#
#
Просмотров: 862
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2791
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11774
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Суд прекратил дело по иску Тинькова к блогерам и снял запрет на распространение видео

Суд прекратил дело по иску Тинькова к блогерам

И снял запрет на распространение видео

Центральный районный суд Кемерова прекратил производство по иску председателя совета директоров Тинькофф банка Олега Тинькова о защите чести и достоинства к блогерам Михаилу Печерскому и Алексею Псковитину, а также снял запрет на распространение видео о банкире.

Решение суд принял на основании поступившего от Тинькова заявления об отказе от иска. Ранее банкир потребовал взыскать солидарно с блогеров 500 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда. "Суд определил - прекратить производство по делу по иску Тинькова Олега Юрьевича <...> о защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда в связи с отказом от иска и принятия его судом", - сказала судья Елена Исакова.

Суд также отменил принятые обеспечительные меры - запрет на распространение видео и блокировку ссылки на него (Роскомнадзор заблокировал и запретил распространение видеоматериала до решения суда - прим. ТАСС).
"В связи с тем, что производство по делу прекращено, удовлетворено ходатайство стороны (истца - прим ТАСС) об отмене обеспечительных мер, принятых судом 30 августа по ходатайству Тинькова", - добавила Исакова.

На заседании представители Тинькова подтвердили, что поддерживают направленное заявление. Причины отказа от требований они не уточнили, от комментариев отказались. Тиньков и блогеры участия в заседании не принимали.

О конфликте банкира и блогеров

Как сообщалось ранее, в начале августа Печерский и Псковитин на канале Nemagia в YouTube, где выкладываются ролики в жанрах пародии и карикатуры, опубликовали видеоматериал о Тинькове. Публикация содержит выдержки из его интервью, комментарии блогеров о личности банкира и работе Тинькофф банка. В конце августа банк подал иск в Арбитражный суд Москвы и в Центральный районный суд Кемерова. Тиньков требовал с блогеров 500 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда.

В начале сентября сообщалось о том, что в Роскомнадзор заблокировал и запретил распространение видеоматериала. 13 сентября Псковитин в своем видеообращении в интернете сообщил, что у него в квартире проходят обыски по уголовному делу. На следующий день Тиньков в видеообращении на своей странице в соцсети "Вконтакте" сообщил, что готов отозвать иск о защите деловой репутации, если блогеры извинятся и удалят соответствующие видеоматериалы.

На 26 сентября сообщалось, что председатель совета директоров и основной акционер Тинькофф банка Олег Тиньков и сам Тинькофф банк подали заявления об отказе по всем возбужденным делам (гражданско-правовым и уголовному) в отношении блогеров.

Источник: ТАСС
09.10.2017
Просмотров: 3287 | Комментариев: 115
Папа 09.10.2017 20:20
Паразит.
5
0
=
5
Русич 09.10.2017 20:24
Ни чего не напоминает?
1
2
=
-1
тоня 09.10.2017 20:30
В продолжении темы..там обсуждение закрыли. Написать скрипт - транзит с новостной ленты яндекса-дзен, рамблера и всю шушеру прямиком на свою страницу клуба...позорище, конечно, но зато предложила публикацию)
6
3
=
3
тоня 09.10.2017 20:41
А если я все без исключения понесу в клуб, процент публикаций какой? Или он от индивидуального рейтинга зависит?
4
3
=
1
тоня 09.10.2017 20:44
Кто вообще принимает решение о публикации? Какое у него образование, вероисповедание, ориентация? Какую штатную единицу он занимает?
5
3
=
2
тоня 09.10.2017 20:51
Критерии отбора опубликуйте?
4
3
=
1
тоня 09.10.2017 20:53
Хочу зайти на сайт и не искать автора статьи внизу публикации, а основпаний не доверять журналистам Кузпресса доселе не было....
Хочу, чтобы было все как прежде!
7
2
=
5
КузПресс 09.10.2017 22:04
Мы рекомендуем вообще не искать автора статьи или предложившего ее к публикации.
Обсуждайте тему, а не личность оппонента.
1
4
=
-3
Дихлофос 09.10.2017 22:22
Православный 26.05.2017 21:00
да вы все уроды со своими минусами и бабиков ваш урод и вы все его смирновцы гребаные уроды ...но я не уйду и буду вас чморить как танк, наехавший на скопище уродов хомяков...с разворотом на месте и лопанием ваших поганых уродских пузиков...уродам нет места в жизни...давить дегенератов всегда и везде...


