#
#
Просмотров: 1272
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2882
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11862
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Будет что посмотреть, будет что послушать

17 августа в Новокузнецке состоится фестиваль "Дороги Кузбасса".

Старт ему даст открытие скоростной трассы Ленинск-Кузнецкий-Кемерово.
На площади перед ТРЦ "Планета" с 18.00 до 23.00 развернётся торжество, объединяющее всех жителей города под эгидой фестиваля. В этот день новокузнечан ожидают интерактивные площадки и тематические зоны, закрытый показ фильма, заезд байкеров и ретро автомобилей. Специальными гостями фестиваля выступят музыкальные рок-группы Оркестр "Рви меха" (г. Новосибирск) и "Руслан VEGA" (г. Москва) Завершится фестиваль красочным файер-шоу и фейерверком.

Примерный тайминг фестиваля (возможны корректировки):

18.00 Заезд байкеров, ретро автомобилей. 18.05 Выступление группы "Lightning strike" 18.27 Выступление группы "Живая вода" 18.55 Показательные выступления гиревого спорта и айкидо 19.00 Выступление группы "Седьмой рубеж" 19.22 Показательные выступления чарлидеров, каратэ 19.28 Выступление кавер-группы "Левый берег" 20.00 Выступление ВИА "Алые паруса" 20.02 Показательные выступления тхэквандо. Массовая зарядка от "Здоровья нации" 20.50 Выступление оркестра "Рви Меха" 21.51 Барабанное шоу в файер-сопровождении 22.00 Выступление Рок-группа "Руслан VEGA" 22.50 Барабанное шоу в файер-сопровождении 23.00 Фейерверк
По информации управления культуры
08.08.2019
Просмотров: 5176 | Комментариев: 10
ilnikbez 08.08.2019 19:30
Чо за бред?
Открывают дорогу в Новокузнецке? - Нет.
А праздную тут.... в выхлопах и выбросах... что за жесть?
3
0
=
3
Kotafey 08.08.2019 19:34
Открывают дорогу на разрез Березовский))))))))))))))))))))))
Он спонсор праздника...
А тут у нас просто Байкеры проедутся от Кемерово до Кузни во главе на трицикле сами догадаетесь? А кто с ним в компании? Кто там щас на работу на мотоциклах ездит-тренируется?
Кто там щас срочно на трассе ямы заделывает?

Будет как всегда эпичненько...а воскресенье в прокопьевске соревнования по мото-авто кроссам...к дню шахтеров.)

1
1
=
0
Kotafey 08.08.2019 19:34
А вообще прогресс...с 18 до 23... обычно дур-дом шоу с утра до часа ночи...
1
0
=
1
Kotafey 08.08.2019 19:35
И само собой полгорода перекроют для ездунов...рад за них их будут мотополицаи конвоировать...
0
0
=
0
Kotafey 08.08.2019 19:41
Причины праздника...Ссылки из открытых источников.


16:5631-10-18
Автомагистраль «Кемерово – Ленинск-Кузнецкий» будет полностью готова к середине августа 2019 года
Автомагистраль «Кемерово – Ленинск-Кузнецкий» будет полностью готова к середине августа 2019 года

Как сообщили в областном департаменте жилищно-коммунального и дорожного комплекса, строительство последнего участка автомагистрали протяженностью 17,6 км (от с. Чусовитино до п. Демьяновка) началось в 2015 году. Этот отрезок свяжет автобан с существующей дорогой первой категории «Ленинск-Кузнецкий - Прокопьевск – Новокузнецк». Его стоимость более 8,5 млрд рублей. Финансирование за 2015-2017 годы составило 2,2 млрд рублей. В 2018 году было запланировано на строительство 1,05 млрд рублей.
Открытие транспортного движения последнего участка автобана запланировано на 15-17 августа 2019 года.
https://www.city-n.ru/view/417462.html


РАЗРЕЗ «БЕРЁЗОВСКИЙ» ПОТРАТИТ ПОЧТИ МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ НА СОВРЕМЕННУЮ ДОРОГУ ПОД НОВОКУЗНЕЦКОМ
Вячеслав Ворожейкин 19 апреля 2018, 16:55 1807
Кузбасс Общество

Речь идёт об участке автодороги Новокузнецк — Берёзово — Костёнково протяжённостью 8,8 километров.
https://gazeta.a42.ru/lenta/news/26407_razrez-beryozovskii-potratit-pochti-milliard-rublei-na-sovre

0
0
=
0
Kotafey 08.08.2019 19:46
Новую отремонтированную дорогу Кемерово — Ленинск-Кузнецкий в Кузбассе будут открывать байкеры во главе с Александром Залдостановым, известным как Хирург, сообщил сегодня на пресс-конференции губернатор Кузбассе Сергей Цивилев.
https://sibdepo.ru/news/novuyu-trassu-v-kuzbasse-budet-otryvat-bajker-hirurg.html
0
0
=
0
Kotafey 08.08.2019 19:48
Но все равно это все унылое...в сравнении с настоящими байк-шоу...

Байк-шоу в Севастополе
на фото: Titlephoto12 - 13 августа (ЕЖЕГОДНОЕ), Севастополь, Россия
В августе в Севастополе в течение 2 дней проходит масштабное байк-шоу с концертом, в котором принимают участие известные рок-звёзды, такие как «Алиса», Гарик Сукачёв, Александр Маршал, «Ария», «Король и шут». Организаторы – мотоклуб «Ночные волки». Вход платный.
0
0
=
0
Kotafey 08.08.2019 19:42
И кстати.С водой туда не пустят, заставят крышки отвинтить...так что спрячте крышку в интимные места, чтоб потом бутылку закрыть...ибо продавать их будут запечатанными.
0
0
=
0
Kotafey 08.08.2019 19:43
т.е. распечатанными...В кемерово на супер рок фесте так и было... шмон был капитальный)
0
0
=
0
Kotafey 08.08.2019 19:44
Лайф-хак: возьмите с собой презерватив..не не для секса...бутылку завязать...ибо увидят с крышкой-заствят открутить, вот такая терь развлекуха у правоохранителей.
2
0
=
2