#
#
Просмотров: 10550
Тема дня

Пусть не говорят... (+2)

Picture

"Андрею Малахову запрещают говорить про Киселевск", - заявляют "Киселёвские новости".

Просмотров: 12729
Тема недели

Праздничный нокаут

Picture

В День народного единства в Новокузнецке один педагог во дворе дома сломал другому педагогу челюсть.

Просмотров: 17089
Тема месяца

Активисты задержаны на выезде из Новокузнецка

Picture

Они ехали на митинг против беспредела угольщиков в Киселевске, сообщает гость портала КузПресс Lementuev.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Воевавшего в Донбассе новокузнечанина осудили за двойное убийство

Новокузнечанина, воевавшего в Донбассе, осудили...

...за двойное убийство. Жертвами злоумышленника стали его сожительница и "тесть".

Кемеровский областной суд (постоянная сессия в Новокузнецке) вынес приговор по делу о двойном убийстве. В преступлении обвиняли 28-летнего Руслана Сергеева, который принимал участие в военных действиях в Донбассе.

Преступление было совершено летом 2018 года.
Руслан Сергеев пришёл к своей возлюбленной в дом на ул. Ключевую, что в Куйбышевском районе. В частном строении женщина проживала вместе с отцом. Мужчины устроили застолье. Однако в ходе распития спиртного возник конфликт. Пенсионер оскорбил гостя и получил от "зятя" несколько ударов ножом. Увидев, что ссора переросла в поножовщину, за отца попыталась заступиться дочь и тоже попала под "горячую руку". Руслан Сергеем стал бить женщину кухонным ножом.
Удары были такой силы, что орудие сломалось.
Тогда злоумышленник достал туристический нож и нанес жертве более шестидесяти ударов. После расправы новокузнечанин вернулся к столу и продолжил "отдыхать", не смущаясь мертвых людей рядом. Дом он покинул лишь следующий день, прихватив телефон хозяйки помещения. О преступлении полицейским стало известно от родственников, которые обнаружили потерпевших без признаков жизни.

После совершения преступления Руслан Сергеев уехал из Новокузнецка, что не помешало сотрудникам правоохранительных органов довольно быстро установить его местоположение и задержать убийцу.
Стоит отметить, что в около двух лет житель южной столицы Кузбасса участвовал в боевых действиях на территории Украины. Воевал за Донецкую народную республику. В июле 2018 года он получил условный срок за кражу телевизора. Причем на стадии предварительного расследования он находился за решеткой, и был отпущен под подписку о невыезде, после оглашения приговора. Новое, особо тяжкое преступление, он совершил уже в августе. Вину в расправе злоумышленник полностью признал. Кемеровский областной суд назначил Руслану Сергееву семнадцать лет три месяца в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Анастасия Сергеева

Источник: nk-tv.com
19.10.2019
Просмотров: 1860 | Комментариев: 69
арбуз 19.10.2019 10:58
А разве принимать участие в военных действиях в Донбассе- не преступление? Какой чёрт его туда понёс? А вот, значит заложено в нём што то такое, типа убивать. Семнадцать лет дали? хм...Выйдет через тринадцать- и што? Зачем он обществу, этот монстр?
...за двойное убийство-17 лет. Почему не пожизненное?
29
4
=
25
genwol1 19.10.2019 11:12
Таких бойцов сейчас возвращается куча,где их всех содержать?Придется переваривать.
6
7
=
-1
Димон 19.10.2019 20:03
шел бы а Советский да потолковал там на предмет какой регион просрали пока его не было
1
3
=
-2
Denis 19.10.2019 11:14
Да, потому что после участия в боевых действиях нужно адаптировать к мирной жизни, а этим никто не занимается выкинули за забор и крутись как хочешь. Всех обстоятельств неизвестно, тяжело судить.
8
9
=
-1
арбуз 19.10.2019 11:25
незаконные вооружённые формирования-вот как это надо расценивать.
18
5
=
13
UVG 19.10.2019 12:54
арбуз: незаконные вооружённые формирования-вот как это надо расценивать.