Извините, но он давно уже не оппонент, он изгой.
3
1
=
2
тоня 09.10.2017 22:34
Именно. Тоне грозят уголовной ответственностью непонятно за что, а тут...Бабиков урод...и дальше пляшем. Ввесело)
2
2
=
0
КузПресс 09.10.2017 22:03
тоня: Критерии отбора опубликуйте?

Чтобы было интересно.
В частности, материал http://kuzpress.ru/society/09-10-2017/55667.html
собрал более 1800 просмотров и 66 комментариев.
Возможно, было бы и больше, но обсуждение мы закрыли.

Напоминаем, что обсуждать надлежит тему, а не автора или предложившего ее.
0
0
=
0
Дихлофос 09.10.2017 22:20
Там по существу обсуждения почти ноль. Одни помои в адрес правика.
3
1
=
2
КузПресс 09.10.2017 22:01
тоня: Кто вообще принимает решение о публикации? Какое у него образование, вероисповедание, ориентация? Какую штатную единицу он занимает?

Решение о публикации в Клубе на своей странице принимает сам гость. Если сообщение или новость не противоречит Закону и Правилам, оно не удаляется.

Решение одобрить добавленную новость для публикации на сайте КузПресс принимает администрация, то есть мы.
Персональные данные сотрудников не разглашаются.
0
0
=
0
тоня 09.10.2017 22:08
У меня сомнения возникают, сдается мне, что ваши сотрудники лоббируют интересы некоторых зарегистрированных пользователей сайта. И не только у меня одной.
3
3
=
0
КузПресс 09.10.2017 22:13
Сомневаться - это нормально.
Говорите смело.
А вот обвинять, оскорблять, провоцировать - не стоит.
Если что-то непонятно, задавайте вопросы.
0
2
=
-2
Дихлофос 09.10.2017 22:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
тоня 09.10.2017 22:22
Завтра с утра выложу подборку, кстати вы ее приводили раз несколько, специтально подбирала.
2
3
=
-1
Дихлофос 09.10.2017 22:27
Тоня, для вишенки на торт этот перл в самый раз: Православный 09.10.2017 14:07
опять они меня поганят...и что я им такого сделал плохого?
2
1
=
1
КузПресс 09.10.2017 22:46
Если вас личность оппонента так волнует, поднимите вопрос о морально-этической стороне обсуждений.
Мы будем только "за"!
Только пожалуйста без малов и оскорблений, а то мы будем вынуждены банить
1
0
=
1
Kotafey 09.10.2017 22:26
тоня: У меня сомнения возникают, сдается мне, что ваши сотрудники лоббируют интересы некоторых зарегистрированных пользователей сайта. И не только у меня одной.


Самое интересное...помнится Глава города намекал на некие СМИ которые...

А истина в том, что журналисты для читателей трудятся.А читатели разные. Любая тема как ультра левая так и ультра правая вызывает общественный резонанс...Обсуждение, полемику... А это интересно, и журналистам тоже. Зачем им себя изначально ограничивать? Они ради красного словца не пожалеют и ...ничего и никого не пожалеют... :)
1
1
=
0
тоня 09.10.2017 22:37
Так и скажут пусть, а не .... как ... одни маты только лишь в их адрес, хоть в жизни я и не матерюсь.
1
2
=
-1
КузПресс 09.10.2017 22:47
Вот и правильно.
Маты недопустимы. Оскорбления пресекаются.
Пожалуйста, не вынуждайте Администрацию и модераторов реагировать
1
1
=
0
КузПресс 09.10.2017 21:56
тоня: А если я все без исключения понесу в клуб, процент публикаций какой? Или он от индивидуального рейтинга зависит?

