#
#
Просмотров: 1765
Тема дня

"Чёрные обогатители"

Picture

В Кузбассе директору предприятия предъявлено обвинение в незаконном предпринимательстве

Просмотров: 7131
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 12033
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

me1 25-05-2019 12:01

Близнец 25-05-2019 11:55

Alexei1950 25-05-2019 11:53

ert 25-05-2019 11:38

Kotafey 25-05-2019 11:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

"Я тебя породил, я тебя и..."

В Кузбассе мужчина застрелил из ружья родного сына.

"Не иначе как помутнением рассудка, назовёшь действия жителя Тайги. Он убил родного сына. Инцидент произошёл в лесу. Тело юноши нашли грибники, документов при нём не оказалось, но один из полицейских узнал погибшего.

Причастность к преступлению мужчина отрицал, однако камеры видеонаблюдения, установленные на выезде из города, расставили все точки над И. Сейчас ведётся следствие".

(По информации Вести. Кузбасс)

21.09.2018
Просмотров: 1416 | Комментариев: 9
стрихнин 21.09.2018 17:31
достал видно
0
0
=
0
Murka 21.09.2018 18:06
цитирую

На допросе мужчина признался, что он один воспитывал сына и малолетнюю дочь. Мать умерла несколько лет назад.

Последнее время между отцом и сыном возникали частые ссоры. Парень получил образование и не хотел идти учиться дальше, стал много пить. Молодой человек обещал спалить дом и разделаться с отцом.

Когда они вдвоём пошли в лес, то между ними вновь вспыхнула ссора. Отец хотел выстрелить над головой сына, но разозлившись, мужчина убил сына двумя выстрелами из ружья.
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 21.09.2018 18:08
Бред. Незачем над головой стрелять, а потом, попав, еще контрольным его добивать
1
0
=
1
Айл Би Бэк 21.09.2018 18:07
жесть.
Не дай бог никому ни такого отца, ни такого сына
0
0
=
0
арбуз 21.09.2018 19:22
Чужая семья потёмки. Мож уже сил не было терпеть унижения...
5
0
=
5
ytdth 21.09.2018 19:31
...как бы АПМ не застрелился...вот горе- то будет!
0
0
=
0
Kotafey 21.09.2018 20:38
Из кульмана застрелится?
2
1
=
1
ytdth 21.09.2018 20:42
..или путем повреждения толстой кишки рейсшиной?
1
0
=
1
АПМ 22.09.2018 06:09
ytdth: ...как бы АПМ не застрелился...вот горе- то будет!

"вжик" какой-то странный гость сайта...на болящего маньяка похож...
Есть я на сайте или меня нет, всегда он помнит про меня и старательно отмечает...
Интересно, а ночами я ему тоже снюсь? бррр...
0
0
=
0