#
#
Просмотров: 868
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2799
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11781
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Экс-мэр Киселёвска был убит через год после отставки

Мистика и астрология в смерти Лаврентьева

Гость портала КузПресс Михайлов изложил свой взгляд на звезду и смерть экс-мэра Киселёвска.

Слово народному провидцу:
"После того, как по России пронеслось ютубное цунами про убийство бывшего мэра Киселёвска, пришло время отрефлексировать Верх-Чумышскую перестрелку У меня масса невероятно интересных и неотложных дел, но понимая, что никто кроме меня не увидит потаённые смыслы и знаки в событии, взялся за мышку (Пушкин бы на этом месте написал бы «взялся за перо»!)!
Тем более, что все эти мистические совпадения и знаки в деле самого долгого и богатого мэра Киселёвска  лежат на поверхности.
С переводом шахтовой добычи угля на карьерную добычу открытым способом увеличились потоки угольных денег, но сделали город Киселёвск зоной экологического бедствия. Многочисленные жалобы горожан на незаконную добычу угля открытым способом и на различные махинации мэра Киселёвска, отскакивали от Сергея Лаврентьева как от тефлонового, и он только получал всё новые ордена от губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Но с эксплозивным уходом Тулеева с поста губернатора в 2018 году закатилась и звезда Лаврентьева: новый губернатор Сергей Цивилёв принял отставку тулеевского мэра Киселёвска, чем, как оказалось, "подписал ему смертный приговор" - ровно через год экс-мэр Киселёвска был убит.    Дворец Лаврентьева, построенный  в защитно-санитарной зоне реки Кара-Чумыш, по слухам, набитый сокровищами, «нажитыми непосильным трудом» Сергея Сергеевича за 15 лет мэрства на угольном Клондайке Кузбасса - Киселёвском округе, и охраняемый одним старым слугой, не мог не привлечь внимание «лихих людей».
 Сергей Лаврентьев, обласканный властью при Тулееве, один из богатейших мэров Кузбасса, Почётный гражданин города Киселёвска, награждённый медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса», орденом «Почёт Кузбасса», орденом «Доблесть Кузбасса» и орденом «За обустройство земли Кузнецкой», был обнаружен у крыльца своего дворца в ночь на 1 ноября.

Поищем мистические совпадения:

в 2013 году, по жалобам жителей города Киселёвска на незаконную добычу угля в черте города, что приводит к разрушению домов, корреспонденты Вести. Дежурная часть, канала Россия-24, отправились в Киселёвск для репортажа. В городской администрации корреспондентов центрального телевидения встретили крайне неприветливо, а сам градоначальник побежал от них по коридорам администрации. Корреспонденту Вестей удалось нагнать широкую спину убегающего градоначальника и Сергей Сергеевич вынужден был вернуться, но вместо ответа на вопрос - Почему продолжаете отдавать земли шахте-12, которая не навела порядок на тех землях, которые у неё были? - ответил вопросом, с лживым обвинением, -  Вы кем куплены?
Затем вызванные мэром полицейские увезли этих корреспондентов в отдел полиции, под угрозой применения силы, в нарушении статьи 47 и статьи 58, в законе о СМИ. 
   
А позже в эфире местного, подконтрольного мэру, телеканала заместитель главы администрации г. Киселёвска Владимир Лата объяснил причину вызова полиции: «..Врываются БАНДИТСКИЕ , я бы так сказал, ТРОЕ МОЛОДЧИКОВ , и пытались завязать конфликт, вести, значит, и создать неординарную ситуацию.» (конец цитаты). 
  ...  Убийцу Лаврентьева также звали Сергей, и родились они в год одного знака зодиака - Крысы. Дворец бывшего главы Киселёвска стоит на пляжном берегу реки Кара-Чумыш, и убийца главы Киселёвска приехал с берега Беловского пляжа, где работал спасателем. Кара это наказание и с тюркского - Чёрный, карать миллионера приехали из города с названием Белово, от слова Белый.  Роковым числом для Сергея Лаврентьева было 3: родился 30 марта-3-го по счёту месяца, убил и был убит 31 октября - 3-мя налётчиками; 30 числа 3-го месяца - марта, вышел на YouTube канал репортаж Вести. Дежурная часть. Россия-24, на котором на федеральном уровне стали известны антиэкологические преступления мэра Киселёвска, его бегство от 3-х корреспондентов, и мэрская клевета на них, которая стала мортиальным пророчеством судьбы мэра Киселёвска. Если сложить год рождения и год смерти экс-мэра, то получится число 3.      И конечно здесь не обошлось без «чёртовой дюжины» числа 13, которое в Китае обозначается иероглифом «Смерть»: репортаж о неудавшейся беседе с Лаврентьевым произошёл в 2013 году. Если зеркально отразить число 31 октября, в которой экс-мэр сначала стал убийцей, а потом и сам был убит, то получится число 13.   И наконец астрологические признаки смерти Сергея Лаврентьева: 31 октября 2019 г. астероид, под названием Дамоклов меч, пришёл в 23 градус созвездия Водолея, где в год рождения Сергея Сергеевича находилась планета Марс. Получается здесь Марс это палач, вооружённый мечом, приводящий в исполнение приговор высших сил. В момент гибели экс-мэра Марс находился в созвездии суда - Весы. Уран - планета внезапной кары, взрывов и выстрелов находился в созвездии богатства - Телец. Получается, что это наказание за неправедное обогащение.    Диспозиция планет может читаться так: экс-мер Киселёвска слишком возвысился, разбогател и зазнался, то есть стал на знак монархов Лев - «князьком» Киселёвска, и получил за это удар со стороны простонародья, которое символизирует знак Водолея. Вместо того, чтобы жить скромно, служа простым людям, так проявляя дух истинного христианства, тулеевский мэр Киселёвска фарисейски ставил храмы как куличи, но в жизни считал себя элитой, которой можно неправедно наживаться, в ущерб экологии местных жителей, ибо все ветви власти куплены; и презирал чернь, поэтому не выполнил своей миссии на земле - служить людям, и обогащался на тёмных делишках, за что был, видимо, и "казнён" высшими силами, руками кузбасских чемпионов мира по борьбе и кикбоксингу.   
Автор: Михайлов

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Михайлов
13.11.2019
Просмотров: 6128 | Комментариев: 108
Загадка 13.11.2019 11:41
А что там звезды говорят про Тулеева, когда его будут судить за массовое истребление людей в Кузбассе, а то уже старенький, может и не до жить до светлого будущего, народный губернатор.
35
2
=
33
ilnikbez 13.11.2019 11:52
Ага, всем интересно, давай Михайлов жги!!!!
24
2
=
22
арбуз 13.11.2019 12:28
Хм...Прочитал Михайлова- а што, в этом што есть этакое-такое провидческо-мистическое. Цифра ТРИ для убиеннаго была карма? Может быть-ибо она везде присутствует. Дополню Михайлова-Вести24-это 2+4=6. А 6-это две тройки. А што говорят звёзды о дворце убиеннаго, построенного в прородоохранной зоне-снесут его или нет?
13
5
=
8
uttkin 13.11.2019 12:40
ха! 24 - это 8 троек!!! Ты очень скромный арифмометр, арбуз!
1
8
=
-7
арбуз 13.11.2019 12:29
эээ...забыл самое главное-похвалить Михайлова.
Браво, Михайлов!
13
3
=
10
Михайлов 13.11.2019 13:24
арбуз: эээ...забыл самое главное-похвалить Михайлова.
Браво, Михайлов!


Очень благодарен вам за положительную оценку релиза о тефлоновом мэре Киселёвска!
13
3
=
10
uttkin 13.11.2019 12:34
Браво, Михайлов!!!
Все очень, оказывается, просто! Звезды сошлись!!!
5
7
=
-2
uttkin 13.11.2019 12:37
...и человека нет!!!
2
4
=
-2
uttkin 13.11.2019 12:38
...попробуй подкупить звезды, как судьев и священников...не получится, однако?
3
5
=
-2
UVG 13.11.2019 12:47
uttkin: Браво, Михайлов!!!
Все очень, оказывается, просто! Звезды сошлись!!!

Как минимум, у человека свой взгляд на произошедшее, а не ссылка на постановление цк кпрф.
13
0
=
13
Михайлов 13.11.2019 13:25
uttkin: Браво, Михайлов!!!
Все очень, оказывается, просто! Звезды сошлись!!!


Спасибо большое за благожелательную рецензию релиза о тайнах гибели тефлонового мэра Киселёвска Лаврентьеве!
3
3
=
0
вас 13.11.2019 12:47
Считаю, что убийство Лаврентьева совершено исключительно по экономическим преступлениям. По информации оперов и следователей Лаврентьев передавал актами земли в центре города разрезам не бесплатно, а за огромные взятки. Но снятый с должности новым губернатором Цивилевым, он уже не мог осуществить уже предоставленные за взятки «услуги», которые он оказывал угольным бизнесменам, по натуре был очень жадным и не хотел отдавать полученные «гонорары». Потеряв влияние власти, он стал просто сверх богатым человеком, которого опасались те, кому он оказывал услуги. Многочисленные протесты жителей города, я сам в 2017 г. Проводил митинг с требованием привлечь к уголовной ответственности Лаврентьева и его крышевателей СК РФ и прокуратуру, повлекли расследование деятельности мэра. При личной встрече 20.08.19 с губернатором Цивилевым, я показал массу документов о преступлениях бывшего мэра. Цивилев обещал его посадить, сказал, что Лаврентьев нанес такой ущерб городу, который придется расхлебывать десятки лет.
Однако следователям Лаврентьев сдаст всех в силу своего характера. Поэтому он стал неугодный многим, так как он воровал не один, а вместе со всей ОПГ Кемеровской области.
Последний год бывший мэр жил с женой в Новосибирске. По информации, прозвучавшей «Вести-Кузбасс», приезд в Киселевск был связан с выездом Лаврентьева на постоянное место проживания в Краснодарский край. Год назад ОБЭП произвело обыск и фотографирование комнат коттеджа Лаврентьева, но на фото только мебель. Никаких сейфов и тайников! Фото было выложено в Интернет Также на сайтах выложено было и видео. Поэтому причина убийства может быть лишь одна – заказ, тем более, что были разворованы миллиарды долларов, шедших по программе закрытия шахт и создания новых рабочих мест.
Лаврентьев мог знать-кто сколько поимел от этого многомиллиардного «подарка» федерального бюджета. Сколько украли чиновники Росугля, сколько поделили областные чи-новники с Тулеевым, сколько досталось правительственным министрам, а сколько откатов получили оборотни в погонах, прокуроры и следователи городов, областей и федералы?
Владимир Васильев