Если без разбора, то, пожалуй, придется лишать вас регистрации. И еще хорошо, если уголовной ответственности избежите.
Надо разбираться немного.
В Правилах прописана ответственность за размещение информации. Пожалуйста, ознакомьтесь
0
3
=
-3
тоня 09.10.2017 22:03
Уголовной?? По какой статье?
1
1
=
0
тоня 09.10.2017 22:05
Приведите примеры кто не избежал и за какие размещенные публикации?
1
1
=
0
КузПресс 09.10.2017 22:06
"Клевета", например. Пропаганда терроризма, экстремизма и проч.
1
0
=
1
тоня 09.10.2017 22:09
Кто конкретно? Кроме бана? На кого подали в суд?
4
1
=
3
тоня 09.10.2017 22:10
А может быть даже есть решение суда и возбуждено исполнительное производство?
2
0
=
2
КузПресс 09.10.2017 22:14
Может быть.
1
0
=
1
КузПресс 09.10.2017 22:14
Не нарушайте Правил, и все будет хорошо
1
0
=
1
тоня 09.10.2017 22:16
Так может или быть?
1
0
=
1
КузПресс 09.10.2017 22:21
Не нарушайте Правил, и все будет хорошо.
Вроде бы понятным языком написано.

Вместо того, чтобы переживать за других, предложите свою тему.
Если она будет интересна, возможно, вынесем ее на общее обсуждение.

В этом, мы считаем, основной принцип свободы слова.
"Есть что сказать - скажи"
1
0
=
1
тоня 09.10.2017 22:25
Так я и спрашиваю про критерии отбора не зря? Всё что я выложу будет опубликовано?
1
2
=
-1
КузПресс 09.10.2017 22:30
Мы уже ответили на ваш вопрос.
Кстати, только что был одобрен еще один любопытный материал от вашего оппонента, он появится на сайте завтра.
0
2
=
-2
Православный 09.10.2017 22:35
КузПресс: Мы уже ответили на ваш вопрос.
Кстати, только что был одобрен еще один любопытный материал от вашего оппонента, он появится на сайте завтра.

Спасибо.
Не оппонент она мне.........
Я за свои грехи каюсь и стараюсь их не повторять.
Хотя это чудовищно трудно.... сдерживаться в условиях ежедневной провокации.
2
5
=
-3
тоня 09.10.2017 22:42
Не смеши людей и не позорься со своими " матильдами", если на кузпрессе кончились журналисты, это не значит, что....
4
4
=
0
Большой Брат 09.10.2017 22:53
"Ты" и "не повторять" - несовместимы...
2
2
=
0
тоня 09.10.2017 22:40
А, понятно, план "Б", журналистов не осталось путних, задействовали не путних и не дельных комментаторов. А Толик думает, что он дельный и путний)))Хитрый ход .
4
4
=
0
Православный 09.10.2017 22:45
Какое-то нездоровое у Вас, мягко говоря, возбуждение...
может отдохнуть, пока оно пройдет?
2
6
=
-4
тоня 09.10.2017 22:51
Меня бесит в последние две недели, как ни странно, хотя продолжается это уже больше месяца, засилье твоих мракобесных комментариев и статей. Подумала и решила, ухожу с сайта, раз и навсегда. Не могу, от некогда любимого и уважаемого сайта, выносить всё это. За сим откланиваюсь. Всем удачи, добра и благополучия.
P.S. Извините, что попрощалась в ответе на пост Толика, так вышло. Прощайте.
4
3
=
1
Православный 09.10.2017 22:54
Очень жаль. Нам Вас будет не хватать...
1
3
=
-2
тоня 09.10.2017 22:59
А мне тебя нет.


Не заплачу и не закричу
Не окликну даже
Бог тебя накажет
Бог тебя накажет
Ну и т.д. что-то в этом роде)
4
3
=
1
Православный 09.10.2017 23:01
Вы просто влюблены в меня, Татьяна, но не находя взаимности сходи с ума от ревности и злобы...
Я могу Вам посоветовать хорошего психолога
2
4
=
-2
тоня 09.10.2017 23:11
Ну, Слава Богу, разобрались напоследок наконец-то, на ночь глядя)) А еще я...с телефона ильинской подруги звонила томно молча)
Ах, Анатолий Петрович, бестолочь ты тырганская, если бы я была влюблена, объект влюбленности я бы уж как-нить оповестила бы, чай не девочка, а не за косички дергала б на Кузпрессе) Все мимо. Объяснять не стану причин, твои посты это предлог, но ты вряд ли поймешь, ибо не доразвит.
4
2
=
2
Православный 09.10.2017 23:14
Нет, ну ты мне тоже нравишься...
но у меня же семья, дети, Плюшка...не могу же я это всё вот так взять и бросить ради тебя...
так как насчет психолога?
1
5
=
-4
тоня 09.10.2017 23:19
))Толя, ну хоть напоследок повеселил. Я думала это шутка стиле...тоня ведьма и она летает по ночам на метле, а потом звонит с телефона ильинсклй подруги.... Ты не в моем вкусе, ну это ж очевидно. Посмотри на меня, подойди к зеркалу и посмотри на себя) я даже и подумать не могла...что ты так подумаешь. Дичь какая-то.
5
1
=
4
тоня 09.10.2017 23:21
Тьфу на тебя. Прощай)
5
1
=
4
Православный 09.10.2017 23:26
Не уходи...я буду скучать...
а завтра я поставлю тебе какую-нибудь позитивную новость...
1
5
=
-4
тоня 09.10.2017 23:31
Все, я не ты, сорок восемь раз навсегда уходить не буду). Это мой последний вечер здесь. Точка.
4
0
=
4
Православный 09.10.2017 23:35
Не уходи, побудь со мною,
Здесь так отрадно и светло.
Я поцелуями покрою
Уста и очи, и чело.
Я поцелуями-и-и покрою
Уста и очи, и чело.

