#
#
Просмотров: 5010
Тема дня

"Мы против такого развития"

Picture

В минувший четверг губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв неожиданно поддержал противников засилья угольных разрезов в Новокузнецком районе.

Просмотров: 30509
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 24973
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Обсуждения

ММЮ 19-11-2019 12:43

ВБП 19-11-2019 12:42

арбуз 19-11-2019 12:38

Чувачок из Кузни 19-11-2019 12:30

Александр О 19-11-2019 12:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

Растёт "криминальный авторитет"...

В Новокузнецке начинающего грабителя поместили в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

В отдел полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку от двух местных жителей поступили заявления о хищении мобильных телефонов у их несовершеннолетних детей. К школьникам 9 и 10 лет на улице подходил неизвестный подросток и предлагал продемонстрировать приемы борьбы.

Дети отказались, но он все равно показал им "приемы", в ходе которых похитил из карманов верхней одежды гаджеты. В результате родителям был причинен значительный материальный ущерб: 5 000 рублей и 12 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили злоумышленника. Им оказался 12-летний подросток, состоящий на профилактическом учете за совершение краж. Он был опрошен и признал свою вину, рассказав, что похищенные телефоны продал, а деньги потратил на развлечения.

Сотрудники полиции также установили его причастность к совершению кражи телефона стоимостью 10 000 рублей у 10-летней девочки.

Инспекторы ПДН обратились в суд с ходатайством о помещении подростка в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Судья Заводского районного суда г. Новокузнецка поддержал ходатайство и направил несовершеннолетнего в ЦВСНП МВД России по г. Новокузнецку на 30 суток.

23.03.2019
Просмотров: 1025 | Комментариев: 11
ilnikbez 23.03.2019 10:06
Ну и чо бы здесь его фоточку не шмякнуть?
4
0
=
4
UVG 23.03.2019 10:09
Наши депутаты тоже не с мильярдов начинали, такшта достойная смена.
9
2
=
7
ТОТ 23.03.2019 10:14
Неужто новый Казека или Федорчук????
9
3
=
6
Дихлофос 23.03.2019 11:17
Если растет в подворотне, может и президентом стать.
6
5
=
1
CTaJluHaHaBacHeT 24.03.2019 14:19
Да лишь бы не новый Смирнов!
Хотя есть все предпосылки,есть...
0
1
=
-1
Alexei1950 23.03.2019 13:07
надо было и киоск найти чтоб у малолеток телефоны не скупали !да и пора документы на телефоны спрашивать при скупке !*нет документов --гуляй вася а то полицию вызову!*
4
0
=
4
Близнец 23.03.2019 23:17
Alexei1950: надо было и киоск найти чтоб у малолеток телефоны не скупали !да и пора документы на телефоны спрашивать при скупке !*нет документов --гуляй вася а то полицию вызову!*

Так ведь бизнесу наступит пушной зверёк. Это ж придётся владельцам ларьков,скупающих краденые телефоны,закрывать лавочки.
Кстати,кто-нибудь знает,почему подобные ларьки работают ,в основном,круглосуточно?
Таки всё для удобства поставщиков товара.
0
1
=
-1
CTaJluHaHaBacHeT 23.03.2019 15:57
Неизвестный подросток очень просил его не задерживать, говорил. что в Новосибе его ждёт друг Василий и выданная для митингов жилетка.
Но путинские сатрапы не знают жалости, и потому Витя С-в оказался в ЦВСНП.
4
8
=
-4
Близнец 23.03.2019 23:20
CTaJluHaHaBacHeT: Неизвестный подросток очень просил его не задерживать, говорил. что в Новосибе его ждёт друг Василий и выданная для митингов жилетка.
Но путинские сатрапы не знают жалости, и потому Витя С-в оказался в ЦВСНП.

Розовая жилетка?
1
1
=
0
CTaJluHaHaBacHeT 24.03.2019 00:24
Близнец:
CTaJluHaHaBacHeT: Неизвестный подросток очень просил его не задерживать, говорил. что в Новосибе его ждёт друг Василий и выданная для митингов жилетка.
Но путинские сатрапы не знают жалости, и потому Витя С-в оказался в ЦВСНП.

Розовая жилетка?

И стринги. На память о трудовике. Или физруке?
2
2
=
0