#
#
Просмотров: 880
Тема дня

Повредил колесо

Picture

"На ул. Нижнепролетарской в Новокузнецке бьются машины", - сообщает гость портала КузПресс ПалПалыч.

Просмотров: 5842
Тема недели

В Новокузнецке на три рубля вырастет стоимость проезда

Picture

Процесс начнется с 1 сентября.

Просмотров: 23551
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

Завальный 25-08-2019 15:33

Тайга 25-08-2019 15:11

Lementuev 25-08-2019 14:26

ЖЖЖ 25-08-2019 14:10

uttkin 25-08-2019 13:01

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Нарушители:
Prado
guga0101
guga9999
guga1111
добавить на Яндекс
В Новокузнецке  возбудили уголовное дело по факту угрозы убийством

Нож к горлу

В Новокузнецке возбудили уголовное дело по факту угрозы убийством.

В течении суток транспортные полицейские задержали подозреваемого, угрожавшего ножом попутчику в поезде.

В дежурную часть Новокузнецкого линейного отдела (ЛО) МВД России обратился 33-летний пассажир электропоезда "Новокузнецк-Мундыбаш" с заявлением о том, что неизвестный мужчина нанёс ему ножевое ранение в область шеи. Со слов потерпевшего, он и его друг вместе ехали в электричке, когда к ним подошел злоумышленник и стал угрожать, подставляя нож к его горлу, и оставил ножевое ранение в области шеи. На следующей остановочной платформе подозреваемый вышел из электропоезда.

Благодаря записям с камер видеонаблюдения, сотрудникам транспортной полиции удалось установить личность предполагаемого преступника в течении суток. Им оказался 59 летний мужчина, ранее не попадавший в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. При задержании у подозреваемого был изъят складной нож, которым он нанес повреждения.

По данному факту следователями Новокузнецкого ЛО МВД России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Санкция данной статьи предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы.

Пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу


22.07.2019
Просмотров: 741 | Комментариев: 4
kpcantfckme 22.07.2019 12:44
п-ц, в этом городе страшно жить ...
валить отсюда
1
2
=
-1
Alexei1950 22.07.2019 16:43
да вали- вали !кто тебя держит ?
4
1
=
3
Kotafey 22.07.2019 12:47
Интрига не раскрыта, с чего ради ножом то угрожал?Хотел денег?Интимной близости?Отказа от убеждений? Или это просто был "кузнецкий партизан"??? Может потерпевший чем нибудь справоцировал?Сказал,что допустим областной чиновник и нарезает разрезам делянки?
7
0
=
7
АЛЕКС 22.07.2019 15:58
Согласен.
1
0
=
1