Не уходи, побудь со мною,
Я так давно тебя люблю,
Тебя я лаской огневою
И обожгу, и утомлю.
Тебя я лаской огневою
И обожгу, и утомлю.

Не уходи, побудь со мною,
Пылает страсть в моей груди.
Восторг любви-и-и-и нас ждет с тобою,
Не уходи, не уходи.
Восторг любви нас ждет с тобою,
Не уходи, не уходи.
Побудь со мной, побудь со мной.
1
4
=
-3
тоня: Все, я не ты, сорок восемь раз навсегда уходить не буду). Это мой последний вечер здесь. Точка.

???
0
0
=
0
Православный 09.10.2017 23:23
Да ладно...я вижу как у тебя текут слезы и мое сердце тоже разрывается от боли...
Но уже вечан и это до гроба...надо смириться...
давай что нибудь споем из Титаника...
0
4
=
-4
Kotafey 09.10.2017 23:28
Православный: давай что нибудь споем из Титаника...


Так и мерещится...

Нет не надо слов, не надо паники.
Это мой последний день, на Титанике.
Вот и вся любовь, снимаю батики.
Это мой последний день, на Титанике.
На Титанике...


3
1
=
2
тоня 09.10.2017 23:29
Идиот, ей Богу) Давай не из Титаника, давай Владимирский Централ)Чо эти сопли-то розовые жевать)
Весна опять пришла и лучики тепла...
3
2
=
1
Православный 09.10.2017 23:32
Доверчиво глядят в мое окно
Опять защемит грудь
И в душу влезет грусть
По памяти пойдет со мной
Пойдет разворошит
И вместе согрешит
С той девочкой что так давно любил
С той девочкой ушла
С той девочкой пришла
Забыть ее не хватит сил
Владимирский централ ветер северный
Этапом из Твери зла немерено
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ ветер северный
Когда я банковал жизнь разменена
Но не "очко" обычно губит
А к одиннадцати туз
Там под окном зэка
Проталина тонка
И все ж ты недолга моя весна
Я радуюсь что здесь
Хоть это-то но есть
Как мне твоя любовь нужна
Владимирский централ ветер северный
Этапом из Твери зла немерено
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ ветер северный
Хотя я банковал жизнь разменена
Но не "очко" обычно губит
А к одиннадцати туз
Владимирский централ ветер северный
Этапом из Твери зла немерено
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ ветер северный
Хотя я банковал жизнь разменена
Но не "очко" обычно губит
А к одиннадцати туз
1
3
=
-2
тоня 09.10.2017 23:40
)Удачи тебе, князь тырганскай, бедовая душа)
3
1
=
2
Православный 09.10.2017 23:45
тоня: )Удачи тебе, князь тырганскай, бедовая душа)

Жду на Водопадной...
1
5
=
-4
Большой Брат 09.10.2017 23:49
Тоня, написал вам в личку.
1
1
=
0
Православный 10.10.2017 00:35
Интриги, еврей плетешь? Ну-ну...
это в вашем духе
2
4
=
-2
Большой Брат 10.10.2017 00:51
Хочется подглядеть, а не получается, да, крестожопый? И эта, тебе туда...:)
0
1
=
-1
тоня 09.10.2017 22:29
Я на Кузпрессе с 2010 -11 года, и считаю, что имею право высказать свое мнение. Ну и юмор...


