По мнению правоохранителей, оценивших действия нападавшего, он не профессионал.

Коллегия адвокатов "Регионсервис" - самый успешный юридический проект в Кузбассе. Входит в топ региональных юридических компаний России, имеет офисы в нескольких крупных городах, в том числе в Москве. В Кузбассе "Регионсервис" известен адвокатскими победами в сложных и резонансных делах".

Комментарий ГУ МВД КО:

В Кемерове задержан подозреваемый, выстреливший в мужчину

Около 19:30 в дежурную часть полиции Кемерова поступило сообщение о выстрелах возле одного из домов в Центральном районе города. По предварительным данным, злоумышленник выстрелил в вышедшего из здания мужчину и попытался скрыться. Его задержали охранник организации и ставший очевидцем произошедшего сотрудник охранно-конвойной службы УМВД России по г. Кемерово. Пострадавший доставлен в больницу.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа УМВД России по г. Кемерово и следователи СУ СК РФ по Кемеровской области. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

ГУ МВД КО

06.11.2019
Просмотров: 8792 | Комментариев: 51
Патриот 06.11.2019 21:21
Йес! Витюська, как ты утерпел, ДО покушения новостишку не выложил?
7
35
=
-28
Крысюк 06.11.2019 21:25
Сам то понял, что сказал, чудо убогое?
24
9
=
15
Патриот 06.11.2019 21:30
Тебе не понять, извилин в твоей головенке маловато.
5
29
=
-24
Тебя никому не понять, Буратос, в твоей то башке - годовые кольца.
Да и те, короедом по..ные.
11
5
=
6
Папа 06.11.2019 21:46
Патриот: Йес! Витюська, как ты утерпел, ДО покушения новостишку не выложил?




Уважаемые посетители сайта. Большая просьба к вам, не реагируйте на "творчество" "патриота" и его клонов близнецов.
Ведь всем понятно что это тролль, мелкий бес работающий за деньги. Зачем поощрять негодяя получающего жалование из бюджета.
Понятно что иногда нестерпимо хочется ткнуть носом скотину за ложь, шулерство или просто глупость. Но ЛЮБАЯ наша реакция на этот организм льет воду на его мельницу.

Только наше полное игнорирование способно обесценить его труды и в итоге вычистить гаденыша с сайта за профнепригодность.

Неужели даже в таком малом деле мы не можем объединиться?
Давайте попробуем.
35
12
=
23
Патриот 06.11.2019 22:20
Не тупи, кто будет платить за троллинг на заштатном сайте, да ещё из бюджета. Хобби у меня такое-идиотов в интернете коллекционирую.
5
29
=
-24
Я б тоже застремался такого тупня на работу брать. Он по интелекту даже ниже безголового пейс ссателя из Щеглов.

Он просто - мазохист.
8
6
=
2
Alexei1950 07.11.2019 01:20
заблокируйте его!
13
6
=
7
Крысюк 06.11.2019 21:24
По мнению правоохранителей, оценивших действия нападавшего, он не профессионал.

Стопудово. Профи замочил бы, несмотря на охрану
20
6
=
14
Джентльмен 06.11.2019 21:41
Крысюк: По мнению правоохранителей, оценивших действия нападавшего, он не профессионал.

Стопудово. Профи замочил бы, несмотря на охрану

Охрана тоже может сработать профессионально и не позволить пострадать боссу
6
10
=
-4
Патриот 06.11.2019 21:25
нападавшему удалось произвести успешный выстрел из пистолета. Пуля попала в Учителя, но прошла навылет, не задев жизненно важных органов. Нападавший задержан. По мнению правоохранителей, оценивших действия нападавшего, он не профессионал.

Ну это вы зря, очень даже крутой профи!
3
29
=
-26
Крысюк 06.11.2019 21:28
прямо как ты в словоблудии
19
8
=
11
Крысюк 06.11.2019 21:28
Киллеры не мажут
17
8
=
9
Патриот 06.11.2019 21:32
Крысюк: Киллеры не мажут

Витюсик, ссылка на канал где? Ты почему прямой репортаж не ведешь? Телефон сел?
5
24
=
-19
Патриот 06.11.2019 21:34
Крысюк: Киллеры не мажут

Это как закажут. Заказали не задев жизненно важных органов, не задел.
5
24
=
-19
Патриот 06.11.2019 21:36
Витюсик прям стриммер! Полчаса назад стрельнули, а новостишку уже кинул! Силен информатор! Вот докажи теперь, что заранее не знал.
8
28
=
-20
Kotafey 06.11.2019 21:59
наверное его и конвоировали...
3
17
=
-14
Джентльмен 06.11.2019 21:41
Оперативно!
14
1
=
13
Патриот 06.11.2019 22:25
В качестве адвоката и одного из руководителей юридических групп участвовал в сопровождении таких проектов, как процедуры банкротства компаний «Кузнецкий металлургический комбинат», «Новокузнецкий алюминиевый завод», «Тейское рудоуправление», корпоративные споры вокруг компаний «Кузнецкие ферросплавы», «МПО «Кузбасс», «Антоновское рудоуправление», «Кузбассразрезуголь», «Кузбассуголь», «Братский целлюлозно-картонный комбинат», «Котласский целлюлозный комбинат», «Ангарскцемент», «Холдинг Сибуглемет» и других.
Основная специализация Сергея Учителя – судебные споры в области корпоративного права, ценных бумаг, недействительность сделок.