27
0
=
27
Михайлов 13.11.2019 13:36
вас: Считаю, что убийство Лаврентьева совершено исключительно по экономическим преступлениям. По информации оперов и следователей Лаврентьев передавал актами земли в центре города разрезам не бесплатно, а за огромные взятки. Но снятый с должности новым губернатором Цивилевым, он уже не мог осуществить уже предоставленные за взятки «услуги», которые он оказывал угольным бизнесменам, по натуре был очень жадным и не хотел отдавать полученные «гонорары». Потеряв влияние власти, он стал просто сверх богатым человеком, которого опасались те, кому он оказывал услуги. Многочисленные протесты жителей города, я сам в 2017 г. Проводил митинг с требованием привлечь к уголовной ответственности Лаврентьева и его крышевателей СК РФ и прокуратуру, повлекли расследование деятельности мэра. При личной встрече 20.08.19 с губернатором Цивилевым, я показал массу документов о преступлениях бывшего мэра. Цивилев обещал его посадить, сказал, что Лаврентьев нанес такой ущерб городу, который придется расхлебывать десятки лет.
Владимир Васильев



Вона что!!! Спасибо за обстоятельное расследование дел тефлонового мэра Киселёвска Лаврентьева!

До этого я был уверен, что это был разбой, который случайно перешёл в бандитизм с "двухсотыми".
15
0
=
15
Михайлов 13.11.2019 13:42
Владимир Васильев




За такие миллиарды баков можно было заказчику нанять профессионального киллера, а не беловских спортсменов-спасателей на водах!

Хотя, может расчёт был как раз на то, чтобы убийство Лаврентьева выглядело случайным побочным эффектом ограбления налётчиками-любителями.

А может просто тупо заказчик пожалел денег на профессионального киллера и решил нанять пацанов чуть не за ящик водки и приманкой, в виде "клада" во дворце киселёвского градоначальника!
11
1
=
10
вас 13.11.2019 12:56
https://youtu.be/SRTXok2gWFc-см. видео-мэр построил коттедж за счет муниципалитета-Некоторые правоохранители заявляют, что Лаврентьев привлекал на строительство коттеджа МУП "Дорожник"
10
0
=
10
Ружжо Бенели комфорт... ророшая весч… 150 000 рубликов. Магаз 3+1.
6
0
=
6
Михайлов 13.11.2019 13:26
Хроника Верх-Чумышской перестрелки 31.10.2019г.

Скоротечный огневой бой между мелкими разбойниками и крупнейшим «князьком» тулеевской угольной администрации Киселёвского городского округа - Сергеем Лаврентьевым, произошёл на крыльце его дворца, в селе Верх-Чумыш. Эта ночная перестрелка в экологическом, курортном местечке на берегу живописной реки Кара-Чумыш, рядом с территорией экологического бедствия - Киселёвском, прозвучала громом среди ясного неба.

Был испуган угольный истеблишмент Южного Кузбасса, поэтому в администрации Киселёвска возникла нехорошая гробовая тишина и не было оттуда даже слов соболезнования по поводу внезапной гибели эксмэра, который был хозяином Киселёвска целых 16 лет, который некоторых из них поднял из грязи в князи, получивший от них звание «Почётный гражданин Киселёвска», награждённый Аманом Тулеевым орденом «Почёт Кузбасса», орденом «Доблесть Кузбасса», орденом «За обустройство земли Кузнецкой».

Дворец киселёвского князька Лаврентьева, построенный в санитарно-защитной зоне реки Кара-Чумыш, выделяется масштабом даже на фоне особняков элитного района посёлка Верх-Чумыша, и весь Кузбасс думал, что он набит сокровищами, которым позавидовали бы даже арабские шейхи! Хозяин дворца не считал селян за людей и всячески избегал общения с «быдлом».

Боевое соприкосновение беловских «правильных пацанов», с «фраером», который «рамсы попутал» и не хочет делиться с братвой своими миллионами рублей, полученными с угольных потоков угольного «Клондайка» - Киселёвского округа, произошло в 20-00ч., в ночь на 31 октября 2019 года, в кельтский праздник мёртвых - Хэллоуин.

Раскулачивать киселёвского князька экспроприаторы приехали по последней информации, на 5 машинах - «Нива», «Жигули», два «Фольксвагена» и «Тойота». Трое самых сильных и спортивных боевиков, вооружились пистолетом-пулемётом «Кедр» 9 калибра, биноклем, бесполезным ночью, и, натянув женские чулки на голову, чтобы жертвы ограбления не могли потом опознать их по лицам, проникли за забор дворца Лаврентьевых.

Крепко спал Лаврентьев, крепко спали его собаки и слуги, но фактора внезапности у грабителей не получилось, потому что не спала бдительная жена Лаврентьева (пресыщение богатого не даёт ему уснуть. Екк.5,11), и увидев проблески фонариков во дворе, подняла тревогу. Как показал трагический исход последующего боя, повлекший за собой скоропостижную гибель её мужа, возможно лучше было бы, чтобы она спала как её супруг, тогда семья потеряла бы только драгоценности и деньги, но муж остался бы жив. Так эта банда грабителей дворцов, видимо, раз 5 совершала разбойные нападения в Белово: в своём посёлке Инском - например, местную предпринимательницу связали и вынесли из дома всё ценное.

Далее события развивались стремительно, как в голливудском боевике. Вскочивший эксмэр, плохо соображая, под призывы жены выйти и прогнать воров, босиком и в одних трусах, бросился в свою оружейную кладовую, зарядил итальянское охотничье ружьё Benelli 12 калибра, потом разбудил сторожа Абдулу Сафиуллова, и вместе вышли во двор.

Слуга Лаврентьева, вооружённый палкой и с фонариком, пошёл к кусту возле забора, где притаился один из налётчиков - неоднократный чемпион Кузбасса в вольной борьбе и водолаз - Марат Гарипов, который выстрелил старичку в голень, чем засветил себя перед его хозяином с охотничьим ружьём, который без предупреждения разрядил обойму в мастера спорта по вольной борьбе.
9
2
=
7
Михайлов 13.11.2019 13:28
Так бесславно закончился квест в Верх-Чумыше для кузбасского чемпиона, которого награждал сам эксгубернатор Аман Тулеев. Так эксмэр Сергей Лаврентьев, бывший до нападения лишь коррумпированным разрушителем экологии Киселёвска, стал убийцей.

Так легко стал убийцей не просто мэр и почётный гражданин Киселёвска, а почётнейший христианин Лаврентьев, который до этого убийства инициировал бум строительства храмов в регионе, за что его благодарил кузбасский митрополит Аристарх (в Кузбассе уже наметилась плохая примета: кто из чиновников дружит с бывшим инженером, митрополитом Аристархом, плохо кончает, самые громкие примеры - Тулеев и Лаврентьев!). Объяснить эту быструю трансформацию можно соломонизмом под видом христианизма, католическим идолобесием, антихристовым культом богатства и власти элит в Кузбассе, прикрывающихся идолами Христа и Богородицы.

Так удачно начавшаяся войнушка возбудила заядлого охотника Лаврентьева, и бывший градоначальник, как в тире, не спеша перезарядил любимое ружьё и сделал ещё несколько выстрелов в направлении упавшего нарушителя, в ожидании продолжения кровавого квеста-перформанса. Когда он понял, что надо бежать во дворец, было уже поздно. Эксглава со своим слугой побежали от второго налётчика - Сергея Шилова, палящего на бегу из ПП-91, бывшего десантника, получившего золотую медаль на Кубке мира по кикбоксингу, разозлённого смертью своего другана - Марата.

Не поспевающий за своим раненым в ногу слугой, миллионер был быстро настигнут кикбоксёром и упал от его выстрела в спину. Золотой медалист Кубка мира решил заодно выпилить и свидетеля - слугу бывшего мэра, и попытался его догнать, но безуспешно - слуга юркнул во дворец и закрылся.

Пользуясь тем, что стрелок отвлёкся, раненый в спину Лаврентьев нашёл в себе силы подняться и сделать выстрел в Шилова, но промахнулся. Бывший разведчик разведроты 331-го полка Костромской парашютно-десантной дивизии добил бывшего градоначальника Киселёвска выстрелом в живот и, подобрав его ружьё «Бенелли», которым эксмэр только что выпилил его друга Марата, прикончил Почётного гражданина Киселёвска, сколотившего многомиллионное состояние на угольных доходах, контрольным выстрелом в голову.

Потом кикбоксёр, с этим эксмэрским ружьём, стоимостью под две сотни тысяч р., убежал к машине, которая ждала с работающим двигателем, за рулём которой сидел третий подельник налётчиков - Эдуард Заварзин - чоповец, долги которого вынудили его участвовать в налёте на дворец миллионера. Только отбитой в боксе головой можно объяснить, почему бывший разведдесантник не увёз труп своего товарища, по которому было легко найти всех соучастников преступления.

