#
#
Просмотров: 639
Тема дня

Битва за будущее

Picture

"Продолжение темы о том, как и почему Цивилев по совету Зеленина, полагает отмену прямых выборов мэра народовластием" предлагает гость портала КузПресс Дмитрий Миропольцев.

Просмотров: 11992
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23399
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

По версии следствия, в ноябре 2017 года осужденный распивал спиртное в гостях у знакомой. Когда напиток закончился, предложил хозяйке дома сходить за добавкой, по пути они остановились в заброшенном доме. Между ними произошел конфликт, в ходе которого преступник несколько раз ударил женщину ножом в грудь. Она скончалась на месте. Чтобы скрыть следы, мужчина облил тело женщины спиртным и поджег.

После этого вернулся и изнасиловал ее несовершеннолетнюю дочь.

20.09.2018
Просмотров: 44332 | Комментариев: 16
Kotafey 20.09.2018 10:42
Мдя..."Всех убью.Один останусь"... Zabsib тут раззорялся ,что преступности нету и полицию надо уничтожить.
5
2
=
3
Chemicalbrazer 20.09.2018 10:42
Щас Русин своего конька оседлает
7
1
=
6
uttkin 20.09.2018 10:47
дочку за что? сын ведь за отца не отвечает по закону...
2
1
=
1
ТОТ 20.09.2018 11:14
Таких надо сдавать на органы....
10
1
=
9
ктото 20.09.2018 11:19
кажется наказание не соразмерно преступлению. ему не надо жить. Хотя там убитая непонятная, как можно пить с сидельцем?
6
1
=
5
uttkin 20.09.2018 12:33
я как-то встретил такую троицу по пути в свой сад-огород...парень был точно не нормальный...
2
0
=
2
ytdth 20.09.2018 12:39
И чо?
0
0
=
0
uttkin 20.09.2018 12:46
я подумал, и куда смотрит полиция?
0
1
=
-1
Kotafey 20.09.2018 14:11
ктото: Хотя там убитая непонятная, как можно пить с сидельцем?

Надо полагать ртом...чем еще пить... Сидельцы бывают всякие.Другое дело, что за языком с сидельцами надо следить.Ибо там за базар можно ответить незамедлительно.
1
1
=
0
ytdth 20.09.2018 14:16
Бывалый? Чё сарказму вашего не поняли?
2
0
=
2
Kotafey 20.09.2018 14:21
Это не сарказм а статистика.Спрашиваешь такого сидельца.За что убил...да он меня нехорошим словом назвал...это 75% случаев, в остальных деньги не поделили.
1
0
=
1
ytdth 20.09.2018 14:26
т. е. вафлером -можно, а вафлёр-нехорошее слово?
0
0
=
0
ytdth 20.09.2018 14:29
..а так как , для Вайфаера это не существенно-то он не сиделец? ..а офисный седун?
2
0
=
2
Язва+ 20.09.2018 14:37
Kotafey: Это не сарказм а статистика.Спрашиваешь такого сидельца.За что убил...да он меня нехорошим словом назвал...это 75% случаев, в остальных деньги не поделили.


Молодой впервые заходит в камеру. Чтобы сразу показать, какой он крутой, поприветствовал сокамерников:
- Привет, козлы!
Его тут же стали метелить. Он кричит:
- За что?
Ему объяснили, что нельзя обзываться таким словом.
- Так сразу бы и сказали, а то налетели, как петухи...
1
0
=
1
ytdth 20.09.2018 14:40
..и чё дальше?
Опять отметелили или удавчика запустили?
0
0
=
0
Chemicalbrazer 20.09.2018 14:50
За петуха могли и запустить.
0
0
=
0