#
#
Просмотров: 317
Тема дня

Миллиарды, программа и генплан

Picture

В Новокузнецке на ПКРТИ планируется направить более трех миллиардов рублей.

Просмотров: 30403
Тема недели

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Просмотров: 16501
Тема месяца

В Новокузнецке застрелен судебный пристав (фото, видео, подробности)

Picture

Он был ранен в здании суда и скончался в машине Скорой помощи.

Обсуждения

Жук 25-01-2020 10:24

Язва+ 25-01-2020 10:12

Kotafey 25-01-2020 10:03

арбуз 25-01-2020 09:40

b-km.ivanov 25-01-2020 01:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
В Новокузнецке  задержали прибывшего на электропоезде наркокурьера

Неадекватный наркокурьер

В Новокузнецке задержали прибывшего на электропоезде мужчину за незаконное хранение наркотиков в крупном размере

При сопровождении электропоезда "Междуреченск-Новокузнецк" сотрудники Новокузнецкого линейного отдела (ЛО) МВД России обратили внимание на мужчину, находившегося в неадекватном состоянии. По результатам медицинского освидетельствования установлено, что он находился в состоянии наркотического опьянения.

В ходе личного досмотра сотрудники транспортной полиции обнаружили у 34-летнего жителя города Междуреченска 16 полиэтиленовых свертков с веществом белого цвета. Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является наркотическим средством синтетического происхождения, широко известного под сленговым названием "соль", общая масса которого составила 7,8 грамма. Установлено, что подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, а в последний раз отбывал наказание в местах лишения свободы за грабеж.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Начальник штаба Новокузнецкого ЛО МВД России Михаил Челпанов


28.11.2019
Просмотров: 1131 | Комментариев: 12
Папа 28.11.2019 12:58
Ни разу, никогда еще у нас не ловили, не садили организаторов наркобизнеса.
Почему?
8
1
=
7
арбуз 28.11.2019 13:04
Эт ты щас у кого спрашиваешь? Или чисто риторически?
4
0
=
4
ilnikbez 28.11.2019 17:36
Это да... прекрасно характеризует путинский режим.
4
2
=
2
арбуз 28.11.2019 13:03
Какие 10 лет махровому наркоше?
На опыты. Только и всего.
2
1
=
1
так - то 28.11.2019 13:19
медитация помогает раскрыть внутреннее видение. иллюзии и фильмы вам будут обеспечены. с вами в главной роли. полагаю. причём, заметьте, без дополнительных денег, стимуляторов или каких=либо заменителей, для организма вполне безопасно...
0
4
=
-4
так - то 28.11.2019 13:20
любой заместитель действительности - тупиковый путь
1
3
=
-2
арбуз 28.11.2019 16:16
а резиновая кукла? так то она как бы и помошница в делах житейских-какой же это тупик? тупик-эт когда куклы нет и руки кипятком ошпарены-перевязаны бинтами. вот тут да, тупиковая ситуёвина...
2
1
=
1
так - то 28.11.2019 13:27
патамушта нет наркотика и человек со всякими ломками выпадает из жизни , к примеру, лет на тнадцать
0
4
=
-4
арбуз 28.11.2019 16:18
а женщина не наркотик разве? раскрепощённая, молодая, фигуристая, белокурая нимфа бестия...ууу...тот ещё наркотик...
2
1
=
1
так - то 28.11.2019 13:28
проверено
0
3
=
-3
Ameno 28.11.2019 16:23
Нищеброд какой-то. На ляктричке катается.
Настоящие курьеры на мерсах гоняют
3
1
=
2