11
1
=
10
Михайлов 13.11.2019 13:29
Вы спросите меня, - А где же здесь мистика, а где же здесь расплата за грехи, а где же кармическое возмездие, а где же здесь высший смысл случившегося? Внешне это просто шайка грабителей-любителей, которые не смогли продумать нападение: приехали в село чуть не с оркестром на нескольких машинах, пошли ко дворцу с включёнными фонариками, зная, что бывший градоначальник имеет дорогую коллекцию оружия; главарь зачем-то начал палить по ногам безоружного старичка, став лёгкой мишенью для эксмэра, для которого нет моральных тормозов несколько раз выстрелить в человека на поражение. После этого вся операция была провалена и из простого разбоя превратилась в бандитизм - итог позорной криминальной самодеятельности беловских спортсменов.

Убийцу Лаврентьева также звали Сергей, и родились они в год одного знака зодиака - Крысы. Дворец бывшего главы Киселёвска стоит на пляжном берегу реки Кара-Чумыш, и убийца главы Киселёвска приехал с берега Беловского пляжа, где работал спасателем. Кара это наказание и с тюркского - Чёрный, карать миллионера приехали из города с названием Белово, от слова Белый.

По словам руководителя правозащитного движения «Сопротивление», члена общественной палаты РФ - Ольги Костиной, при Тулееве сформировалась феодально-олигархическая система в Киселёвске, где, - цитата: «На местах происходит преступное сращивание бизнеса, силовиков и местной власти», конец цитаты. Завравшиеся, зазнавшиеся главы городов, типа Киселёвска, неподсудны земному суду, ибо все ветви власти и контроля объединены в один тоталитарный консенсус, но, как мы видим на примере эксглавы Киселёвска Лаврентьева, если нет суда земного, то приходит суд Судьбы.

Возникает вопрос, почему Судьба не выбрала мягкий вариант перевоспитания, в виде посадки мэра Киселёвска за те множественные криминальные эпизоды, которые расследовал киселёвский журналист Владимир Васильев, но вся критика отскакивала от Лаврентьева как от тефлонового, и он только получал всё новые награды от губернатора, и вновь переизбирался на пост мэра, - а сел бы мэр - и остался бы жив.
15
0
=
15
Михайлов 13.11.2019 13:31
Если анализировать Верх-Чумышскую перестрелку с военной точки зрения, то градоначальнику не надо было выходить из своего дворца, с мощными кирпичными стенами, да ещё в трусах, босиком и в белой рубашке, как лёгкая мишень.

Тем более, когда не известно, сколько налётчиков, чем они вооружены, и какие у них намерения.

Надо было организовать оборону дворца - вооружить всю дворню, включая жену, благо арсенал у миллионера богатый: жена пусть названивает полиции, слуга пусть контролирует нижние окна, а сам должен занять оборону на верхних окнах.

Такая оборона позволяет держать атаки более часа, что более чем достаточно, для приезда киселёвской полиции.
6
1
=
5
Михайлов 13.11.2019 13:31
У эксглавы Киселёвска наблюдается не только удивительная неосторожность и самонадеянность, странная для градоначальника 16 лет руководившего почти 100 тысячным Киселёвском, но и просто идиотская беспечность по обеспечению охраны своего богатого дворца, на глухой окраине села, со слухами по всему Кузбассу о многомиллионном кладе в этом дворце.

Из охраны дворца бывшего градоначальника Киселёвска только старенький безоружный татарин. ДАЖЕ ДВОРНЯЖКИ НЕ БЫЛО - жадность и беспечность на грани безумия!
7
0
=
7
Михайлов 13.11.2019 13:32
Не убегал бы от журналистов, с неудобными вопросами, градоначальник Киселёвска Сергей Сергеевич Лаврентьев, то не пришлось бы потом наверно убегать от бандитов!

Что сказали полицейские задержанным корреспондента Вести. Дежурная часть: - Не хотите ПО-ХОРОШЕМУ? (ехать в отделение Киселёвского ОВД)..

Судьба решала также с градоначальником Лаврентьевым - не захотел по-хорошему - объясниться с журналистами и навести порядок с угольными разрезами, разрушающими дома Киселёвска.

Поэтому эксмэр Киселёвска в Верх-Чумыше получил ПО-ПЛОХОМУ - был убит на пороге своего дворца, так и не успев насладиться комфортной старостью!
7
0
=
7
Михайлов 13.11.2019 13:33
Негоже градоначальнику, который способствовал буму строительства храмов в регионе, который отвечал за жизнь 88 тысяч жителей Киселёвска, выбегать босым и в трусах убивать человека.

Умнее и достойнее для градоначальника Киселёвска было держать оборону во дворце, пока не приедет полиция. Тогда не было бы трупов, сломанных судеб и греха убийства на душе.
5
1
=
4
вас 13.11.2019 13:37
Путин - друг олигархов, враг трудового народа!

Еще Путя наградил Лаврентьева за страдания, которое мэр понес после визита московских журналистов - орденом "За заслуги перед отечеством". Я многократно отсылал фото и заявления побережья реки Чумыш и законы Кем. области о санитарно-защитных зонах реки Чумыш и Кара-чумышского водоохранилища на имя президента, в ген. прокуратуру. Вопреки законодательству РФ и Конституции России все мои жалобы возвращались тем, на кого я писал заявления. Прокурор всегда отвечал, что все законно.
На личном приеме у Цивилева я показал фото, размещенного в центре города о продаже земли н берегу реки Чумыш, а также рассказал о захвате реки Чумыш Лаврентьевым и другими пузанами в основном теми, кто и должен бороться за соблюдением законодательства - МВД и так далее.
Надо всем давно понять, что Путин защищает 1% населения грабителей России. Его поставили, чтобы грабить страну, уничтожать русский народ!
11
0
=
11
Михайлов 13.11.2019 13:47
вас: Путин - друг олигархов, враг трудового народа!




Значит против вас чиновники применили бюрократическое тхэквондо, когда энергия активиста закручивается по кругу чиновничьих кабинетов, пока энергия у активиста не иссякнет!
http://kuzpress.ru/society/23-09-2017/55340.html
5
0
=
5
вас 13.11.2019 13:52
Главный храм города Божией Матери Скоропошлушницы был построен на деньги русских эмигрантов президентом АИК "Соколовская" Драничниковым до назначения Тулеевым Лаврентьева.
Открывал храм нынешний патриарх Московский и Вся Руси Кирилл.
Я вел репортаж и было знамение- небо было синее без облаков, но вдруг на небе появилась яркая радуга. Все восприняли это, как Божественный знак. Но пришел руководить городом черный человек, вор и бандит, подлейший и жадный, как наказание Божие за грехи людские, то они стали поклоняться в Кузбассе хитрому, Коварному врагу христианства, казахскому хану, который дал перекопать землю русскую, превратил ее в пустыню в угоду главному предателю русского народа, ненасытным олигархам, вывозящим наши богатства нашим врагам на Западе. Что-то не вступится закрепощенный, угнетенный русский народ наш патриарх, не проклянет Путина в своих проповедях. Черная смерть косит жителей Кузбасса за страх, за бездействие русского народа, несопротивление дьявольской силе антинародной власти!
11
0
=
11
Михайлов 13.11.2019 13:59
вас: Главный храм города Божией Матери Скоропошлушницы был построен на деньги русских эмигрантов президентом АИК "Соколовская" Драничниковым до назначения Тулеевым Лаврентьева.
Открывал храм нынешний патриарх Московский и Вся Руси Кирилл.
Я вел репортаж и было знамение- небо было синее без облаков, но вдруг на небе появилась яркая радуга. Все восприняли это, как Божественный знак. Но пришел руководить городом черный человек, вор и бандит, подлейший и жадный, как наказание Божие за грехи людские, то они стали поклоняться в Кузбассе хитрому, Коварному врагу христианства, казахскому хану, который дал перекопать землю русскую, превратил ее в пустыню в угоду главному предателю русского народа, ненасытным олигархам, вывозящим наши богатства нашим врагам на Западе. Что-то не вступится закрепощенный, угнетенный русский народ наш патриарх, не проклянет Путина в своих проповедях. Черная смерть косит жителей Кузбасса за страх, за бездействие русского народа, несопротивление дьявольской силе антинародной власти!


Здорово! Вы увидели мистические знаки на открытии храма Божьей Матери радугу! Потом пришёл "Чёрный человек" во власть Киселёвска Лаврентьев и пошла открытая добыча угля в черте города.

Самым умным себя считал тулеевский ставленник Сергей Лаврентьев, а бедных людей считал быдлом, потому видимо и погиб голый, в трусах, в луже собственных мозгов.
9
0
=
9
Папа 13.11.2019 13:52
Жадность подвела, наворовал на пару жизней, уходи в тень и живи ровно.
Нет, хапают и хапают, пока пинка под зад не получат или пулю.
11
1
=
10
Михайлов 13.11.2019 13:54
Убийцу Лаврентьева также звали Сергей, и родились они в год одного знака зодиака - Крысы. Дворец бывшего главы Киселёвска стоит на пляжном берегу реки Кара-Чумыш, и убийца главы Киселёвска приехал с берега Беловского пляжа, где работал спасателем. Кара это наказание и с тюркского - Чёрный, карать миллионера приехали из города с названием Белово, от слова Белый.

Роковым числом для Сергея Лаврентьева было 3: родился 30 марта, 3-го по счёту месяца, убил и был убит 31 октября - 3-мя налётчиками; 30 числа 3-го месяца - марта, вышел на YouTube канал репортаж Вести. Дежурная часть. Россия-24, на котором на федеральном уровне стали известны антиэкологические преступления мэра Киселёвска, его бегство от 3-х корреспондентов, и мэрская клевета на них, которая стала мортиальным пророчеством судьбы мэра Киселёвска. Если отнять от года 2018, когда мэр Киселёвска вынужден был уволиться, год его вступления в должность мэра - 2003, то получится 6; и ровно через 6 лет после репортажа о нём, мэр Лаврентьев был убит. Если сложить год рождения и год смерти эксмэра, то получится число 3.

