#
#
Просмотров: 1195
Тема дня

"Это моё Православие"

Picture

Гость портала КузПресс Дихлофос - о выборах, хоккейных клюшках и системе координат.

Просмотров: 42220
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121399
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

Язва+ 23-09-2018 00:29

Иеремей 23-09-2018 00:16

Kotafey 23-09-2018 00:12

Полный Песец 22-09-2018 23:29

так - то 22-09-2018 23:25

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
WWWW
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Рок в помощь

9 и 10 декабря новокузнецкий рок-клуб "Кузница Рока" проведет ежегодный благотворительный концерт.

Рок-концерт "Рок в помощь" пройдет в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. Н. В. Гоголя (ул. Спартака, 11).

Участники концерта:

9 декабря, 15.00 – COVER SINGLE, Эйфарiя (Белокуриха), Чеширская fm, Иордания, ЦветМет (Кемерово), Грязный Гарри.

10 декабря, 15.00 – Левый Берег, Lightning Strike, ЖБФ, Neu Schauspiel, HOLIDAY.

Сама идея благотворительных концертов родилась в январе 2015 года в момент создания рок-клуба "Кузница рока". Музыканты решили, что главное для них – быть нужными, музыкой Благо Творить! Первый благотворительный концерт прошел в конце 2015 года.

Предстоящий благотворительный концерт 9 и 10 декабря – прекрасный случай приобщиться к Идее Добра и Милосердия!

На концерте каждый пришедший помочь Александру Ефимову сможет увидеть своими глазами, как собранные средства будут переданы по назначению.

Благотворительный взнос – от 200 рублей!

По информации Управления культуры города Новокузнецка

08.12.2017
Просмотров: 956 | Комментариев: 9
Амено 08.12.2017 08:46
Ну а Кинчева с Шевчуком не будет что ли?
0
1
=
-1
NewSmithTown 08.12.2017 08:48
хз что это такие
0
0
=
0
арбуз 08.12.2017 09:36
COVER SINGLE, Эйфарiя (Белокуриха), Чеширская fm, Иордания, ЦветМет (Кемерово), Грязный Гарри, Lightning Strike, ЖБФ, Neu Schauspiel, HOLIDAY, Бони Ме...ё маё...
0
0
=
0
арбуз 08.12.2017 09:41
Забил в поисковик-Эйфарiя (Белокуриха) Вышло одно-
Лечение атрозов в санаториях Белокурихи.
Вобще то я послушать пестни хотел...
1
0
=
1
Язва+ 08.12.2017 09:56
Пожалуйста.
Левый берег:

https://www.youtube.com/watch?v=L_OYKqhJXuA

Левый берег (продолжение):

https://www.youtube.com/watch?v=yOpFwFdOb7E


1
0
=
1
арбуз 08.12.2017 15:46
а при чём здесь какой то берег...
есть чего из эйфарии?
0
1
=
-1
На Левом лечат так лечат! Тапок не хватит, чтобы убегать!
1
1
=
0
Папа 08.12.2017 14:04
Так скоро о одаривать деньгами пришедших начнут.
Что еще способны придумать, лишь бы отвлечь от Навального?
1
1
=
0
rammdes 11.12.2017 09:57
Концерт планировался за долго, до того как навальный свой визит планировал,так что проверяйте инфу сначала, а потом уже выводы делайте!
1
0
=
1