#
#
Просмотров: 317
Тема дня

Миллиарды, программа и генплан

Picture

В Новокузнецке на ПКРТИ планируется направить более трех миллиардов рублей.

Просмотров: 30403
Тема недели

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Просмотров: 16501
Тема месяца

В Новокузнецке застрелен судебный пристав (фото, видео, подробности)

Picture

Он был ранен в здании суда и скончался в машине Скорой помощи.

Обсуждения

Жук 25-01-2020 10:24

Язва+ 25-01-2020 10:12

Kotafey 25-01-2020 10:03

арбуз 25-01-2020 09:40

b-km.ivanov 25-01-2020 01:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

"Выпотрошила" и отдала

Перед тем, как отдать найденную банковскую карту, дама сняла с нее 200 тысяч рублей.

В Кемерове перед судом предстанет местная жительница, которая с помощью чужой банковской карты оплатила покупки в интернет-магазине

Следователем отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 27-летней местной жительницы. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража".

В ходе следствия установлено, что кемеровчанка похитила деньги с найденной банковской карты. Женщина нашла на улице мужскую сумку, в которой находились банковские карты и мобильный телефон.

Злоумышленница принесла вещи домой, где посредством мобильного банка перевела денежные средства с чужой карты на свой счет в интернет-магазине. Потратив 200 000 рублей на покупки, жительница Кемерова связалась с владельцем сумки и сообщила, что нашла его имущество.
Вскоре мужчина обнаружил пропажу своих сбережений и обратился за помощью в полицию.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены на рассмотрение в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве максимального наказания 6 лет лишения свободы.

28.11.2019
Просмотров: 1026 | Комментариев: 6
Гога 28.11.2019 10:06
Ну почему эти куры такие тупые?!!! Ыыыыыы!!!!
10
1
=
9
ilnikbez 28.11.2019 16:41
Не ... это обыкновенный развод... он говорит возьми бабла с карты как вознаграждение за возврат документов и т.д. ... она и взяла, а тот на нее заяву накатал, видать пожалел 200 000 ... жадный оказался.
1
3
=
-2
арбуз 28.11.2019 10:58
Выпотрошила карту-а затем позвонила хозяину этой самой карты? Сколько лет "потрошительнице"-27?...Да нее, такого не может быть. Ибо это даже идиотьзьмом назвать нельзя. Нет названия такому действу...
9
0
=
9
арбуз 28.11.2019 11:26
Пришлось вернуться на тему, ибо только щас дошло до меня- видимо, она хотела ещё и бабла с мужика стрясти за то, што мол мобильник его нашла. Ну, так то мудрая девка. Естесно, ни о каком лишении свободы и речи быть не может-ибо не имея даже намёка на наличие мозгового вещества она там пропадёт. В первый же день. Выпороть на площаде? А смысл? Пусть идёт с миром...
10
0
=
10
Папа 28.11.2019 12:38
Хотела две шкуры содрать с клиента.
8
0
=
8