Он там в отпуске был
17
5
=
12
АЛЕКС 19.10.2019 14:27
арбуз,такие на зоне выгодны властям,для удаление нежелательных,или пресование мирных митингов,долго чтоль в мусорскую форму переодеть.Лет через 5 отпустят,если будет сотрудничать.
8
5
=
3
Близнец 19.10.2019 18:27
АЛЕКС: арбуз,такие на зоне выгодны властям,для удаление нежелательных,или пресование мирных митингов,долго чтоль в мусорскую форму переодеть.Лет через 5 отпустят,если будет сотрудничать.

Про зону откуда знаешь?
Ты кроме обезъянника ( сам говорил ) нигде не был..
1
8
=
-7
АЛЕКС 19.10.2019 19:31
Смишон лизнец-пыдро,понятие не знаешь,где речь про зону?
Не путай зону и лизнецов-пыдриотов.
6
3
=
3
Близнец 19.10.2019 19:43
АЛЕКС: Смишон лизнец-пыдро,понятие не знаешь,где речь про зону?
Не путай зону и лизнецов-пыдриотов.

Ты " понятия" откуда знаешь?
Соседи рассказывали?
2
8
=
-6
АЛЕКС 19.10.2019 19:46
Меня жизнь научила,а тебя кто,Если считаешь что по понятием живешь?
3
3
=
0
арбуз 19.10.2019 11:23
Пришлось вернуться на тему-ибо извиниться перед полицией-поймали всёж крупную акулу наркобизнеса Новокузнецка и его окресностей. Доказательства, суд в кои веки осудил на конкретный срок, все дела...но рано фемида торжествовала-презедент всея Руси помиловал наркоборонщицу! И здесь не обошлось без Навального-скорее всего, это иносранный агент посоветовал през-у отпустить баронессу. мне так каатса...
10
2
=
8
арбуз 19.10.2019 12:14
Ой, блин, не в ту тему залез..
Да и хай с ним-один хрен мафия торжествует!
9
2
=
7
арбуз 19.10.2019 11:28
Сколько бандитов, разбойников и убийц осело на Донбассе? Да ктож его знает-фамилий нет, одни клички (позывные) Хочешь воевать-искать приключений на свою опу-вступай в часную армию
12
5
=
7
Папа 19.10.2019 11:52
Распивать спиртное с неизвестным? Глупость или Тупость.
7
0
=
7
Franz 19.10.2019 12:03
Моральный облик строителей Русского мира на Донбассе - опустившийся бухарик с неуравновешенной психикой.
17
6
=
11
Тайга 19.10.2019 12:29
Franz: Моральный облик строителей Русского мира на Донбассе - опустившийся бухарик с неуравновешенной психикой.


Пороху видать ты и не нюхал...психа после кровищи ежедневной требует реабилитации
4
14
=
-10
Тайга 19.10.2019 12:31
Тайга:
Franz: Моральный облик строителей Русского мира на Донбассе - опустившийся бухарик с неуравновешенной психикой.


Пороху видать ты и не нюхал...психа после кровищи ежедневной требует реабилитации


Вне зависимости, за какую идею эта кровь проливалась
2
14
=
-12
арбуз 19.10.2019 14:50
Эт ты говоришь так, потому што порох нюхал?
На какой войне нюхал?
9
1
=
8
Близнец 19.10.2019 16:04
арбуз: Эт ты говоришь так, потому што порох нюхал?
На какой войне нюхал?

На диванной..
6
7
=
-1
UVG 19.10.2019 16:11
арбуз: Эт ты говоришь так, потому што порох нюхал?
На какой войне нюхал?
Дык порох тот, что из Аргентины дипломатическими самолетами возят.
13
5
=
8
Тайга 19.10.2019 12:33
Franz: Моральный облик строителей Русского мира на Донбассе - опустившийся бухарик с неуравновешенной психикой.


Да и если русские все таки свой мир построят, вам картавым мало не покажется
4
19
=
-15
Franz 19.10.2019 14:11
Стройте, стройте вас иудей Соловьев и британский подданный Брилёв к этому и призывают.
18
4
=
14
Завальный 19.10.2019 17:09
А если масть не попрёт -- наготове Кисель с радиоактивным пеплом.
6
4
=
2
Близнец 19.10.2019 15:59
Franz: Моральный облик строителей Русского мира на Донбассе - опустившийся бухарик с неуравновешенной психикой.