Скоко народу однако челаэк с благородной фамилией Учитель обанкротил!
6
21
=
-15
Жук 06.11.2019 22:28
Часто стрелять стали
Это "Жжжж" неспроста
19
1
=
18
Патриот 06.11.2019 22:29
Жук: Часто стрелять стали
Это "Жжжж" неспроста

...тебя тоже?! Не задев жизненно важные?
3
24
=
-21
UVG 06.11.2019 22:29
Охотничий сезон открылся.
18
5
=
13
Ruthenium 06.11.2019 22:33
Это вам не 90-е! ©
16
6
=
10
UVG 06.11.2019 23:15
Ruthenium: Это вам не 90-е! ©
Даже у киллеров профессионалов не хватает, что ж тогда в правительстве творится?
16
2
=
14
Патриот 06.11.2019 22:34
UVG: Охотничий сезон открылся.

Лицензии выдаешь?
1
24
=
-23
Патриот 06.11.2019 22:43
https://m.vk.com/video-70683182_456245117?list=b907ab39b09a5a9cd2&from=wall-70683182_1661731

Не сразу понял, что за звук. Киллера вяжут скотчем.
3
19
=
-16
виктор 06.11.2019 22:54
ответка от лавра?
14
4
=
10
Mr. Nemo 06.11.2019 23:06
Вспоминаются лихие 90-е
11
3
=
8
Mr. Nemo 06.11.2019 23:06
Mr. Nemo: Вспоминаются лихие 90-е

Причем, не добрыми словами
9
3
=
6
Патриот 06.11.2019 23:09
Широко известная в Кузбассе коллегия адвокатов «Регионсервис» давно заработала себе довольно неоднозначную репутацию. Без них не обходится ни одна судебная тяжба по поводу крупных коммерческих активов региона – и в то же время на них, как из рога изобилия, сыплются обвинения в пособничестве рейдерским захватам и умении решать вопросы не по закону, а «в интересах клиента».
3
19
=
-16
Чё, дуплоголовый, за "Озеро" переживаешь? ))) Не ssцы, "Озеро" - это сказка.
6
5
=
1
Патриот 06.11.2019 23:12
путь рейдерства тернист, но крайне прибылен. Не случайно филиалы «Регионсервиса», как опухоль, расползаются из Кемерово по стране - Томск, Тюмень, Екатеринбург, Нижний Новгород и даже Москва.

Вот и пойми, откуда господину Учителю прилетело.
3
17
=
-14
Хех... а Рузвельт то не знал... корешами пожертвовал...
6
5
=
1
RoyRobson 07.11.2019 08:15
Немного из истории, откуда Буратине прилетело
5
10
=
-5
кол 06.11.2019 23:36
Вот патриоты чего вы ждете в РФ.
https://youtu.be/IlvwrBrD8RU
4
5
=
-1
Язва+ 06.11.2019 23:56
Похоже на преступление из корыстных побуждений в целях хищения денежных средств и драгоценностей.

Думаю, правоохренители со мной согласятся
14
3
=
11
Kotafey 07.11.2019 00:08
КОнечно, мобилу отжать хотели)))
11
2
=
9
Basil 07.11.2019 06:51
Какой-то не правильный киллер. Один раз выстрелил и сразу поймали.
5
0
=
5
Basil: Какой-то не правильный киллер. Один раз выстрелил и сразу поймали.
Смешно так, что ли?
1
1
=
0
Mr. Nemo 07.11.2019 07:17
Интересно было бы узнать о мотивах
3
2
=
1
Aerokuzbass 07.11.2019 07:45
потерпевший уроженец нашего города, выпускник школы 72 1992 г.
2
0
=
2
Патриот 07.11.2019 07:52
Aerokuzbass: потерпевший уроженец нашего города, выпускник школы 72 1992 г.

Не захотел стать очередным обанкроченным.
1
9
=
-8
ilnikbez 07.11.2019 08:27
Это ужасно, когда происходят убийства. Куда лучше повышение пенсионного возраста и повышение ставки НДС.
6
1
=
5
uttkin 07.11.2019 08:29
так, в любом случае выгоду получает ПФР!
0
2
=
-2