#
#
Просмотров: 456
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2746
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11734
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

По версии следствия, в ноябре 2017 года осужденный распивал спиртное в гостях у знакомой. Когда напиток закончился, предложил хозяйке дома сходить за добавкой, по пути они остановились в заброшенном доме. Между ними произошел конфликт, в ходе которого преступник несколько раз ударил женщину ножом в грудь. Она скончалась на месте. Чтобы скрыть следы, мужчина облил тело женщины спиртным и поджег.

После этого вернулся и изнасиловал ее несовершеннолетнюю дочь.

20.09.2018
Просмотров: 46038 | Комментариев: 16
Kotafey 20.09.2018 10:42
Мдя..."Всех убью.Один останусь"... Zabsib тут раззорялся ,что преступности нету и полицию надо уничтожить.
5
2
=
3
Chemicalbrazer 20.09.2018 10:42
Щас Русин своего конька оседлает
7
1
=
6
uttkin 20.09.2018 10:47
дочку за что? сын ведь за отца не отвечает по закону...
2
1
=
1
ТОТ 20.09.2018 11:14
Таких надо сдавать на органы....
10
1
=
9
ктото 20.09.2018 11:19
кажется наказание не соразмерно преступлению. ему не надо жить. Хотя там убитая непонятная, как можно пить с сидельцем?
6
1
=
5
uttkin 20.09.2018 12:33
я как-то встретил такую троицу по пути в свой сад-огород...парень был точно не нормальный...
2
0
=
2
ytdth 20.09.2018 12:39
И чо?
0
0
=
0
uttkin 20.09.2018 12:46
я подумал, и куда смотрит полиция?
0
1
=
-1
Kotafey 20.09.2018 14:11
ктото: Хотя там убитая непонятная, как можно пить с сидельцем?

Надо полагать ртом...чем еще пить... Сидельцы бывают всякие.Другое дело, что за языком с сидельцами надо следить.Ибо там за базар можно ответить незамедлительно.
1
1
=
0
ytdth 20.09.2018 14:16
Бывалый? Чё сарказму вашего не поняли?
2
0
=
2
Kotafey 20.09.2018 14:21
Это не сарказм а статистика.Спрашиваешь такого сидельца.За что убил...да он меня нехорошим словом назвал...это 75% случаев, в остальных деньги не поделили.
1
0
=
1
ytdth 20.09.2018 14:26
т. е. вафлером -можно, а вафлёр-нехорошее слово?
0
0
=
0
ytdth 20.09.2018 14:29
..а так как , для Вайфаера это не существенно-то он не сиделец? ..а офисный седун?
2
0
=
2
Язва+ 20.09.2018 14:37
Kotafey: Это не сарказм а статистика.Спрашиваешь такого сидельца.За что убил...да он меня нехорошим словом назвал...это 75% случаев, в остальных деньги не поделили.


Молодой впервые заходит в камеру. Чтобы сразу показать, какой он крутой, поприветствовал сокамерников:
- Привет, козлы!
Его тут же стали метелить. Он кричит:
- За что?
Ему объяснили, что нельзя обзываться таким словом.
- Так сразу бы и сказали, а то налетели, как петухи...
1
0
=
1
ytdth 20.09.2018 14:40
..и чё дальше?
Опять отметелили или удавчика запустили?
0
0
=
0
Chemicalbrazer 20.09.2018 14:50
За петуха могли и запустить.
0
0
=
0