#
#
Просмотров: 1417
Тема дня

По ним звонят колокола

Picture

Мы рассказывали об очередном ЧП, связанном с падением с крыши недостроенного здания.

Просмотров: 14534
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18993
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

так - то 22-09-2019 02:40

Norg-Norg 22-09-2019 02:39

Kotafey 22-09-2019 01:21

Близнец 22-09-2019 00:22

ZapsB 21-09-2019 23:27

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Рисунки шариковой ручкой А.Полетаева  сложно отличить от   фотографий.

Виртуоз шариковой ручки

Андрей Палетаев - настоящий виртуоз. Его рисунки, выполненные шариковыми ручками, сложно отличить от черно-белых фотографий.

Гиперриалистические изображения приковывают внимание и вызывают неподдельный восторг!

Урбанистика - тема, которая вдохновляет Андрея Палетаева. Он запечатлевает различные моменты из повседневной городской жизни: пустынные улицы и многолюдные проспекты, прогулки под дождем и солнечные пейзажи. На создание каждой работы мастеру требуется от 200 до 300 часов. Художник создает многослойные изображения (как правило, он накладывает от 20 до 30 слоев), чтобы добиться нужной глубины цвета, контрастности, перспективы, а также сделать монохромное изображение визуально привлекательным.

Рисунки шариковой ручкой Андрея Полетаева

Автор: Культурология | kulturologia.ru

Исходная информация: zen.yandex.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
11.05.2019
Просмотров: 1207 | Комментариев: 8
Изящные рисунки.
3
5
=
-2
guga9999 11.05.2019 21:16
Согласен с Вами, Василий Борисыч, забавно...
12
1
=
11
ert 11.05.2019 23:15
Страница истории. Но тоже по своему талантливо.
3
2
=
1
Franz 11.05.2019 21:13
АПМ, как отностися РПЦ к употреблению ГМО из KFC?
7
2
=
5
Папа 11.05.2019 22:44
Талантливо.
6
0
=
6
guga9999 11.05.2019 22:48
.как мозаика от Ломоносова?!
2
0
=
2
Папа: Талантливо.

Смысл повторять фото? Это только техника типа ремесло?!
3
2
=
1
АПМ 12.05.2019 05:29
Сова во-зле Олим:
Папа: Талантливо.

Смысл повторять фото? Это только техника типа ремесло?!

Высокое ремесло может "прорваться" в гениальность...низкое - никогда...
Какой смысл в гениальном фасаде, если силовой каркас гавно?
Тоже и в поэзии...
2
0
=
2