#
#
Просмотров: 3701
Тема дня

Подростки найдены (+2)

Picture

Без вести пропавших школьников из Новокузнецка обнаружили целыми и невредимыми.

Просмотров: 8187
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 34062
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

ilnikbez 20-10-2019 01:02

ЖЖЖ 20-10-2019 00:56

me1 19-10-2019 21:43

Завальный 19-10-2019 21:27

Близнец 19-10-2019 21:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
9 мая в Новокузнецке будет организован “захват разведгруппы”

Отметим великую дату

Управление культуры администрации Новокузнецка информирует, что в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне горожан ждет большая праздничная программа.

Мероприятия начнутся 7 мая на территории музея-заповедника “Кузнецкая крепость”, где пройдет открытый фестиваль “Песни военных лет”.

В 19.00 состоится прямое включение из Кемерова, где в это время будет выступать народный артист России Олег Газманов.

8 мая в 17.00 возле кинотеатра “Октябрь” состоится кинопоказ под открытым небом фильма “На опасной черте”.

9 мая в 11.00 начало парада на улице Кирова.

В 11.35 выдвигается “Бессмертный полк” (сбор на Кирова, 64).

В 12.00 возложение цветов на бульваре Героев.

В 13.00 на бульваре Героев состоится концерт “Любимые песни Победы”. Желающие могут присоединиться.

В 13.15 и 14.15 на бульваре Героев впервые будет организована реконструкция военных событий. Горожане увидят “захват разведгруппы”.

В 14.00 старт 84-й традиционной легкоатлетической эстафеты на приз газеты “Кузнецкий рабочий”.

Мероприятий будут идти во всех районах города в течение всего дня.

Завершится празднование вечерним концертом (19.00) и салютом (23.00) в Саду алюминщиков.

По информации пресс-службы администрации Новокузнецка.

Движение ограничат

В канун Дня Победы и 9 Мая в центре Новокузнецка и Куйбышевском районе будет сложно добираться собственным автотранспортом: во время проведения праздничных мероприятий будет прекращено движение по некоторым улицам.

Так, 8 мая с 14 часов 30 минут до 17 часов будет закрыта улица Кирова от перекрестка у “Орбиты” до кольца у Дома быта.

9 мая с 8 до 14 часов нельзя будет проехать по улице Кирова от Левого берега до кольца у Дома быта;

- по проспекту Октябрьскому от кольца у Дома быта до Комсомольской площадки;

- по улице Циолковского от бульвара Героев до пересечения с улицей Кузнецова;

- по улице Тольятти: от дома № 25 до дома № 27 и от пересечения с улицей Франкфурта до проезда за домом № 70 по улице Кирова.

Во время проведения легкоатлетической эстафеты 9 мая с 12 до 17 часов движение будет закрыто на проспекте Октябрьском от дома № 47 до кольца у Дома быта;

- от перекрестка проспектов Кузнецкстроевского и Пионерского до кольца у Дома быта (в обоих направлениях движения);

- на улице Кирова от кольца у Дома быта до пересечения с проспектом Металлургов;

- на проспекте Металлургов от Театральной площади до пересечения с улицей Кутузова;

- на улице Кутузова от пересечения с проспектом Металлургов до дома № 62;

- на проспекте Бардина от пересечения с улицей Транспортной до кольца у Дома быта;

- на улице Циолковского от пересечения с улицей Кутузова до пересечения с проспектом Октябрьский.

Также временно прекратится движение в Куйбышевском районе: 6 мая с 15 часов 30 минут до 17 часов на улицах Ливинской и Учительской, а 8 мая с 11 часов 30 минут до 13 часов - на улицах Веры Соломиной, Карла Маркса, 1 Мая.

03.05.2019
Просмотров: 2165 | Комментариев: 16
Наган 03.05.2019 10:24
Деды и пределы волчками вращаются в могилах, глядя на вакханалию в стране, они победили фашистов, которые теперь управляют РФ.
18
5
=
13
Патриот Дубль 03.05.2019 11:04
Наган: Деды и пределы волчками вращаются в могилах, глядя на вакханалию в стране, они победили фашистов, которые теперь управляют РФ.

Деды и прадеды удивляются, почему такое жулье как ты до сих пор на свободе.
2
17
=
-15
Наган 03.05.2019 11:59
Сказал трехкопеечный бот из ольгино прикидывающийся программистом с Ильинки.
13
3
=
10
Kotafey 03.05.2019 11:17
Гм...дата не "Великая".Подвиг великий. А даты...это изобретение чиновников.
10
1
=
9
Kotafey: Гм...дата не "Великая".Подвиг великий. А даты...это изобретение чиновников.

По Фрейду прочитал: Отменим великую... Отметим пышнотелую...
Не знаю, как там с голоду опухший народ от суррогатов, а Сова боится толпы....
1
1
=
0
ZapsB 03.05.2019 11:17
Если бы на протесты против роста цен и маразма выходило столько же сколько в прошлые годы на бессмертный полк мы бы жили лучше.
Я все понимаю..Но нельзя жить прошлым
9
3
=
6
Если бы да кабы, выросли во рту грибы!

"...Я все понимаю..Но нельзя жить прошлым..."
Ну то есть почтить память павших за твое будущее в жесточайшей войне - это "жить прошлым"?
Это ж за волчица тебя воспитала?
Не постесняюсь и спрошу: " А на могилку к маме-папе, бабушке - дедушке прийти - это жить "жить прошлым"?
Пипец до чего либералы довели Родину
5
6
=
-1
Патриот Дубль 03.05.2019 11:31
Если бы да кабы... Протестовать надо было вовремя.
3
12
=
-9
Патриот Дубль 03.05.2019 11:33
Тогда президент США назвал это подарком на рождество.
3
13
=
-10
swogman 03.05.2019 21:21
Патриот Дубль: Тогда президент США назвал это подарком на рождество.

Ну ка давай пруф, желательно на английском, а то у меня есть другая информация:
Джордж Буш-старший: «Развал Советского Союза – мое самое главное поражение»
3
1
=
2
Патриот Дубль 03.05.2019 11:36
В последнем интервью, правда, Буш-старший сказал, что русские скоро выставят счёт за СССР.
2
12
=
-10
Oldmen 03.05.2019 11:38
В день, когда казалось бы, следует почтительно помолчать, помятуя о миллионах прерваных жизней, устраивать уже традиционный балаган "можем повторить" с песнями и плясками, напоминает что-то из Кафки.
Победобесие, как оно есть.
13
6
=
7
Патриот Дубль 03.05.2019 12:17
Oldmen: В день, когда казалось бы, следует почтительно помолчать, помятуя о миллионах прерваных жизней, устраивать уже традиционный балаган "можем повторить" с песнями и плясками, напоминает что-то из Кафки.
Победобесие, как оно есть.

Уходи в подполье, капитулянт. Празднуют внуки и правнуки победителей.
4
13
=
-9
Почему-то у НОРМАЛЬНЫХ соотечественников находится время помолчать, помятуя, и даже поплакать, и отдать дань уважения тем немногим, кто еще жив....А у некоторых сограждан только пляски в мозгах
7
5
=
2
Папа 03.05.2019 20:01
Помянуть добрым словом погибших за нашу Родину и помолчать минуту в трауре.

Это ВСЕ что нужно.
Остальное балаган.
7
2
=
5