Ну мой меня, вражина, мой, всех не перемоешь. Орленок!!! Орленок!!!
3
3
=
0
Дихлофос 09.10.2017 22:21
тоня: Уголовной?? По какой статье?



Мыслепреступление. 1984.
2
2
=
0
Kotafey 09.10.2017 23:06
НЕ ...это Два Восемь Два...
УК РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
(в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)
1
0
=
1
КузПресс 09.10.2017 21:54
тоня: В продолжении темы..там обсуждение закрыли. Написать скрипт - транзит с новостной ленты яндекса-дзен, рамблера и всю шушеру прямиком на свою страницу клуба...позорище, конечно, но зато предложила публикацию)

Это вы на своем блоге так делайте, если хотите
1
3
=
-2
Русич 09.10.2017 20:33
Так там закрыли что сразу во вранье открытом и наглом обвинили.....
1
2
=
-1
Русич 09.10.2017 20:34
Толег блин лучший писатель...я не могу.....Аналитиг...политолух....
2
2
=
0
Ameno 09.10.2017 21:07
А видео то прикольное
0
1
=
-1
Ameno 09.10.2017 21:08
Тиньков кста сам родом из Кузбасса
0
0
=
0
Ameno 09.10.2017 21:08
То ли Гурьевск, то ли Ленинск или Белово ХЗ
0
0
=
0
Обыватель 09.10.2017 21:18
Прикольное видео :))) Сто раз смотрел ;)
0
0
=
0
Обыватель 09.10.2017 21:21
Трачу только на себя, свое, сразу и хорошо!
0
0
=
0
ИПешник 09.10.2017 21:22
Яж ховорил шо это Пиар:)))
НАИГРАЛИСЬ!
1
0
=
1
тоня 09.10.2017 21:28
Суд прекратил дело по иску Тинькова к блогерам Nemagia и разрешил снова распространять скандальный ролик о банкире

время публикации: 14:36
последнее обновление: 15:08



Суд прекратил дело по иску банкира Олега Тинькова о защите чести и достоинства к авторам Youtube-канала Nemagia Михаилу Печерскому и Алексею Псковитину. При этом судья сняла запрет на распространение ролика блогеров об основателе "Тинькофф банка", который и стал поводом для судебного разбирательства.

Центральный районный суд Кемерова принял решение о прекращении дела на основании заявления Тинькова об отказе от иска, сообщает ТАСС. "Суд определил - прекратить производство по делу по иску Тинькова Олега Юрьевича <...> о защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда в связи с отказом от иска и принятия его судом", - сказала судья Елена Исакова на заседании в понедельник, 9 октября.

Суд также отменил принятые обеспечительные меры в виде запрета на распространение видео и блокировки ссылки на него. Еще до вынесения судебного решения Роскомнадзор решил заблокировать скандальный ролик. "В связи с тем, что производство по делу прекращено, удовлетворено ходатайство стороны (истца. - Прим. NEWSru.com) об отмене обеспечительных мер, принятых судом 30 августа по ходатайству Тинькова", - отметила судья Исакова.

Представители Тинькова подтвердили во время заседания, что поддерживают направленное заявление. Причины отказа от требований они не уточнили, а также отказались от комментариев. Сам банкир и блогеры не присутствовали на заседании.

Как сообщал ранее Forbes, за время освещавшегося в СМИ конфликта Тинькова с блогерами Nemagia стоимость акций "Тинькофф банка" лишь повысилась, что стало главным фактором увеличения состояния бизнесмена в этот период на 400 млн долларов.

Адвокат блогеров Александр Зинуров тогда пояснил, что в случае отзыва гражданских исков их рассмотрение будет отменено автоматически, но отозвать свое заявление в полицию о клевете Тиньков без последствий уже не может. "Мнение заявителя здесь уже никакой роли не играет", - пояснил адвокат. Зинуров также сообщил, что блогеры готовы извиниться перед банкиром, но только если он сам приедет в Кемерово.
0
1
=
-1
тоня 09.10.2017 21:32
Ключевые слова: увеличение состояния и если он сам приедет в Кемерово...
Смеялась)
Мое состояние увеличилосьна 400 млн. долларов и я должна поехать...в Кемерово!!!
Зачем?)
3
3
=
0
Патриот 09.10.2017 21:33
Нашел в интернете оптимистку из Питера. Я чей-то, мадам, о вас подумал.
0
6
=
-6
Большой Брат 09.10.2017 21:53
Патриот: Нашел в интернете оптимистку из Питера. Я чей-то, мадам, о вас подумал.


