#
#
Просмотров: 1745
Тема дня

Хочу, чтобы мне подавали руку

Picture

Историк Кирилл Александров лишен степени доктора наук.

Просмотров: 4988
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28234
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Показ

Журналисты виноваты, раскупили всё

Показ "Матильды" в Москве 11 сентября был отменен из-за обиды Учителя на СМИ

Режиссер утверждает, что перенес дату показа кинокартины из-за излишнего внимания прессы.

Режиссер Алексей Учитель признался в том, что он сам отменил показ своего скандального фильма "Матильда" в Москве 11 сентября. Причиной послужило то, что на демонстрацию картины собирались прийти исключительно работники средств массовой информации.
"Мне накануне показа в "Иллюзионе" стали звонить десятки журналистов, именно они и раскупили все билеты на показ", - сообщил режиссер в интервью ТАСС.
Из-за этого, если верить словам режиссера, показ скандального фильма был перенесен на другой день, чтобы его смогли увидеть "простые" люди. Именно о них Учитель якобы заботился, принимая решение об изменении даты показа.
Напомним, что последняя работа режиссера под названием "Матильда" снискала в России дурную славу. Многих оскорбило то, что фильм о жизни Императора Николая II нещадно перевирает исторические факты и пророчит честь и достоинство русского Царя.
Исходная информация: tsargrad.tv
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Ameno
13.09.2017
Просмотров: 1288 | Комментариев: 65
Ameno 13.09.2017 23:26
Йес!
0
1
=
-1
Ameno 13.09.2017 23:28
Получилось тоже на КузПресс забабахать что то
0
1
=
-1
Ameno 13.09.2017 23:33
Тут много пишут про Матильду, а тут во какая версия. СМИ пораскупили все.
0
1
=
-1
Mr. Nemo 14.09.2017 09:53
Везде много пишут. Что за шедевр то такой?
0
0
=
0
Oldmen 14.09.2017 00:04
Ес то оно, конечно, ес, только напрасно Вы не изучали историю.

Мадам Кшесинская имела связи с тремя великими князьями Романовыми. Связи последовательные и ни разу не порочащие ни Матильду, ни самого будущего последнего императора всея Руси.
Хотя да, в свете последних новостей, впору снимать продолжение нашумевшего фильма - фэнтезийный блокбастер "Убей Матильду".

В роли принцессы Гессен-Дармштадской аутентично смотрелась бы г-жа Поклонская.
3
2
=
1
Mr. Nemo 14.09.2017 09:54
Поклонская, конечно, женщина симпатичная, но зачем же через коленку пытаться все переломать?
1
2
=
-1
FSB 14.09.2017 10:34
Mr. Nemo: Поклонская, конечно, женщина симпатичная, но зачем же через коленку пытаться все переломать?


