#
#
Просмотров: 1369
Тема дня

Хотя бы до вокзала (+)

Picture

Гость портала КузПресс Александр К предлагает построить на Привокзальной площади трамвайное кольцо.

Просмотров: 8179
Тема недели

В Новокузнецке эвакуировали детсад

Picture

Инцидент произошел сегодня в Новоильинском районе, сообщает МБУ "УЗНиТ"

Просмотров: 34636
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Kotafey 22-10-2019 23:03

Тайга 22-10-2019 22:56

UVG 22-10-2019 22:45

ilnikbez 22-10-2019 22:34

Папа 22-10-2019 21:47

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Отец дочери Алсу потребовал засекретить итоги проверки

Проверили? - Забудьте

Отец дочери Алсу потребовал засекретить итоги проверки "Голоса".

Бизнесмен Ян Абрамов, отец Микеллы Абрамовой, которая победила в проекте "Голос. Дети", потребовал засекретить результаты проверки итогов телепроекта, по итогам которого его дочь одержала победу. Об этом сообщает телеграм-канал Baza, не указывая источник информации.

По данным телеграма, Абрамов обратился к представителям компании Нидерландов Talpa Media Holdings, которая является владельцем "Голоса", и пожаловался им, что его семья подверглась травле после победы дочери на шоу, сообщает gazeta.ru.

Бизнесмен полагает, что такая травля может способствовать появлению у дочери психологических травм. Также, по мнению Абрамова, обнародование результатов проверки привлечет дополнительное внимание к этой ситуации, уточняет телеграм.

12.05.2019
Просмотров: 1405 | Комментариев: 13
888 13.05.2019 00:02
Свинство какое-то. Если есть результаты расследования, их нужно публиковать
14
0
=
14
Добрый эльф 13.05.2019 02:17
888: Свинство какое-то. Если есть результаты расследования, их нужно публиковать

Тем более, что этот балаган твориться в том числе и на народные деньги.
8
0
=
8
кол 13.05.2019 04:12
888: Свинство какое-то. Если есть результаты расследования, их нужно публиковать

свинство в том, что вы среди свинок выбираете.
0
3
=
-3
888 13.05.2019 00:02
Прикрываться нежной психикой дочери - моветон
12
0
=
12
888 13.05.2019 00:04
Мне кажется, люди должны знать правду, а рейтинг 1 канала сильно подсел из-за этого.

К тому же появились вопросы к настоящим выборам, которые осенью пройдут частично с электронным голосованием
11
0
=
11
Гога 13.05.2019 06:24
Это только начало

14
3
=
11
Нюська 13.05.2019 00:10
Просто смешно!
5
0
=
5
Нюська 13.05.2019 00:11
Я смотрела этот сезон, мальчик куда больше был дастоен награды чем эта алсушка юная
7
0
=
7
дадуда 13.05.2019 00:16
норм
и пересчета на выборах не допускать
3
0
=
3
дадуда 13.05.2019 00:16
это может потревожить хрупкую психику пересидента
10
0
=
10
Если игровые автоматы как надо подкручивали, а электронное голосование сам дьявол велел, я смотрю инет мошенниками кишит как опарышами, даже яндекс этому способствует! Хотя одним проверочным словом всё сразу выясняется?! https://довериевсети.рф
5
0
=
5
Папа 13.05.2019 04:22
Разве первый канал еще смотрят?
9
0
=
9
Язва+ 13.05.2019 08:14
Российские учёные установили, что синдром "стать звездой за папины деньги" передаётся по наследству по женской линии.
------------------------
Дочь Алсу выиграла чемпионат мира по фигурному катанию, обойдя сына Яны Рудковской всего на 0,5 млн. рублей.
-------------------------
Певица Алсу пригрозила, что в случае отмены результатов конкурса "Голос", она купит Первый канал вместе с Эрнстом, Нагиевым и прочей шелупонью и продаст его Коломойскому.
--------------------------
- Папа, купи мне Грэмми!
- Не могу, там голос нужен.
- Тогда купи мне голос!
- "Голос" куплю!
-----------------------
Первый TV Канал анонсировал «Голос. 60+». Ага. Чтобы там соревноваться с мамой Алсу?
-----------------------
Сыну Патрушева можно стать министром, а дочери Алсу победить в "Голосе" на ТВ нельзя? - На что можно в России надеяться для своих детей родителям?
-----------------------
Не случись скандала на детском «Голосе», его непременно следовало выдумать: почти на неделю вся страна позабыла такие неприятные мелочи, как нищета, повышение пенсионного возраста и цен на бензин, напряжённость в мире и ядерная угроза.
------------------------
По секрету рассказали, что Зеленский - сын Алсу. Теперь всё стало на свои места.
8
1
=
7