А себя ты, видимо, на месте мента представил...
1
3
=
-2
Патриот 09.10.2017 21:56
Ты все еще в пустыне с Моисеем? У нас в России давно полисмены.
0
8
=
-8
Большой Брат 09.10.2017 22:00
Патриот: Ты все еще в пустыне с Моисеем? У нас в России давно полисмены.



Кто-кто у "вас" в России? А в чем разница, собсно? Кроме, названия... А про пустыню я тебе уже писал... Тебе бы с Моисеем побродить 40 лет по пустыне, глядишь, и от рабской психологии твои потомки и избавились бы... Ибо тебе уже не дано...
2
3
=
-1
Патриот 09.10.2017 22:03
Да-да-да! Тут народ куснул свободы в 90-е. Знает. Так что засунь ее себе сам знаешь куда и поищи рабов в другом месте.
0
7
=
-7
Дихлофос 09.10.2017 22:12
Патриот, ЕВРАЗ зарегистрирован в Лондоне, это патриотично?
5
1
=
4
Большой Брат 09.10.2017 22:12
Патриот: Да-да-да! Тут народ куснул свободы в 90-е. Знает. Так что засунь ее себе сам знаешь куда и поищи рабов в другом месте.


Не могу, извини... Там уже мечты о светлом будущем...
Но ты нелогичен, впрочем, это м неудивительно в силу твоего возраста... Если народу не нужна свобода, то они и есть рабы, ну, может не рабы, так крепостные, а ты предлагаешь мне их искать в другом месте:))) И да, с какого перепугу ты за весь народ вещаешь...??? Сто лет назад народ как попер из под царского ига, так и снес все нахрен... Помяни мое слово, так и щас будет, если ничего не изменится:)))
2
3
=
-1
Патриот 09.10.2017 22:18
Свобода у тебя, Моисеев раб, другая. Она там, на западе, где Югославию растерзали, Милошевича в Гааге сначала убили, потом оправдали. Вот и живи со своей свободой, а нам такая не нужна.
0
6
=
-6
Дихлофос 09.10.2017 22:30
Беднй Тулеев,он этого не знал, и поехал к разорвавшим Югославию лечиться. Горе-то какое.
4
1
=
3
Большой Брат 09.10.2017 22:56
Патриот: Свобода у тебя, Моисеев раб, другая. Она там, на западе, где Югославию растерзали, Милошевича в Гааге сначала убили, потом оправдали. Вот и живи со своей свободой, а нам такая не нужна.



Свобода - она и есть свобода... Раб - он и есть раб... И, еще раз повторю, не вещай за весь народ... :)))
2
2
=
0
Дихлофос 09.10.2017 22:10
Патриот: Ты все еще в пустыне с Моисеем? У нас в России давно полисмены.

Мусора у вас на улицах и полицаи.

1
3
=
-2
Дихлофос 09.10.2017 22:07
Большой Брат:
А себя ты, видимо, на месте мента представил...


Он на месте мусора себя мечтает.
2
2
=
0
Патриот 09.10.2017 22:13
Мусор в твоей голове, старик.
0
6
=
-6
Kotafey 09.10.2017 22:23
Вы думаете там, что то есть вообще? Я думал там Эхо...Эхо Навального...
1
1
=
0
Дихлофос 09.10.2017 22:29
Патриот: Мусор в твоей голове, старик.


Патриот, лечение главы региона в Германии патриотично?
5
1
=
4
Kotafey 09.10.2017 23:08
Да...пусть они расплачиваются за 22 июня 1941 года...
1
2
=
-1
Kotafey: Да...пусть они расплачиваются за 22 июня 1941 года...

Отигрываются, губернаторов сибирских чипируют.
0
0
=
0
Обыватель 09.10.2017 21:57
А где местный по банкам?
0
0
=
0
Дихлофос 09.10.2017 22:13
Под крышей цеховой солидарности. )))
2
0
=
2
Обыватель 09.10.2017 22:11
Смотрю последнее от пацанщиков про банки, довольные, но интересно

https://www.youtube.com/watch?v=b0BPwe3xZHc
0
0
=
0