#
#
Просмотров: 82
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2921
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11899
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В досуговом центре “Комсомолец” в Новокузнецке обвалился фасад

Фасад новокузнецкой культуры

В досуговом центре “Комсомолец”, который расположен в Заводском районе Новокузнецка, обвалился фасад.

Ситуация не смертельная: Как мы выяснили, на небольшом участке фасада осыпался слой отделочного материала. Но он обнажил выщербленные кирпичи, словно показывая, что проблему так просто штукатуркой не замажешь. А хотелось бы, чтобы в культуре все было прекрасным - и содержание, и оболочка…

Ольга Осипова
Фото: Александр Бокин

01.02.2019
Просмотров: 2677 | Комментариев: 9
ТОТ 01.02.2019 15:39
Пора 400 везде сменить на Зоолетие...новый повод распила и отката....
5
3
=
2
uttkin 01.02.2019 18:22
да уж, как символично! Юбилейный год прошел - и тут же все стало разваливаться...
1
0
=
1
пользователь 01.02.2019 19:24
Непохоже, что сменят (400 на ...). Баннеры на входе с символикой Года литературы натянуты. Это вроде году в 2014 было. Нынче Год театра уже.
1
0
=
1
singlet 01.02.2019 15:59
если лошадь не кормить то сдохнет если дом не ремонтировать рассыпится значить надо снести вот и эти пока отремонтируют рассыпится выводы делайте сами
0
3
=
-3
Патриот Дубль 01.02.2019 18:07
Вот это энтузиазм!

Муниципальное автономное учреждение культуры «Досуговый центр «Комсомолец» был основан 1959 году. 60 лет назад первостроители Запсиба, комсомольцы и молодежь бросили клич: «Построим клуб за 33 дня!». Его подхватила вся молодежь, приехавшая на Всесоюзную ударную комсомольскую стройку. На объект выходили после работы, в субботние и воскресные дни. И уложились в срок. Клуб был назван в честь его строителей – «Комсомолец». Так появился первый очаг культуры на Запсибе, в котором вскоре открылись различные любительские объединения, кружки художественной самодеятельности
0
1
=
-1
Патриот Дубль 01.02.2019 18:08
"Березка" выходит моложе "Комсомольца".
0
1
=
-1
ilnikbez 01.02.2019 18:18
А кого накажут за то что не обеспечил безопасность, ведь могло и прохожего завалить?
2
0
=
2
так - то 01.02.2019 19:56
с этим надо что-то делать
0
0
=
0
True 01.02.2019 23:26
В 2035, отремонтируют.
1
0
=
1