И конечно здесь не обошлось без «чёртовой дюжины» числа 13, которое в Китае обозначается иероглифом «Смерть»: репортаж о неудавшейся беседе с Лаврентьевым произошёл в 2013 году. Если зеркально отразить число 31 октября, в которой эксмэр сначала стал убийцей, а потом и сам был убит, то получится число 13.

И наконец астрологические признаки смерти Сергея Лаврентьева: 31 октября 2019г. астероид, под названием Дамоклов меч, пришёл в 23 градус созвездия Водолея, где в год рождения Сергея Сергеевича находилась планета Марс. Получается здесь Марс это палач, вооружённый мечом, приводящий в исполнение приговор Высших сил. В момент гибели эксмэра Марс находился в созвездии суда - Весы.

Уран - планета внезапной кары, взрывов и выстрелов находился в созвездии богатства - Телец. Получается, что это наказание за неправедное обогащение.

Диспозиция планет может читаться так: эксмер Киселёвска слишком возвысился, разбогател и зазнался, то есть стал на знак монархов Лев - «князьком» Киселёвска, и получил за это удар со стороны простонародья, которое символизирует знак Водолея. Вместо того, чтобы жить скромно, служа простым людям, так проявляя смиренный дух истинного христианина, тулеевский мэр Киселёвска фарисейски ставил храмы как куличи, но в жизни считал себя элитой, которой можно неправедно наживаться, в ущерб экологии местных жителей, ибо все ветви власти куплены; и презирал «чернь», поэтому не выполнил своей миссии на земле - служить людям, и обогащался на тёмных делишках, за что был видимо и казнён Высшими силами, руками кузбасских чемпионов мира по борьбе и кикбоксу.

1
0
=
1
арбуз 13.11.2019 14:02
Опять прочитал Михайлова-эт в кои веки! Захватывающий детективный роман, яп сказал. Как у Виктора Пронина "Банда".
Читаешь, и оторваться нельзя. Вот когда пишет Михайлов человечьим-доступным ямбом-всё понятно. Молодец, Михайлов!
10
1
=
9
Михайлов 13.11.2019 14:36
арбуз: Опять прочитал Михайлова-эт в кои веки! Захватывающий детективный роман, яп сказал. Как у Виктора Пронина "Банда".
Читаешь, и оторваться нельзя. Вот когда пишет Михайлов человечьим-доступным ямбом-всё понятно. Молодец, Михайлов!



Для меня очень ценна ваша положительная рецензия на хронику Верх-Чумышской перестрелки!
2
1
=
1
вас 13.11.2019 14:16
Черный человек нес смерть людям Киселевска!
Все к чему прикасался Лаврентьев несло смерть, рушилось, люди умирали:В обл. газете «Кузбасс» я опубликовал ст., как строился стадион «Шахтер». Меня пригласили строители, которые стремились попасть к Лаврентьеву, так как им не выплачивалась зарплата, они строили стадион из бракованных деталях, не соблюдалась техника безопасности, были смертельные случаи на строительстве. Обо все строители рассказали заму по строительству Шишкину. Который позже сообщил мне, что Лаврентьев накричал на него, что уволит зама, если тот подымет вопрос о стадионе. Скоро снесло крышу, а весной все помещения стадиона обвалились. Суд запретил его эксплуатацию. К тому же со всех предприятий и предпринимателях собирали деньги на стадион. По слухам украден был миллиард рублей
14
0
=
14
Михайлов 13.11.2019 16:38
вас: Черный человек нес смерть людям Киселевска!
Все к чему прикасался Лаврентьев несло смерть, рушилось, люди умирали:В обл. газете «Кузбасс» я опубликовал ст., как строился стадион «Шахтер». Меня пригласили строители, которые стремились попасть к Лаврентьеву, так как им не выплачивалась зарплата, они строили стадион из бракованных деталях, не соблюдалась техника безопасности, были смертельные случаи на строительстве. Обо все строители рассказали заму по строительству Шишкину. Который позже сообщил мне, что Лаврентьев накричал на него, что уволит зама, если тот подымет вопрос о стадионе. Скоро снесло крышу, а весной все помещения стадиона обвалились. Суд запретил его эксплуатацию. К тому же со всех предприятий и предпринимателях собирали деньги на стадион. По слухам украден был миллиард рублей


Это же 10 лет минимум строгача, с конфискацией! а вместо этого Сергея Лаврентьева только награждали очередным орденом Кузбасса!

3
0
=
3
вас 13.11.2019 14:20
Фашисты так не делали, как нынешние слуги дьявола, хозяева нашей жизни!
Во времена Лаврентьева в центре стали появляться угольные разрезы, которые превратили город в большую могилу с населением онкологических больных. Администрация скрывала акты передачи земель, я и мои товарищи добивались их только через суды, не проводила общественные слушания, я даже подавал иски в суд, но коррупция уже разложила судебную систему. За ст. в обл. газету «Советский Кузбасс» «Могила Киселевска», «фальсификация выборов», митинг протеста шахтеров, меня преследовала полиция. Меня не допустили на заседание горСовета по экологии, куда меня направила редактор Шамаева, и пригласили десятки людей, а полиция вышвырнула из здания. Суд признал действия неправомерными и возмещение мне 3,5 тыс. рублей морального вреда. У людей, которые жили в санитарно-защитных зонах, руководители разрезов отрезали холодную воду, электричество, поджигали постройки, требовали за копейки отдавать им землю и дома. Суды выносили антиконституционные решения, вопреки Жилищному кодексу заставляли жителей продавать кровопийцам-олигархам дома за бесценок!
Вы еще за Путю, за смерть русского народа?
13
0
=
13
Михайлов 13.11.2019 16:42
вас: Фашисты так не делали, как нынешние слуги дьявола, хозяева нашей жизни!
Во времена Лаврентьева в центре стали появляться угольные разрезы, которые превратили город в большую могилу с населением онкологических больных. Администрация скрывала акты передачи земель, я и мои товарищи добивались их только через суды, не проводила общественные слушания, я даже подавал иски в суд, но коррупция уже разложила судебную систему. За ст. в обл. газету «Советский Кузбасс» «Могила Киселевска», «фальсификация выборов», митинг протеста шахтеров, меня преследовала полиция. Меня не допустили на заседание горСовета по экологии, куда меня направила редактор Шамаева, и пригласили десятки людей, а полиция вышвырнула из здания. Суд признал действия неправомерными и возмещение мне 3,5 тыс. рублей морального вреда. У людей, которые жили в санитарно-защитных зонах, руководители разрезов отрезали холодную воду, электричество, поджигали постройки, требовали за копейки отдавать им землю и дома. Суды выносили антиконституционные решения, вопреки Жилищному кодексу заставляли жителей продавать кровопийцам-олигархам дома за бесценок!
Вы еще за Путю, за смерть русского народа?



Киселёвск при тефлоновом мэре Лаврентьеве стал зоной экологической катастрофы и правового беспредела.

Вот такой на самом деле "Тулеевский социализм - преступная приватизация власти и финансовых потоков угольного края кучкой наглой, бессовестной клептократии, с инстинктом убийцы.
4
0
=
4
вас 13.11.2019 14:48
Черная смерть косит людей Киселевска
Лавр. строил в Киселевске дома из фанеры по стоимости элитных кирпичных. Из чердака умудрился сделать третий этаж, отчитался перед путей о за сверхплан, получил от президента орден за заслуги.
Дома стали рушиться, крыши протекали, полы проваливались, так как сэкономили на бетонных перекрытиях, порой люди с верхних этажей проваливались на первый.
Но это еще полбеды, вскоре многие заболели онкологией, стали умирать и взрослые и дети. Дома горели, как спички. один гое дола. Суд запретил их эксплуатировать, но тулеевская власть считала иначе-вешала и вешала на грудь убийцы народа железяки. Карма настигла черного человека. На очереди его покровитель!
9
0
=
9
Михайлов 13.11.2019 16:46
вас: Черная смерть косит людей Киселевска



Теперь по-ходу в Аду ответ держит бывший градоначальник Киселёвска Сергей Лаврентьев - Почётный гражданин Киселёвска - Почёт Кузбасса - Доблесть Кузбасса!..
8
0
=
8
Папа 13.11.2019 18:49
вас: Черная смерть косит людей Киселевска





Подтверждаю, строили карточные домики из чего попало и как попало.
7
1
=
6
Тайга 13.11.2019 17:02
Михайлов, я так смотрю ты с эзотерикой на ты...пошукай там, схемку- налоги как в европе, а доходы как в Африке- наоборот перевернуть)))
3
1
=
2
Михайлов 13.11.2019 17:54
Тайга: Михайлов, я так смотрю ты с эзотерикой на ты...пошукай там, схемку- налоги как в европе, а доходы как в Африке- наоборот перевернуть)))



с удовольствием ответил бы на ваш вопрос, но это вопрос политэкономический, а не эзотерический!

Эзотерический вопрос например, - что такое Чаша Грааля! И где её искать!
1
0
=
1
Тайга 13.11.2019 17:55
это да...ну давай тада хоть свою "чашу"
3
1
=
2
Михайлов 13.11.2019 19:17
Тайга: это да...ну давай тада хоть свою "чашу"


У каждого своя "Чаша Грааля" - у вас это ваши находки золота и тд во глубине сибирских руд!
1
0
=
1
Папа 13.11.2019 18:51
Михайлов пошукай там в астрале, когда наш мэр горожан осчастливит?
4
2
=
2
Михайлов 13.11.2019 19:15
Папа: Михайлов пошукай там в астрале, когда наш мэр горожан осчастливит?


