#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Кемеровчанка убила супруга за то, что он не заплатил за курятину

Кура раздора

Жительница города Кемерово признана виновной в убийстве супруга. Причиной семейного раздора стала упаковка куриного мяса.

Вынесен приговор ранее судимой 48-летней жительнице областного центра. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что в феврале текущего года семейная пара, отправив своих несовершеннолетних детей к знакомым, стала употреблять спиртное. Когда горячительные напитки закончились, супруги решили, что им необходимо продолжить застолье, и женщина пошла в магазин. Она купила бутылку спиртного и упаковку копченых куриных бедер, правда, в долг. Вернувшись домой, она сообщила мужу, что он должен зайти в магазин и заплатить за товар.

Мужчина разозлился и высказал супруге претензии по поводу ее необдуманного поступка – траты денег.
Между ними произошла ссора, женщина обиды не простила – ударила супруга ножом в грудь, от полученного ранения потерпевший умер на месте произошедшего. После чего злоумышленница позвонила дочери, в отношении которой ее лишили родительских прав, и рассказала о произошедшем. Сотрудники полиции задержали женщину на месте преступления. Она сотрудничала со следствием, пояснила обстоятельство произошедшего.
Дети помещены в социальное учреждение.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии общего режима.

12.11.2018
Просмотров: 2316 | Комментариев: 24
Kotafey 12.11.2018 15:13
Вот...еще одно подтверждение,что копченые куры не полезны для мужского здоровья.
6
1
=
5
Амено 12.11.2018 15:27
Че-то поржалЪ
За пузырь не поимел претензий, а копченая курица - необдуманная трата денег...
4
1
=
3
В доме ни капли спиртного, а она деликатесы покупает...
10
2
=
8
Kotafey 12.11.2018 15:38
Вот вот...придет Русин и "раскроет" всем глаза.На самом деле Алкогольная мафия мужика убила.Так как Причина преступления не Кура а выпивка -олкогольный яд по Госту какого то там года! Вот!

Потом придет Арбуз и скажет, что причина не в водке была, а в его количестве, неудачно закончилась!
Потом Буланов выразит мысль, что причиной ошибки в кредитно-финансовых отношениях, жена вступила в кредитные отношения без оферты мужа-акцептора :))))
И виновата повышенная ставка рефинансирования.
Православный посетует,на Безбожие. Алекс про отупение без деревянных русских истинных богов. Дихлофос скажет что всех убивает Режим Путина. А Вера Норг-Норг скажет, что это Аннука в Кемерове разлила масло по дороге на ипподром...
10
0
=
10
Близнец 12.11.2018 16:05
Kotafey: Вот вот...придет Русин и "раскроет" всем глаза.На самом деле Алкогольная мафия мужика убила.Так как Причина преступления не Кура а выпивка -олкогольный яд по Госту какого то там года! Вот!


И только Виктор может показать свой новый плакат ( два штука).
0
3
=
-3

Хех... и только мудрый папуас знает, что причиной было - куриное яйцо!
2
2
=
0
Папа 12.11.2018 19:38

Был бы чмп в голове, такого не случилось.
Послал денежку на счет и тебе включать опьянение. Ходить в магазин не надо.
2
2
=
0
арбуз 12.11.2018 16:05
А чё сразу Арбуз...Ща расскажу две истории. Первая. Перекинули
полчушки через забор-там колодец, и гаражей нет. Послали меня, на 1339. Там и ночью можно было шпирту купить. Сказали, купить шпирту и чё нить закусить. Припёр, короче, чушку, стучу в дверь ихде приёмный пункт. Открывает, свешал -чё тебе, деньгами или как? Нафига мне деньги-или как, естесно. Литр даёт и деньги какие то отсчитывает. Слева от ворот киоск круглосуточный. Думаю, закусь брать, а чего тогда пить? Грю, а ты налей ещё шпирту на здачу. Он в какую то баночку ещё налил. Крышки нет-мешочком целофановым завязали, штоп не расплескать. Мы потом ржали с мужуками-чё за банка, мож он в неё писил-лень на улитцу итить. Прихожу-ихде закусь? Нету, я вместо неё ещё шпирту взял. Они на меня-да ты ...пипи...да ты...пиии...По газировкам не пошли сухарики просить-враз чайки налетят. Выпили, доминушками-сигаретками занюхали, потом и баночка в ход пошла...Закусь-смерть для алкоголя...
2
1
=
1
арбуз 12.11.2018 16:08
А по теме...кажись, и смертоубийство, но поржать охота. В натуре-дома денег на квасиво, а она еды покупает...
1
1
=
0
арбуз 12.11.2018 16:09
дома денег НЕТ ...эт я со смеху слово пропустил, вторую историю
про себя вспомнил...
1
1
=
0
wayfarer_r 12.11.2018 16:22
Кура - это в СПб. У нас - курица.
1
2
=
-1
wayfarer_r: Кура - это в СПб. У нас - курица.

Кура - это река в Тбилиси, а у нас курка!?
1
1
=
0
Сова во-зле Олим:
wayfarer_r: Кура - это в СПб. У нас - курица.

Кура - это река в Тбилиси, а у нас курка!?
цыпа
1
1
=
0
Mr. Nemo 12.11.2018 19:32
Так в Питере курятину называют, подтверждаю
0
0
=
0
Mr. Nemo 12.11.2018 19:32
Но здесь, полагаю, в заголовке удобнее звучит - "кура раздора", что-то магическое
0
0
=
0
Murka 12.11.2018 17:05
жмот, тот мужик, жмот.
1
0
=
1
АПМ 12.11.2018 17:13
купила жена разделочную доску...а муж
- в доме водки нет, а ты мебель покупаешь!!!
3
4
=
-1
uttkin 12.11.2018 17:16
ага! почему коммунистов не пустили на Аврору отметить 101 годовщину ВОСР? А вдруг она снова выстрелит!
0
1
=
-1
UVG 12.11.2018 17:19
Дык там Валька-стакан свадьбу сыну гуляла и куда вас в калашный ряд с красным флагом?
4
2
=
2
lis0chca 12.11.2018 17:43
Как она выстрелит, если ты цветок опасаешься возложить на 7 ноября. Хотел сделать переворот, да теща не пустила.
3
0
=
3
uttkin 12.11.2018 18:01
какая там революция, когда прострелило поясницу...
1
0
=
1
Kotafey 12.11.2018 19:29
А если еще геморой,простатит, опухоль ног, больные зубы и косоглазие... Предпенсионеры вы себя узнали,нет?
1
0
=
1
Murka 12.11.2018 21:18
uttkin 12.11.2018 18:01,да купи себе шары здоровья или баодинга. Они, бесплатные массажеры, тебя всегда выручат,застудил в своих походах почки и мочевой.Вот и прострелы в спине
0
0
=
0