#
#
Просмотров: 15
Тема дня

Пьянство до добра не доводит

Picture

Новокузнечанин перерезал горло своему знакомому из-за денег.

Просмотров: 14408
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18909
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Евраз распространил мульт на тему ТБ

Мульт от Евраза

Необходимость соблюдения техники безопасности - кратко и доходчиво.

"Евраз, таки, жжет", - прокомментировал мультшедевр представивший его гость портала КузПресс Жук.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
12.07.2019
Просмотров: 1261 | Комментариев: 14
АЛЕКС 12.07.2019 08:24
Евраскины сказки......
5
1
=
4
Chemicalbrazer 12.07.2019 08:50
это вы ещё Happy Tree Friends не видели ))))
4
0
=
4
Загадка 12.07.2019 09:02
О, мульт про наших свинороев, на члене в Рай въехать норовят.
5
1
=
4
Kotafey 12.07.2019 09:59
Оригинальный мультик, отвечающий на вопрос почему у нас молодые до пенсии не доживают...
3
3
=
0
guga1001 12.07.2019 10:05
у них есть восем правил кординальной стратегии безопасности...
было семь, восьмой ввели когда вахтовка упала ..
5
1
=
4
guga1001 12.07.2019 10:07
все не нашёл, но мульт по ним...
Находиться на территории предприятий в состоянии наркотического
и (или) алкогольного опьянения.
Несанкционированно отключать защитную блокировку оборудования
и инструментов.
Осуществлять действия, направленные на сокрытие и (или) искажение
фактов и обстоятельств несчастных случаев на производстве.
При работах на высоте:
не применять, неправильно применять или применять
неисправные системы обеспечения безопасности работ на высоте,
в том числе средства индивидуальной защиты от падения;
допускать к выполнению таких работ или приступать к ним, если
не выполнены мероприятия, предусмотренные нарядом-допуском.
4
0
=
4
АПМ 12.07.2019 10:22
Как тут прижилось мое словечко "свинорой"...
Однажды я его употребил на Градсовете...помню, Кузнецов радостно захохотал...
2
6
=
-4
guga1001 12.07.2019 10:45
...слово не расслышал, а вас увидел, чёли?
8
1
=
7
guga1001 12.07.2019 10:48
.. коллаж Михайлова , помните?
4
0
=
4
ilnikbez 12.07.2019 10:33
А как эти ролики "прошли" экспертизу на допуск к аудитории то?
---
Ну то, что "хозяева" евразюки походу считают своих сотрудников животными.... это давно понятно.
---
Но настолько "допотопно" изобразить правила безопасности... могут только те, кто реально в них не разбирается... Тут либо "утверждальщики" некомпетентны, либо они опять же показывают свое отношение неуважения к персоналу.
---
И ладно, еще бы хотя бы животный мир совпадал... ну там медведи, лоси, белки, но обезьяны, крокодилы, питоны?
---
О чем они думают когда подобное для широкой публики создают?
---
Про графику ни чего не скажу ибо бюджет за эти ролики не указан.... может на коленке ваяли... кули... для новокузнечан типа сойдет.
6
0
=
6
Кавпорт 12.07.2019 12:35
всегда забавляли чуваки с запсиба которые то какие нить правила разместят то ролики типа на заводе лютуют мамо ратуйте. на Евразе бабла немеряно они там то гаечные ключи обрисовывают то ролики снимают то проводят КВН на тему как я хорошо знаю ПБ про сосуды под давлением и протчее. Поэтому ну че вам сказать ребята вам там платят неплохо и в срок так шта терпите эти ролики пойте гимн евраза и помните что сегодня пятница.
4
2
=
2
AnatoliySerg 12.07.2019 23:01
Нормальный мульт, че вы пристали то?
Они вам че, Пиксар шедевры анимации делать?
По мне так мульты довольно четко и кратко показываю основы ТБ.
Так они хоть будут запоминаться по таким мультам
0
1
=
-1