Охотно бы проанализировал будущее мэра ВзадКузнецка Кузнецова по планетным аспектам, но не имею такой компетенции: могу только рассмотреть по аспектам планет прошлое и настоящее.
1
1
=
0
саня6666 13.11.2019 19:29
Уважаемый автор поста , у меня вопрос : "Как управлять Миром не привлекая внимания санитаров " ?
2
3
=
-1
Слесарюга 13.11.2019 19:51
саня6666: Уважаемый автор поста , у меня вопрос : "Как управлять Миром не привлекая внимания санитаров " ?
здравствуй молодой человек, для начала осознай собственную природу, потом узнай магию числа, и уж после всего этого если у тебя не пропадет желание именно управлять миром то санитаров можешь не ждать, но если ты сдесь задержишся и начнешь в публикациях оправдывать заложенные в твой ник нейм числа, то к тебе могут придти не только санитары, но так же правоохранители
2
12
=
-10
саня6666 13.11.2019 20:08
А чо тут оправдывать - обычное инетное заигрывание с Бесами и попытка как-то отличится. Меня вот что интересует - зачем , казалось бы уважаемое издание , публикует такой астро-бред на своих страницах ?
2
10
=
-8
Слесарюга 13.11.2019 21:23
саня6666: А чо тут оправдывать - обычное инетное заигрывание с Бесами и попытка как-то отличится. Меня вот что интересует - зачем , казалось бы уважаемое издание , публикует такой астро-бред на своих страницах ?

ну твое то выступление про управление миром тоже подростковым БРЕДОМ попаххивает, кстати, БЕСЫ это как мне помниться развоплощенные существа, сохранившие ментальную оболочку но не способные в силу каких то преград вселится в тело в плотном мире , это обитатели назщего астрала, не имеющего возможности проявления в серединных мирах, но могущих каким то образом влиять на ментальное восприятие слабых разумом людей, получивших привелегию воплотиться в средних , плотных мирах, так по иерархии темныхсил БЕС это что то вроде ефрейтора, ТАК ПОЧЕМУ ТАК МЕЛКО ОБРАТИЛСЯ???? если тянет маза отличиться то что уж РОГИ НЕ МОЧИШЬ до Князя мира сего???и что это за патологическая тяга к такому мелкому популизму??? может есть другие варианты стать популярнее не заискивая С БЕСАМИ посредством интернета, цепляя на себя шифры из апокалипсиса, а как нибудь иначе??может есть какой нибудь более здравый смыслом путь к известности??? чего ты требуешь от славы?? на каком поприще хотелось бы стать звездою кроме управления миром и знакомства с санитарами???
2
7
=
-5
Михайлов 13.11.2019 22:30
саня6666: Уважаемый автор поста , у меня вопрос : "Как управлять Миром не привлекая внимания санитаров " ?


Если научишься управлять собой - научишься управлять Миром!

А чтобы управлять собой, надо понять как свою внутреннюю природу, в связи с окружающим устройством мира, а вот это пока современная гуманитарная наука академическая не знает.
1
1
=
0
Слесарюга 13.11.2019 19:48
здравствовать вам человеки, я недавно перечитывал гороскоп индивидуальный, который несколько лет назад мне составил товарищ МИХАЙЛОВ, весьма интересный анализ смог провести, попросил жену прочесть, может ли она рассмотреть те черты и наклонности которые указаны в описании, супруга ответила , что кроме меня самого никто меня самого же не знает, поэтому не стала как то сравнивать , но я то пришел к пониманию что ГОРОСКОПЫ МИХАЙЛОВА, вернее его описания натальных карт весьма интересны, и многое можно , сопоставив с прожитой жизнью сказать что совпало и что такие черты характера личности присутствуют, . весьма примечательно , что описано все это достаточно простым, не замороченным языком, что делает понимание многих вещей гораздо проще, одним словом, УВЛЕЧЕНИЕ МИХАЙЛОВА может перерости в конкретный дари если в дальнейшем при постоянном занятии этим он станет весьма серьезным астрологом сибири, желаю ему удачи на этом поприще, вполне вероятно он каким нибудь образом скооперирует это со строительным делом углубив свое изучением ВАСТУ ШАСТР, рад был бы такому повороту дел.
3
12
=
-9
АПМ 13.11.2019 20:37
Астрология чушь. Просто потому, что никаких "созвездий" в природе нет. То, что воспринимается зрением как двухмерные композиции звезд это иллюзия. Эти звезды разнесены в пространстве Вселенной на миллиарды световых лет.
Верить что плазменные шары термоядерного синтеза влияют на жизнь человека, это все равно что сверять свою судьбу с горелкой сварочного аппарата...
3
14
=
-11
АПМ 13.11.2019 20:44
Сегодня на Азбуке ру я ответил на вопрос одной женщины.
Вопрос был такой.
"...в нашей семье есть такая примета, о которой мне рассказала бабушка (если залетит в квартиру птица темная - к смерти), с детства меня напугала.....и вот сегодня залетела синица, я в панике...помогите, что делать...?
Мой ответ как всегда от Отцов...
Екатерина, вот Вам подборочка.. .

"Преподобный Серафим Саровский на вопрос, почему приметы сбываются, хотя Церковь называет их суеверием, отвечал так: "Ты не верь, и сбываться не будут".

Преподобный Иоанн Лествичник говорил, что Бог попускает сбываться гаданиям в отношении тех, кто открывает им свое сердце, кто им доверяет. Не верь - и это не будет иметь над тобой никакой власти, говорил он.

Преподобного Амвросия Оптинского спрашивали: "Батюшка, можно верить снам? " Он говорил: "Нельзя". Ему на это: "А сбываются". А он: "А ты не верь - и не будут сбываться".

Если верить тому, что каждый раз, когда разбиваешь зеркало,
у тебя умрёт один из родственников - то получается,
что на стекольных заводах работают круглые сироты..."

От себя добавлю - синички стали залетать в дом, потому, что на улице стало холодать :)
3
12
=
-9
мимоходенко 13.11.2019 21:00
АПМ: Астрология чушь. Просто потому, что никаких "созвездий" в природе нет. То, что воспринимается зрением как двухмерные композиции звезд это иллюзия. Эти звезды разнесены в пространстве Вселенной на миллиарды световых лет.
Верить что плазменные шары термоядерного синтеза влияют на жизнь человека, это все равно что сверять свою судьбу с горелкой сварочного аппарата...

Сии мысли любопытны. Приветствую. Но, выводы, несокрушимыми не являются.
Низнежение формы измерения трехмерного проявленного до плоскостного, ведет к потере сущностного его содержания.
Вельми стремлюсь познать диалектическую связь меж термоядерным синтезом и сварочной горелкой в тобой сказанной, Анатоль Петрович, картине Мира.

4
1
=
3
АПМ 13.11.2019 21:03
мимоходенко:
Вельми стремлюсь познать диалектическую связь меж термоядерным синтезом и сварочной горелкой в тобой сказанной, Анатоль Петрович, картине Мира.

и там и там плазма...блин ))
2
8
=
-6
мимоходенко 13.11.2019 21:14
АПМ:
мимоходенко:
Вельми стремлюсь познать диалектическую связь меж термоядерным синтезом и сварочной горелкой в тобой сказанной, Анатоль Петрович, картине Мира.

и там и там плазма...блин ))

1
0
=
1
мимоходенко 13.11.2019 21:20
Уполз ты, сейчас. Молодец!
4
1
=
3
АПМ 13.11.2019 21:23
мимоходенко: Уполз ты, сейчас. Молодец!

я такой...а чо хотел раздавить? :)
2
6
=
-4
мимоходенко 13.11.2019 21:24
Тебя,зачем? Живи.
1
1
=
0
АПМ 13.11.2019 21:25
мимоходенко: Тебя,зачем? Живи.

Спаси Бог...поживу
0
6
=
-6
мимоходенко 13.11.2019 21:26
Творец верно рассудит.
2
0
=
2
Слесарюга 13.11.2019 21:28
АПМ: Астрология чушь. Просто потому, что никаких "созвездий" в природе нет. То, что воспринимается зрением как двухмерные композиции звезд это иллюзия. Эти звезды разнесены в пространстве Вселенной на миллиарды световых лет.
Верить что плазменные шары термоядерного синтеза влияют на жизнь человека, это все равно что сверять свою судьбу с горелкой сварочного аппарата...
здорово ПЕТРОВИЧ, ну не цепляй кольчугу непримеримого воина за каноны ВЕРЫ, самые первые люди которые пришли приветствовать ХРИСТА С МАТЕРЬЮ ЕГО ждавшие ЕГО, И нашедшие ЕГО были как ни странно астрологи, ибо следовали за ЗВЕЗДОЙ, остановись батя, не надо ломать копий, геммороя с непониманием и так на этих страницах хватает, ты лучше вон, молодорму бесопоклоннику новоявленному шуруп в мозги закрути, он уже для тебя почва благодатная, тоже бредос выступление МИХАЙЛОВА считает, вот и пообщайтесь тихо так в сторонке, может этой встречи вы ждали столетиями и все предначертано у вас????
2
5
=
-3
Папа 13.11.2019 21:46
АПМ: Астрология чушь. Просто потому, что никаких "созвездий" в природе нет. То, что воспринимается зрением как двухмерные композиции звезд это иллюзия. Эти звезды разнесены в пространстве Вселенной на миллиарды световых лет.
Верить что плазменные шары термоядерного синтеза влияют на жизнь человека, это все равно что сверять свою судьбу с горелкой сварочного аппарата...



У вас все правда?