А этот лучше?
0
18
=
-18
Близнец 19.10.2019 16:00
Или эта?
0
17
=
-17
арбуз 19.10.2019 16:25
Ну а эти чем отличаются от твоих?
Да ни чем-только твои прямо призывают к войне с Россией, а эти
уже тут её ведут. Только под маской зелёной
14
4
=
10
арбуз 19.10.2019 16:26
Мене так каатса, естесно...
или-я так пологаю...
7
2
=
5
Близнец 19.10.2019 16:41
арбуз: Ну а эти чем отличаются от твоих?
Да ни чем-только твои прямо призывают к войне с Россией, а эти
уже тут её ведут. Только под маской зелёной

Откуда ты взял ,что эти мои? Или те?
Я ж говорю,что все они одинаковые.
Вот назначь прокурором какого-нибудь алекса и увидишь — это будет другой алекс..
0
10
=
-10
uttkin 19.10.2019 16:59
нельзя алекса в прокуроры - он заставит всех вернуться к истокам...
1
5
=
-4
Завальный 19.10.2019 17:12
Близнец:
арбуз: Ну а эти чем отличаются от твоих?
Да ни чем-только твои прямо призывают к войне с Россией, а эти
уже тут её ведут. Только под маской зелёной

Откуда ты взял ,что эти мои? Или те?
Я ж говорю,что все они одинаковые.
Вот назначь прокурором какого-нибудь алекса и увидишь — это будет другой алекс..

Ловко лизнец писю к носу подтянул...
Учись, журнализд )
8
3
=
5
Близнец 19.10.2019 17:35
Завальный:
Близнец:
арбуз: Ну а эти чем отличаются от твоих?
Да ни чем-только твои прямо призывают к войне с Россией, а эти
уже тут её ведут. Только под маской зелёной

Откуда ты взял ,что эти мои? Или те?
Я ж говорю,что все они одинаковые.
Вот назначь прокурором какого-нибудь алекса и увидишь — это будет другой алекс..

Ловко лизнец писю к носу подтянул...
Учись, журнализд )

К твоему?
0
8
=
-8
Завальный 19.10.2019 17:37
Лизнец, не отвлекайся.
8
3
=
5
Близнец 19.10.2019 17:44
Завальный: Лизнец, не отвлекайся.

Тебе понравилось? Не останавливайся....
0
6
=
-6
арбуз 19.10.2019 17:15
Ты мене не путай-при чём здесь твои-мои? Я те за снимки грю.
В смысле-чем отличаются эти от твоих (которые на снимке)За Алекса не знаю-меня можно в прокуроры. Генеральные. Я бы так решал. Тэээкс, заводи следушего. Аха-кряква. Пока золото уворованное не вернёшь-будешь париться на нарах. Увести.
Следущий. А губернатор сбежал за границу. И милиарды упёр с собой. Тээкс...арестовать всю семью! Конфисковать ВСЁ! А тут
и беглый воротился. Губера арестовать-семью отпустить! Следущий! ууу...яп навёл порядок...
8
3
=
5
Завальный 19.10.2019 17:20
Злой ты.
Таких не берут в думонавты )
6
2
=
4
uttkin 19.10.2019 17:25
и дурно воспитанный...обкуренный похоже плавиковой кислотой...
0
9
=
-9
Завальный 19.10.2019 17:30
КоммуНАЙКИ всех стран, соединяйтесь!
8
1
=
7
Близнец 19.10.2019 17:42
арбуз: Ты мене не путай-при чём здесь твои-мои? Я те за снимки грю.
В смысле-чем отличаются эти от твоих (которые на снимке)За Алекса не знаю-меня можно в прокуроры. Генеральные. Я бы так решал. Тэээкс, заводи следушего. Аха-кряква. Пока золото уворованное не вернёшь-будешь париться на нарах. Увести.
Следущий. А губернатор сбежал за границу. И милиарды упёр с собой. Тээкс...арестовать всю семью! Конфисковать ВСЁ! А тут
и беглый воротился. Губера арестовать-семью отпустить! Следущий! ууу...яп навёл порядок...

