#
#
Просмотров: 419
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3626
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15456
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Обсуждения

ктото 25-09-2017 07:15

SBPopov 24-09-2017 23:31

Православный 24-09-2017 23:26

Сова во-зле Олим 24-09-2017 22:18

Kotafey 24-09-2017 22:11

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В ДТС открылась фотовыставка

Человек и природа

В Доме творческих Союзов открылась фотовыставка "Человек и природа". Организатор - фотоклуб "Сибирь" (Новокузнецкое отделение СЖ России).

В экспозиции – более ста работ уже известных мастеров фотографии и начинающих авторов. Вместе с новокузнечанами в выставке приняли участие гости из Кемерово, Осинников, Мысков, Калтана. На суд зрителей представлены фотографии окружающего нас мира во всем его многообразии.
"Это работы настоящих профессионалов", - отметил в своем выступлении зам.редактора газеты "Кузнецкий рабочий", председатель правления Новокузнецкого отделения СЖ РФ Михаил Гревнев.
Органично вписалась в антураж выставочного зала группа AliceBandс музыкальным подарком.

10.08.2012
Просмотров: 1828 | Комментариев: 4
uttkin 11.08.2012 15:42
А где в интернете можно посмотреть эти фотографии?
0
0
=
0
Фандорин 11.08.2012 16:36
А ножками пройти да глазками поглядеть?
0
0
=
0
uttkin 11.08.2012 17:08
Фандорин: А ножками пройти да глазками поглядеть?

Эх, друг Фандорин! Ножки мои уже свое отходили на сегодня, два раза до почты доковылял, костыль уже дымится, а так бы сходил посмотреть на природу в картинках, особенно на горы.
0
0
=
0
Православный 11.08.2012 16:07
Сходить надо...Гревнев понимает толк в фото...дочка хвалила
0
0
=
0