Здравомыслящему человеку никогда не понять, какой смысл имеет поклонение человеческому праху, но кто сказал, что фанатично верующие мыслят здраво? Люди начинают представлять, будто прикосновение или поцелуй, сопряжённые с молитвой, к кускам трупов могут их исцелить или принести какое-то облегчение в их судьбе.
Это заблуждение охотно поддерживается служителями культа, извлекающими немалые прибыли из этой наивной веры.
Для увеличения доходов они придумали раздирать останки своих святых на кусочки, при этом разработали теорию, будто благодать каждого кусочка не меньше, а равна исходному материалу. Немало религиозных святынь вообще представлено в количестве большем, чем труп нормального человека мог при себе иметь при жизни. Например, известно несколько голов Иоанна Крестителя, как будто он не человеком был, а змеем горынычем каким-то. Мусульмане полагают местом хранения главы Иоанна Крестителя мечеть Омейядов в Дамаске, католики хранят её в Риме в церкви Сан-Сильвестро-ин-Капите. Ещё несколько голов имеется в Амьене (Франция), в турецкой Антиохии, а также в одном из монастырей Армении. Удивляться здесь нечему — как только появился культ почитания кусков трупов, появились и подделки. Российский император Пётр I на этот счёт даже опубликовал повеление:
О мощах святых, где какия явятся быть сумнительныя, розыскивать: много бо и о сем наплутано. На пример, предлагаются чуждыя некия: Святаго первомученика Стефана тело лежит и в Венеции на предградии, в монастыре Бенедиктинском, в церкви святаго Георгия, и в Риме в загородной церкви святаго Лаврентия; тако ж много гвоздей креста Господня, и много млека Пресвятыя Богородицы по Италии, и иных сим подобных без числа. Смотреть же, нет ли и у Нас такого безделия?

Кроме того, иногда для кусков трупов святых устраивают «гастроли» — их возят по свету, собирая на поклонение массу верующих и многократно увеличивая доходы.

Есть, правда, группа христиан, от подобного обряда шарахающаяся — это протестанты. Может показаться, что религиозность головного мозга переносится ими несколько легче, но это не совсем так.

Культ поклонения мощам не имеет библейского основания. Библия говорит:

«всякий, прикоснувшийся к мертвому телу какого — либо человека умершего и не очистивший себя, осквернит жилище Господа» Чис. 19:13
Все-таки самовнушение — это мощная штука, и от него можно получить пользу независимо от того, верите вы в чудодейственную силу мощей Матроны Московской или Андрея Чикатило, или даже в живительную силу Истинного Бога Табурета. Помните, что чудеса не противоречат законам природы — они противоречат лишь нашим представлениям о законах природы! То есть, «религиозная мистика» не существует объективно (как не существует добро и зло), есть лишь явления, которые ученые объяснить пока что не могут…
6
2
=
4
Михайлов 13.11.2019 22:52
АПМ: Астрология чушь. Просто потому, что никаких "созвездий" в природе нет. То, что воспринимается зрением как двухмерные композиции звезд это иллюзия. Эти звезды разнесены в пространстве Вселенной на миллиарды световых лет.
Верить что плазменные шары термоядерного синтеза влияют на жизнь человека, это все равно что сверять свою судьбу с горелкой сварочного аппарата...



Неважно, что звёзды, образующие созвездие, относительно друг друга находятся на разных удалённостях от земли, потому что относительно земли они образуют определённую энерго-световую конфигурацию - например, созвездие Стрельца. Это можно сравнить с печатью, в которой тоже определённые элементы расположены на разной глубине, но на материале оставляют тот узор, который они составляют.

Про "плазменные шары" это вообще твоя поганая бесовская ересь, Толик,

ибо в Библии звёзды славят Господа. Сам Бог Сын Христос называется Звездой Утренней.

Пс 148:3 ...хвалите Его, все звезды света...


Вар 3:34 ...и звезды воссияли на стражах своих, и возвеселились...

Эти характеристики звёзд по Библии говорят о том, что звёзды живые как люди, то есть у них есть свой дух.

Поэтому твоя Толик мракобес некнависть и презрение к звездам суть сатанизм и антихристовство!

ЗВЕЗДЫ – Симфония для Библии: https://bible.by/symphony/word/8/1280/

В звездах есть нечто радостное; сотворение происходило «при общем ликовании утренних звезд» (Иов.38:7); в Пс. 148 говорится о «звездах света», которые хвалят Бога (Пс. 148:3). Звезды могут быть образом славы, как в заявлении Павла, что «звезда от звезды разнится в славе» (1Кор. 15:41).


в Книге Откровение, где образ звезд встречается более десяти раз. Христос держит таинственные звезды в Своей руке (Откр.1:16, 2:1). Сам Христос – это «звезда светлая и утренняя» (Откр. 22:16).

В Библии ясно сказано, что Небеса, это пространство где нет бесов НЕТ-БЕСА, что описывается в битве на Небесах воинства Архангела Михаила с дьяволом и падшими ангелами его и СБРОШЕН БЫЛ ДЬЯВОЛ С НЕБЕС ВМЕСТЕ С ПАДШИМИ АНГЕЛАМИ.

У тебя же Толик Мракобес, Небеса и звёзды принадлежат якобы дьяволу и бесам, что есть выражение твоего антихристовства!
4
1
=
3
АПМ 13.11.2019 20:48
Люди верят во всякий бесовский морок и бред, страдают от этого и духовно и физически, отравляются демоническим дерьмом, погибают для Вечности...
Вместо того, чтобы обратиться к Единому Богу-Творцу, Отцу и Спасителю...
2
8
=
-6
АПМ 13.11.2019 20:55
Почему Православие есть истинная вера
https://azbyka.ru/pochemu-pravoslavie-est-istinnaya-vera#a2
2
8
=
-6
Папа 13.11.2019 21:48
АПМ: Люди верят во всякий бесовский морок и бред, страдают от этого и духовно и физически, отравляются демоническим дерьмом, погибают для Вечности...
Вместо того, чтобы обратиться к Единому Богу-Творцу, Отцу и Спасителю...


ПОНЯТИЕ “НЕКРОФИЛИИ”
Медицинский справочник определяет некрофилию как получение полового удовлетворения при виде трупа или в результате контакта с ним. Некрофилия встречается редко, преимущественно у психически больных. Сами некрофилы устраиваются на работу в морги, разрывают могилы и похищают трупы. Может сочетаться с садизмом – надругательством над трупом. Но, нужно оговориться, в нашем случае понятие “некрофилии” не будет иметь оттенок медицинского диагноза. Посему определение “некрофилии” из медицинского словаря не следует понимать буквально в отношении нашей проблемы.

Христианская некрофилия имеет другие истоки, это не “банальное” получение сексуального удовольствия от связи с трупом. В данном контексте уместно будет использовать определение Эриха Фромма. Некрофилия – в узком смысле любовь ко всему мертвому, будь то трупы или вещи, так или иначе связанные с культом смерти. Фромм пишет:

“Понятие “некрофилия” обычно распространяется на два типа явлений. Во-первых, имеется в виду сексуальная некрофилия (страсть к совокуплению или иному сексуальному контакту с трупом). Во-вторых, речь может идти о феноменах несексуальной некрофилии, среди которых – желание находиться вблизи трупа, разглядывать его, прикасаться к нему и, наконец, специфическая страсть к расчленению мертвого тела”.
Безусловно, нас интересует второй тип явления, т.е. желание быть возле трупа, испытывать страсть от контакта с ним и т.д. Нет сомнений в том, что такое поведение не является нормой. Говоря иначе, это патология (социологическое понятие) – человеческие действия, поступки, типы поведения, которые общество расценивает как вредные, подрывающие правопорядок и общественную мораль: преступность, хулиганство, алкоголизм и др. В нашем случае некрофилия подрывает мораль, о которой любят много говорить священнослужители.
6
1
=
5
Михайлов 13.11.2019 22:56
АПМ: Люди верят во всякий бесовский морок и бред, страдают от этого и духовно и физически, отравляются демоническим дерьмом, погибают для Вечности...
Вместо того, чтобы обратиться к Единому Богу-Творцу, Отцу и Спасителю...


Бесы назубок знают Библию, таких как ты фарисеев лицемерных начётников Бог Христос называл лжецами, которых отец - отец Лжи - Дьявол (Ин. 8:44).
3
0
=
3
АПМ 13.11.2019 21:00
Их-то Господь — вон какой!
Он-то и впрямь настоящий герой!
Без страха и трепета в смертный бой
Ведет за собой правоверных строй!
И меч полумесяцем над головой,
И конь его мчит стрелой!
А наш-то, наш-то — гляди, сынок —
А наш-то на ослике — цок да цок —
Навстречу смерти своей.

А у тех-то Господь — он вон какой!
Он-то и впрямь дарует покой,
Дарует-вкушает вечный покой
Среди свистопляски мирской!
На страсти-мордасти махнув рукой,
В позе лотоса он осенен тишиной,
Осиян пустотой святой.
А наш-то, наш-то — увы, сынок —
А наш-то на ослике — цок да цок —
Навстречу смерти своей.

А у этих Господь — ого-го какой!
Он-то и впрямь владыка земной!
Сей мир, сей век, сей мозг головной
Давно под его пятой.
Виссон, багряница, венец златой!
Вкруг трона его веселой гурьбой
— Эван эвоэ! — пляшет род людской.
Быть может, и мы с тобой.
Но наш-то, наш-то — не плачь, сынок —
Но наш-то на ослике — цок да цок —
Навстречу смерти своей.

На встречу со страшною смертью своей,
На встречу со смертью твоей и моей!
Не плачь, она от Него не уйдет,
Никуда не спрятаться ей!

Тимур (Тимофей) Кибиров.
2
9
=
-7
Папа 13.11.2019 21:50
АПМ: Их-то Господь — вон какой!
Он-то и впрямь настоящий герой!
Без страха и трепета в смертный бой
Ведет за собой правоверных строй!
И меч полумесяцем над головой,
И конь его мчит стрелой!
А наш-то, наш-то — гляди, сынок —
А наш-то на ослике — цок да цок —
Навстречу смерти своей.

А у тех-то Господь — он вон какой!
Он-то и впрямь дарует покой,
Дарует-вкушает вечный покой
Среди свистопляски мирской!
На страсти-мордасти махнув рукой,
В позе лотоса он осенен тишиной,
Осиян пустотой святой.
А наш-то, наш-то — увы, сынок —
А наш-то на ослике — цок да цок —
Навстречу смерти своей.

А у этих Господь — ого-го какой!
Он-то и впрямь владыка земной!
Сей мир, сей век, сей мозг головной
Давно под его пятой.
Виссон, багряница, венец златой!
Вкруг трона его веселой гурьбой
— Эван эвоэ! — пляшет род людской.
Быть может, и мы с тобой.
Но наш-то, наш-то — не плачь, сынок —
Но наш-то на ослике — цок да цок —
Навстречу смерти своей.