Ага. Пока бы тебе не сделали предложение,от которого нельзя отказаться.
Нее... Можно ,конечно,отказаться. Если неженатый,бездетный и живёшь не в Новокузнецке,а ,допустим в Кыиве.
Я ж тебе про снимки и говорю— нет там моих. И не может быть.
Всё остальное — бравада. Типа,я б их всех порвал. Ну- ну..
0
9
=
-9
АЛЕКС 19.10.2019 18:56
Ну ты и умный арбуз,зачем отпускать?
Должно быть все по правильному,разместить этих чмырдяев в отдельные деревни,с колючкой и виртухаями.Пущай восстанавливают то что наделали со страной,построить им ту же инфо-структуру в которой живет народ,и получать такие же зарплаты,выбрать губеров среди них и тд.
5
2
=
3
Димон 19.10.2019 20:00
у некоторых рептилоидов восприятие мира исключительно в оттенках зеленого, поэтому не удивляйтесь мемасу "зеленый Ктулхбасс" - им виднее)
3
2
=
1
Близнец 21.10.2019 10:22
Димон: у некоторых рептилоидов восприятие мира исключительно в оттенках зеленого, поэтому не удивляйтесь мемасу "зеленый Ктулхбасс" - им виднее)

Это ты кого сейчас " земляным червяком"( ой,зелёным!) обозвал? Антонио?
0
0
=
0
АЛЕКС 19.10.2019 20:05
Лизнец яб тя за такую брошшуру....такие как вы и разваливают весь Мир с братскими республиками.
1
3
=
-2
Близнец 19.10.2019 20:23
АЛЕКС: Лизнец яб тя за такую брошшуру....такие как вы и разваливают весь Мир с братскими республиками.

Какую " брошшуру"?
0
5
=
-5
АПМ 21.10.2019 10:26
Близнец:
АЛЕКС: Лизнец яб тя за такую брошшуру....такие как вы и разваливают весь Мир с братскими республиками.

Какую " брошшуру"?

не обращайте внимания...это он пока во сне...под аминазином...
2
0
=
2
Basil 19.10.2019 12:13
Сачок! Кто за правое дело сражается, тот за бумажкой не скрывается. Сачок!!!
2
5
=
-3
арбуз 19.10.2019 12:17
Сергеев, ты што ли? В гриме не узнал.
А чёж ты тогда раньше срока сбежал с Донбассии? Воевал бы ещё.
6
1
=
5
Хиус 19.10.2019 13:57
А откуда кто знает, что сей Руслан воевал в Донбассе ?
У него это в военном билете написано или в трудовой книжке ?
Как говорят : - Не смешите мои тапочки
7
5
=
2
ЖЖЖ 20.10.2019 01:03
Сам поди раскололся.
3
0
=
3
ЖЖЖ 20.10.2019 01:04
Не сметь, грит, сажать героя донбассии!!!
5
0
=
5
луга 19.10.2019 14:04
Обожравшиеся водярой подонки могут оказаться по любую сторону фронта. Война привлекает таких возможностью помародерствовать, поглумиться над людьми и присосаться к "святому делу". А на чьей стороне - это дело случая.
11
2
=
9
арбуз 19.10.2019 14:53
Тайга
Да и если русские все таки свой мир построят, вам картавым мало не покажется
...Буквально одна просьба-постройте скорее свой русский мир, а? И это-Путена к себе возьмите-и весь его кооператив Озеро не забудьте взять. Не, ну выж русские-и они русские. А мы уж тут... как нибуть... без вас...
12
0
=
12
арбуз 19.10.2019 14:57
пришёл Хиус-и нет интриги. Обыденное убийство, тс, на почве употребления спирто содержащей жидкости. А как было хорошо-
русский воен, воевавший за свободу и независимость Донбассии, убил двоих человек!
12
0
=
12
Alexei1950 19.10.2019 15:20
такого же мэром Элисты городские депутаты выбрали!в Донецке выкинули со всех постов а в Калмыкии пригрели!а наши не убийцы ??не ножом так карьерами угольными !
8
0
=
8
арбуз 19.10.2019 15:51
Ну, если тема за войну-только не где то там в Сириях-Донбассиях, а на територии России. Если точнее-предверие войны? Итак.
Япона мазер заявила, што будет сбивать все росийские самолёты над Кунаширом, Итуропом и Шикотан. Предъява была на высшем уровне. Россия ответила японской мазере-ах, так? Ну тогда это прямая военная агрессия? В случае попытки осуществить подобное, наш ответ последует незамедлительно - Россия уничтожит не только объект, с территории которого был произведен удар, но и все подобные базы на территории Японии, включая технику и размещенных на них военных.
Конашенков выделил: наш ответ затронет не только военные объекты самого Токио, но и "военные базы любого государства, расположенные на территории Японии".
А это амрские военные базы-на помощь которых надеется Япония. Вот такие дела...
7
0
=
7
арбуз 19.10.2019 15:53
эээ...а не надо было през-у хвостом крутить. Надо конкретно-да идите вы...эти острова росийские!
4
0
=
4
арбуз 19.10.2019 16:13
Спасибо Алексею-посмотрел за нового мера Элисты. Синьор Помидор-только так его звали даже свои. Везде и всегда был рядом с Захарченко. Но именно в день взрыва в ресторане-который пренадлежал Захарченке-он остался дома. Хоть тот и звал его с собой. Будучи ещё в Хохляндии, уже дела творил сеньор помидор. Теперь, значитса мер. Вот такие сеньоры и построят русский мир!
8
0
=
8
арбуз 19.10.2019 16:37
В стране давно уже идёт необъявленная война на уничтожение народа. Этож надо стоять во главе , и так ненавидеть свой народ... Уйди тогда-уехай в свою любимую Швейцарию-или ещё куда-а нельзя. Ещё не всё прихватезировано....Народ нищает, законов нет, воруют милиардами-сел и полетел в Сочи. На отдых.
ОХ, блиин...
8
1
=
7
Завальный 19.10.2019 18:54
Зацени, уважаемый

