#
#
Просмотров: 1964
Тема дня

Во сколько обошлись Кузнецову С. Н. услуги Федорчук Н. Ю.?

Picture

Оппонент Сергея Кузнецова на выборах главы города Евгений Смехнов не оставляет попыток оспорить их результаты.

Просмотров: 10895
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121957
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс

От Дня города - к Дню металлурга

К Дню металлурга в Новокузнецке будет Пресняков и салют

Для жителей Новокузнецка ЕВРАЗ подготовил ряд праздничных мероприятий ко Дню металлурга.

10 июля в парке имени Гагарина состоится торжественное открытие крупнейшего в Сибири и единственного в Кузбассе WorkOut стадиона, установленного на средства ЕВРАЗа. В этот же день здесь стартует Всероссийский фестиваль по WorkOut, на котором выступят участники из разных городов - от Москвы до Челябинска.

13 июля в сквере имени Ермакова откроется фотовыставка, посвященная династиям ЕВРАЗа. Проект рассказывает о семьях, где профессия передается по наследству.

14 июля на площади общественных мероприятий Заводского района состоится праздничный концерт творческих коллективов Культурно-спортивного центра металлургов ЕВРАЗа. Завершит праздничный вечер выступление Владимира Преснякова. После концерта ночное небо Новокузнецка украсит салют.

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ
09.07.2018
Просмотров: 2142 | Комментариев: 19
Счас спою: "Засыпает заржавелый Зурбаган!"
4
1
=
3
GoodWin 09.07.2018 14:47
Давайте, коллега!
Запевайте!
;)
1
1
=
0
GoodWin 09.07.2018 14:48
Пресняков поет еще про Стюардессу по имени Жанна и про Христа-младенца, которому дружки терновый венец подарили
1
1
=
0
GoodWin 09.07.2018 14:49
Венок из шипов роз, точнее
1
1
=
0
АЛЕКС 09.07.2018 19:49
Филин а разве он поет,Стюардесса по имини Жанна?
0
1
=
-1
АЛЕКС 09.07.2018 19:53
Как споешь?Гормошку наверное на Тебе оставил?
0
1
=
-1
Патриот 09.07.2018 15:58
Нафик, пусть лучше мэр споёт!
2
4
=
-2
арбуз 09.07.2018 17:56
Пресняков поёт? Вот это новость...Не, ну если визг назвать пением-пусть "поёт"
5
2
=
3
Alexei1950 09.07.2018 18:47
сегодня начало празднества дня Металлурга!в библиотеке Дворца МЕТАЛЛУРГОВ прошёл праздник где чествовали ветеранов металлургов !всем были вручены благодарственные письма с подарками !было чаепитие и прекрасный концерт дан детскими коллективами Дворца!завтра будет продолжен праздник в театре металлургов
1
4
=
-3
Завальный 09.07.2018 19:15
Всё б кутить, да по ветру пускать, вертопрахи бездуховныя (
Вон, говорят, кормилец яхту менять задумал -- пепельница полная.
Нет бы сплотиццо-ужацца в едином порыве, помочь посильно, ээээээхх (((

3
2
=
1
АЛЕКС 09.07.2018 19:55
Завальный,правик бы сказал,все во славу божу.
1
1
=
0
Завальный 09.07.2018 20:02
Правику верить -- себя не уважать.
3
1
=
2
Папа 09.07.2018 22:47
Жить стало веселей.
1
1
=
0
Kotafey 09.07.2018 22:52
Кроме того,что В.Пресняков был мужем К. Арбакайте (чучела) и пел про Зурбаган ничего про него не знаю...и признаюсь даже знать не хочу.И слушать тоже.
3
0
=
3
тоня 09.07.2018 23:03
Ниче се, обалдеть от счастя надо, Ани Лорак, Пресняков.Какой тут повышение пенсионного и НДС, опосля...Гуляй, рванина!
3
1
=
2
тоня 09.07.2018 23:05
Вот, хоть, когда-нибудь, сибиряки протрезвеют или нет?!
5
2
=
3
жжвик 09.07.2018 23:09
Ужооось, вы еще не видели уровень зхастиранности пантолонов не первой свежести
или , все же видели?
0
3
=
-3