На встречу со страшною смертью своей,
На встречу со смертью твоей и моей!
Не плачь, она от Него не уйдет,
Никуда не спрятаться ей!

Тимур (Тимофей) Кибиров.


Видный немецкий криминолог, которого цитирует и Э. Фромм в своей книге “Анатомия человеческой деструктивности”, Герберт фон Гентиг (1888-1974) приводит следующие типичные примеры:

Различного рода сексуальные действия в отношении женского трупа (половое сношение, манипуляция половыми органами).
Половое возбуждение при виде тела мертвой женщины.
Острое влечение к предметам погребения: трупам, гробам, цветам, портретам.
Акты расчленения трупов.
Желание потрогать или понюхать что-то разложившееся, зловонное.
Весьма интересны последние три пункта – влечение к предметам культа, акты расчленения трупов и желание контактировать с мертвым телом. Всё это мы с вами даже сегодня можем наблюдать… у “высоконравственных” христиан. Пожалуйста, примеры по всем трем пунктам.

Нездоровое влечение к мертвым телам вообще. Это в первую очередь обряды с так называемыми мощами святых. Яркий тому пример – события, связанные с “обретением мощей” св. Марии Гатчинской, когда немногочисленная делегация в составе попов из Московского Патриархата и монашек местного монастыря разрыла могилу праведницы, извлекла оттуда предметы похоронного культа (крест, одежду и т.д.), а сами кости увезла в неизвестном направлении. Через 5 дней было объявлено о том, что православная церковь наконец-то “обрела” мощи святой Марии Гатчинской. Обряд обрядом, это, конечно же, личное дело церкви, однако, как говорилось ранее, такие действия отрицательно сказываются на уровне общественной морали и морали самих священнослужителей. Да и Уголовный Кодекс идет в разрез с понятием «обретение мощей». В нем это квалифицируется как надругательство над могилой либо похищение трупа.
6
1
=
5
АПМ 13.11.2019 21:07
Для меня загадка - почему люди верят в тварь, а не в Творца?
Видимо и правда вера - дар Божий и дается не каждому...
Почему? Не знаю, то Суды Божии...
2
8
=
-6
Слесарюга 13.11.2019 21:32
АПМ: Для меня загадка - почему люди верят в тварь, а не в Творца?
Видимо и правда вера - дар Божий и дается не каждому...
Почему? Не знаю, то Суды Божии...
ПЕТРОВИЧ, не в обиду , завязывай, есть куча моментов где Творец указывает на приемлимость Творения и поля Творящего и заявляеться что это суть одно???
1
5
=
-4
АПМ 13.11.2019 21:35
Творец трансцендентен Своему творению...
Трансцендентность Бога

Трансценде́нтность Бо́га (от лат. transcendens – выходящий за пределы) – богословское понятие, отражающее бесконечность Бога, Его запредельность тварному миру, подчеркивающее надмирность Его существования, недоступность человеческому познанию (за исключением того, что Бог Сам открывает о Себе).
Как Причина всего сущего, Бог запределен всему сущему, бесконечно возвышается над всем тварным бытием, есть Сущий над всем сущим. «Естество Божие, само по себе, по своей сущности, выше всякого постигающего мышления, – учит св. Григорий Нисский, – оно недоступно и неуловимо ни для каких рассудочных приемов мысли, и в людях не открыто еще никакой силы, способной постигнуть непостижимое».
Вместе с тем, согласно учению Церкви, трансцендентной является только Божественное естество (сущность), но не Божественные действия (энергии), в которых Бог становится имманентен тварному бытию. «Невидимый по естеству делается видимым в действиях», – отмечает св. Григорий Нисский.
Раскрывая Себя в Своих энергиях, Бог остается неприступным по существу. Таким образом, Бог выступает одновременно трансцендентным и имманентным творению. «Бог остается трансцендентным по своей природе в самой имманентности Своего проявления», – указывает православный богослов В. Н. Лосский.
0
6
=
-6
так - то 13.11.2019 21:42
Трансцедентале и Имманентен и даже скажу тебе бОльше, должность Бога заместительная
2
2
=
0
так - то 13.11.2019 21:43
у каждого по своему Устремлению может быть названа должность , у Христа - Спаситель...
2
1
=
1
Папа 13.11.2019 21:51
АПМ: Для меня загадка - почему люди верят в тварь, а не в Творца?
Видимо и правда вера - дар Божий и дается не каждому...
Почему? Не знаю, то Суды Божии...



Акты расчленения тел. И вновь не надо листать ветхие страницы истории в поисках фактов мракобесия христиан. На помощь приходит современность. В конце апреля все церковные СМИ афишировали приезд в Россию десницы (правой руки) свт. Спиридона Тримифунтского. Сами мощи святителя находятся в Греции, а вот правая рука усиленно путешествует по православным землям на радость попам и верующим. Когда, кем и для чего была отрублена конечность – неизвестно.
Желание потрогать или понюхать что-то разложившееся, зловонное. И вновь нам “помогает” святитель Спиридон. После почти недельного пребывания десницы в России, РПЦ с гордостью объявляла результаты – к “святыне” ПРИЛОЖИЛИСЬ более 250 тыс. человек!
Вряд ли здоровым явлением можно считать желание поцеловать давно разложившуюся ручку святителя, которую, к слову, еще и отрубили несколько веков назад. Тело Спиридона находится во владении Греческой Православной Церкви, и она “по максимуму” использует мощи: при проведении Крестных ходов кости святителя ставят вертикально и везут по городу, что символизирует, по мнению попов, ХОДЬБУ! Спиридон, якобы, и после смерти способен нести пользу людям и помогает им в разрешении жилищных проблем. Одним словом, путешествует святитель по миру и после смерти.… В общем, как всегда темная история для темных.
Кто скажет, что ЭТО нормально? Думаю, даже сами христиане, которые исправно поклоняются мощам праведников, чисто инстинктивно понимают абсурдность и ненормальность сего явления, однако противиться воле священнослужителей не могут. А вдруг поможет, вдруг поцелую ручку или ножку, и все беды пройдут стороной? Едва ли это так. Кости не могут исцелять, и это факт, о котором не догадываются только “высокодуховные” христиане.
7
2
=
5
Слесарюга 13.11.2019 21:55
Папа:

предупреждал я ПЕТРОВИЧА что бы кольтом не размахивал, теперь пусть страдает , раз мушку не спилил, здорово ПАПА, не продолжай этой темы, доведешь до тряса человека, спать не будет, да и тебе на ночь глядя нерв подымать себе такой полемикой ник чему
2
6
=
-4
Папа 14.11.2019 09:12
Слесарюга:
Папа:




Самому противно даже читать. Выкладываю в противовес агрессивной религиозной агитке Митрофанова.
1
0
=
1
мимоходенко 13.11.2019 22:00
Папа:

А... хм... па Так, то, все верно. Михайло Васильч, чей есть сей текст? Укажи.
2
0
=
2
Папа 14.11.2019 09:38
мимоходенко:
Папа:



Ниже есть ссылка.

Даже страшно представить как это перенесет наш "учитель" с Водопадной. Ведь он так ненавидит УКРАИНЦЕВ. Но все равно скажу пару слов.

По поводу современной агрессивной РПЦ очень толково рассказывал доктор исторических наук А.Пыжиков. К сожалению почивший.

Очень показательно что раскол церкви произошедший в 1663-1664 годах привел в церковь УКРАИНСКИЙ дух, была заменена не только обрядовость(как пытаются нас убедить), а стали плясать под скрипкой Ватикана.

Говоря по тогдашнему, церковь испоганили, он стала Украинской, народ массово отошел от церкви.

Очень толковые и грамотные, а главное честные рассуждения умного человека:

Александр Пыжиков о царских и церковных репрессиях

Как служили антихристу
геноцид народа
Денежная вера, вера для богачей.

https://www.youtube.com/watch?v=uzYV3i7R6VA

Водопадный все переживает что мы забыли веру предков.
Вот тут можно посмотреть как он ЛЖЕТ

РПЦ против символа России. Александр Пыжиков

Медведь это образ Велеса! Как иронично, за 200-300 лет мы забыли историю 7000+ лет наших предков!
https://www.youtube.com/watch?v=TNrlLHyatPs

Как и кто давил старообрядческий бунт Пугачева?
Оказывается это делала Польско-Украинская и Немецкая ШОБЛА.
Нам пытаются все представить наоборот.
Надо было вытравить старообрядческий след.

https://www.youtube.com/watch?v=GHAaPsjAgns

Думаю для начала хватит.

Всем умеющим думать и желающим знать правду рекомендую посмотреть. Полезно для понимания сегодняшней отрицательной роди РПЦ
2
0
=
2
Михайлов 13.11.2019 22:58
АПМ: Для меня загадка - почему люди верят в тварь, а не в Творца?
Видимо и правда вера - дар Божий и дается не каждому...
Почему? Не знаю, то Суды Божии...