https://www.youtube.com/watch?v=Pl07SsGDRzg
7
3
=
4
Greis 19.10.2019 22:10
Завальный 19.10.2019 18:54
Зацени, уважаемый

https://www.youtube.com/watch?v=Pl07SsGDRzg

:) Спасибо за ссылку. Там-же... О, так называемом, журналисте... Хорошо как он его, этого приспешника и лизоблююда. :) Звучит то как ИУДА.:

https://www.youtube.com/watch?v=Aq7GaYxWeQQ
5
3
=
2
Завальный 19.10.2019 22:26
Ещё бы -- кумир журнализда-сплавнюка, этот разбирается-чует ))
3
5
=
-2
Завальный 19.10.2019 22:28
Фаберзвон фаберзвона завсегда услышит )
4
5
=
-1
Kotafey 19.10.2019 19:06
Война -рукотворное явление сродни стихийному бедствию, она проносится сквозь душу и наносит непоправимый урон.Жертвы аварий начинают боятся техники, пережившие голод прячут под подушкой сухари,а пережившие вону привыкают к смерти и реагируют не по морали, а по инстинктам выживания. "Ветеранский" посттравматический синдром давно известное явление. Типичный пример это филим "рэмбо" где главный герой переживший бойню начинает творить справедливость как умеет -оружием. Берегите себя люди.
6
3
=
3
Завальный 19.10.2019 19:42
А вон щегловский журнализд ничего не боится.
Весь мир, грит, ежели чё -- в ядерную труху, зато решатся все проблемы.
Ещё я, дурак, алзепилу ему насоветовал.
Надо было дусту как минимум.
7
3
=
4
me1 19.10.2019 21:37
Каждому своё
4
0
=
4
Завальный 19.10.2019 21:54
Каждому своё

но только с разрешения начальства и/или компетентных органов/служб.
Иначе это голимое бузотёрство и шатание скреп!

Аминь, товарищи.
5
3
=
2
АЛЕКС 19.10.2019 19:42
Чтоб этого не было,нужно воспитывать молодое поколение,не по айфонам-майфонам и тд,как сейчас,если айфон то ты патриот и тд,а именно к любви природы и все что имеет душу и дух.Но эта сволота не даст этому пока карлик у власти.Дальше крыс придет чепирование,и тваих детей сделают рабами,ты уже не в счет будешь.
Как говорится,все во славу божу.
2
2
=
0
Kotafey 20.10.2019 09:13
Мозгоклюйства хватало всегда во все времена. Увы человек животное в определенной степени...
1
0
=
1
me1 19.10.2019 21:37
Наверное, хотели сказать, что раз воевал в Донбассе, то психика поломанная, потому всех порешил. Да?
3
0
=
3