Что ж ты Толик мракобес в тварь поверил - в Кузбасбаши и Аристарха? Почему оправдываешь католическое идолобесие, ересиарх водопадный?
4
0
=
4
так - то 13.11.2019 21:32
у Бога имён много...бывало встанешь рано и на душе светло и радостно...откуда это? то божественная энергия тебя коснулась...полагаю, так...что радостно и от любви, то божье, беЗконечное, а что имеет предел, то не знание и уныние несёт
2
1
=
1
так - то 13.11.2019 21:34
и в Библии и в Бхагават Гите говорится - "я и зерно и сеятель и жнец посева моего "(с)
2
1
=
1
АПМ 13.11.2019 21:37
так - то: и в Библии и в Бхагават Гите говорится - "я и зерно и сеятель и жнец посева моего "(с)

Укажи на место в Библии где "я и зерно и сеятель и жнец посева моего"
0
6
=
-6
так - то 13.11.2019 21:40
ладно. сейчас библию недосуг доставать. в другой комнате в шкафу лежит. потом найду при случае напомню...
2
1
=
1
Слесарюга 13.11.2019 21:50
АПМ:
так - то: и в Библии и в Бхагават Гите говорится - "я и зерно и сеятель и жнец посева моего "(с)

Укажи на место в Библии где "я и зерно и сеятель и жнец посева моего"
САМО ЯВЛЕНИЕ ВЕЛИКОЙ ТРОИЦЫ Бог Творец, ХРИСТОС существо проявившееся в сотворенном мире по сути часть творения , по факту тварь, единица творения, ДУХ СВЯТОЙ, Сила ТворениЯ Творца,сила все предерщжащщая в себе но не Творец , ПО ФАКТУ, НО ПО СУТИ ЧАСТЬ ТВОРЦА , единосущна Отцу и имже вся быша . Знакомые слова????символ веры кажеться???ПЕТРОВИЧ , батя, прими как есть нас с нашими тараканами, ибо мы принимаем тебя с твоими, все под БОГОМ ходим, не рви тельник, и так разладу хватает, нету тут ни павловых ни петровых все мы сыновья ЕГО, ради Него и во имя Его, прими поклоны и убери кольт свой , за ВЕРЫ ПОСТУЛАТЫ достанный, нету жертв для него сегодня,все в дырках мы от твоего кольта, как дуршлаги, не берет нас орудие это , в этой игре престолов
1
3
=
-2
мимоходенко 13.11.2019 21:54
убери кольт свой , за ВЕРЫ ПОСТУЛАТЫ достанный,нету жертв для него сегодня,все в дырках мы от твоего кольта, как дуршлаги, не берет нас орудие это , в этой игре престолов
...
Хм.
Хорошо сказано, сие. Присоединяюсь.
6
0
=
6
Слесарюга 13.11.2019 21:58
мимоходенко: убери кольт свой , за ВЕРЫ ПОСТУЛАТЫ достанный,нету жертв для него сегодня,все в дырках мы от твоего кольта, как дуршлаги, не берет нас орудие это , в этой игре престолов благодарю за понимание МИМОХОДЕНКО, как сезон закрыл загородный, урожай порадовал???
...
Хм.
Хорошо сказано, сие. Присоединяюсь.

0
4
=
-4
Слесарюга 13.11.2019 21:58
Слесарюга:
мимоходенко: убери кольт свой , за ВЕРЫ ПОСТУЛАТЫ достанный,нету жертв для него сегодня,все в дырках мы от твоего кольта, как дуршлаги, не берет нас орудие это , в этой игре престолов благодарю за понимание МИМОХОДЕНКО, как сезон закрыл загородный, урожай порадовал???
...
Хм.
Хорошо сказано, сие. Присоединяюсь.

опять что намудрил я с цитатой, прошу прощения
0
4
=
-4
мимоходенко 13.11.2019 22:02
Не пасуй. Поправь, коль ведаешь как.
1
0
=
1
Слесарюга 13.11.2019 22:08
мимоходенко: Не пасуй. Поправь, коль ведаешь как.
дак исправил, только текст закосяченный переписывать не стал, при мониторе печатаю, спать все легли, я про урожай спросил и сезон загородный как оцениваешь прожитый???
0
3
=
-3
мимоходенко 13.11.2019 22:17
Оцениваю неоднозначно.
Прожил.
Не упахался.
Получил удовольствие от содеянного.
МизЕрно способствовал формированию семейной кормовой базы.
Тщусь надеждами на большее )))
Как то так ...
1
0
=
1
Слесарюга 13.11.2019 22:21
мимоходенко: Оцениваю неоднозначно.
Прожил.
Не упахался.
Получил удовольствие от содеянного.
МизЕрно способствовал формированию семейной кормовой базы.
Тщусь надеждами на большее )))
Как то так ...

и то хлеб, великое дело сотворил, надежда это хорошо, если не против могу скинуть куда нибудь тебе галерею своих попыток в кузнечном деле, учусь тоже помалу, кузницу дома учебную почти закончил, в следущем году может оборудую , коли БОГ здоровья даст
0
4
=
-4
мимоходенко 13.11.2019 22:29
Нет. Великое, точно не сотворилось мной. Ибо "по остатку" в сим году раять Землю довелось. Чем недоволен паче, чем ранее...
0
0
=
0
Слесарюга 13.11.2019 22:34
мимоходенко: Нет. Великое, точно не сотворилось мной. Ибо "по остатку" в сим году раять Землю довелось. Чем недоволен паче, чем ранее...
в следущем сезоне не оплошаешь, главное не забыть где ошибался
0
3
=
-3
мимоходенко 13.11.2019 22:40
Это, да. Я все огородные ходы записываю.
Анализировать, вот знаний маловато ((
0
0
=
0
Папа 14.11.2019 09:46
Слесарюга:
мимоходенко: Оцениваю неоднозначно.
Прожил.
Не упахался.
Получил удовольствие от содеянного.
МизЕрно способствовал формированию семейной кормовой базы.
Тщусь надеждами на большее )))
Как то так ...

и то хлеб, великое дело сотворил, надежда это хорошо, если не против могу скинуть куда нибудь тебе галерею своих попыток в кузнечном деле, учусь тоже помалу, кузницу дома учебную почти закончил, в следущем году может оборудую , коли БОГ здоровья даст



Мечтал тоже ковать потихоньку, но все недосуг.
Слесарюга, где кокс берешь?
0
0
=
0
АПМ 13.11.2019 21:59
Слесарюга:
АПМ:
так - то: и в Библии и в Бхагават Гите говорится - "я и зерно и сеятель и жнец посева моего "(с)

Укажи на место в Библии где "я и зерно и сеятель и жнец посева моего"
САМО ЯВЛЕНИЕ ВЕЛИКОЙ ТРОИЦЫ Бог Творец, ХРИСТОС существо проявившееся в сотворенном мире по сути часть творения , по факту тварь, единица творения, ДУХ СВЯТОЙ, Сила ТворениЯ Творца,сила все предерщжащщая в себе но не Творец , ПО

Это древняя ересь...арианство называется.
Православное учение о Троице
https://azbyka.ru/svyataya-troica
0
8
=
-8
Папа 13.11.2019 21:53
АПМ:
так - то: и в Библии и в Бхагават Гите говорится - "я и зерно и сеятель и жнец посева моего "(с)

Укажи на место в Библии где "я и зерно и сеятель и жнец посева моего"



Многие верующие авторитетно скажут: поклонение мощам – не самое главное в христианстве, важнее сама ВЕРА. Ну что же, хорошо, однако что поделать, если “культ мертвого тела” является чуть ли не фундаментом всей христианской веры? Иногда, также, говорят, что идея поклонения мощам имеет “глубокие антропологические корни” и вовсе не исчерпывается понятием “некрофилия”. И действительно, сие совершенно немыслимое явление или, если хотите, даже традиция, не исчерпывается понятием “некрофилии”.

https://zen.yandex.ru/media/id/59ddfe76fd96b1a4d0aefd36/nekrofiliia-po-hristianskim-kanonam-5bcd7563496cf000abdde836
4
1
=
3
саня6666 13.11.2019 21:36
Жмм , а я думал ресурс чисто политический - оказывается тут и "за духовку " люди балакают.
2
0
=
2
Слесарюга 13.11.2019 21:52
саня6666: Жмм , а я думал ресурс чисто политический - оказывается тут и "за духовку " люди балакают.
а чем ты думал когда цифирь на имя свое наносил и чело, то есть портрет подставил под написание числа??? какая тебе политика, у тебя пуля в голове , тебе бы до госпиталя, там приземлись
1
2
=
-1
так - то 13.11.2019 21:38
снился мне сон - когда Подсознанию задавала как-то вопрос - и показывают картинку, я несусь на лыжах под гору, и горе той конца нет, и скольжение такое плавное и стремительное, и дух захватывает, от простора того...

а потом была другая ситуация и опять просила у Подсознания разъяснения, так взбиралась вроде долго, но спуск с горы был как обрубленный и к подножью другой горы, что могла даже врезаться...

почувствуйте разницу в двух этих вариантах...
2
0
=
2
АПМ 13.11.2019 22:02
Папа не трудись. Твое не читаю. Для меня авторитет Писание и Св.Отцы.
0
8
=
-8
Папа 14.11.2019 09:51
АПМ: Папа не трудись. Твое не читаю. Для меня авторитет Писание и Св.Отцы.


Тебе и нельзя такое смотреть, узнаешь что в современной церкви УКРАИНСКИЙ ДУХ вполне возможно и не выдержишь.
0
0
=
0
АПМ 13.11.2019 22:08
За сим откланиваюсь :)
0
6
=
-6
Слесарюга 13.11.2019 22:11
АПМ: За сим откланиваюсь :)
мы тебя тоже любим, брате наш во кузпрессе, прими поклоны и помолись за всю рать ремесленную кто с кованием металла завязан, завтра день кузнеца, по крайней мере мне парни с нижнего тагила так написали в ютубе
1
6
=
-5
Слесарюга 13.11.2019 22:17
Слесарюга:
АПМ: За сим откланиваюсь :)
мы тебя тоже любим, брате наш во кузпрессе, прими поклоны и помолись за всю рать ремесленную кто с кованием металла завязан, завтра день кузнеца, по крайней мере мне парни с нижнего тагила так написали в ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=PgA4osLQySI&t=39s, весьма интересный канал, , мужики настоящие, рабочий люд, дружим даже , хотя и не виделись вживую
0
5
=
-5
Папа 14.11.2019 09:55
АПМ: За сим откланиваюсь :)




Неужели не хочется правду узнать, хотя бы о репрессиях в своей церкви?

https://www.youtube.com/watch?v=uzYV3i7R6VA
1
0
=
1