Эта симпатичная особа-прокурор с генеральскими погонами.
Такие погоны при полном невежестве в том числе и в вопросах юридических приходится отрабатывать .
Вот она и отрабатывает ,как самая воинствующая монархистка.
Дело ведь на самом деле не в Николае II .а в
ВВП ,который рассматривает возвращение монархии как способ
пожизненного правления.
4
3
=
1
strannik 14.09.2017 14:00
Наталья Поклонская - твердый и мужественный человек. Почти в одиночку противостоит лживым шакалам, цель которых - осквернять всё вокруг. На деле - нужно требовать ухода с поста министра Мединского, который субсидирует именно грязные проекты.
1
3
=
-2
ктото 14.09.2017 05:13
)"... напрасно Вы не изучали историю..."какую историю?- историю жизни отдельно взятой матильды? Похоже на бурю в стакане воды.
3
0
=
3
strannik 14.09.2017 14:31
"Ктото". Тема "Матильды" - это не буря в стакане воды. А дело принципа: почему-то некоторые "товагищи" уже 100 лет нагло и безнаказанно плюют в Россию и русский народ. Эти же "товагищи", предки А. Учителя - в 1917 - 1921 годах расстреливали, убивали, пытали этот самый народ (неоднократно и в дальнейшем). А сейчас трусливые ошмётки палачей уже повыродились и смеют только плевать и харкать в Россию и русских. Но если не поставить их на место сейчас - дальше эти же "Учители" и "Серебренниковы" (славные лишь своими гениталиями) и кровь проливать позовут, это у них генетически закреплено. Недаром только что свалили из России Юлия Латынина, ее мамаша и папаша - и Олег Кашин точно сказал по этому поводу, что семейка свалила потому, что унюхала возможность войны на нашей территории. Вот и весь сказ.
1
3
=
-2
strannik: "Ктото". Тема "Матильды" - это не буря в стакане воды. А дело принципа: почему-то некоторые "товагищи" уже 100 лет нагло и безнаказанно плюют в Россию и русский народ. Эти же "товагищи", предки А. Учителя - в 1917 - 1921 годах расстреливали, убивали, пытали этот самый народ (неоднократно и в дальнейшем). А сейчас трусливые ошмётки палачей уже повыродились и смеют только плевать и харкать в Россию и русских. Но если не поставить их на место сейчас - дальше эти же "Учители" и "Серебренниковы" (славные лишь своими гениталиями) и кровь проливать позовут, это у них генетически закреплено. Недаром только что свалили из России Юлия Латынина, ее мамаша и папаша - и Олег Кашин точно сказал по этому поводу, что семейка свалила потому, что унюхала возможность войны на нашей территории. Вот и весь сказ.
Круто. Резко. Но верно.
0
3
=
-3
ктото 15.09.2017 08:05
Да общество наэллектризовано, не событиями 100 летней давности , все уже пережито , перемолото и генетику не приплетайте.... а наличием социально -экономических предпосылок и не желанием властей менять политику. А так то да и матильду можно объявить причиной начала беспорядков,Учителя назвать Авророй, как и развал страны СССР дефицитом мыла в рабочих мойках. Фильм , просто художественный не может быть изначально причиной надвигающихся беспорядков.
0
0
=
0
Саваж 14.09.2017 07:05
Это интересно как можно честь ПРОРОЧИТЬ? Этот царь сам свою честь оппРорочил, как только мог, слабенький и никчемный царишко то был.
4
1
=
3
Чалдон 14.09.2017 07:26
Злой путинойдишко, у тебя есть доказательства, что царь сам свою честь оппРорочил?
0
1
=
-1
Саваж 14.09.2017 07:31
Сгинь парашкина отрыжка.
1
1
=
0
Чалдон 14.09.2017 07:42
Ну, ругнулся, ладно, а где требуемые доказательства?
1
1
=
0
Саваж 14.09.2017 08:04
щас бросил все и кинулся тебе доказывать...ты кто такой?
1
1
=
0
Чалдон 14.09.2017 08:45
Главное, ясно, кто такой ты, если бездоказательно вешаешь на человека клевету и обвинения, - клеветник.
1
1
=
0
strannik 14.09.2017 14:10
Саваж, жаль, что Вы всего-навсего пересказываете агитационные антирусские листовки, которые еще с 1905 года готовили на Западе. Попробуйте достать книгу "100 лет Российской истории. 1917 - 2017 Хронология день за днем". Автор - Николай Коняев. Книга - это только даты, документы, ф.и.о. участников событий. Без "сентиментов" и "эмоций". Именно поэтому ясно видна не просто мощная, а грандиозная фигура последнего Русского Царя, который практически уже привел Россию к победе. А также показаны действия, сговор, предательство мерзавцев, большинство из которых были "верхушкой" общества и генералитета. Другой вопрос, что эта книга вышла только в начале сентября 2017 г.. Государство денег на нее не дало ни копейки. Авторы (Николай Коняев и Марины Коняева) в качестве гонорара за многолетний труд в архивах (в т.ч. закрытых) получили несколько экземпляров своей же книги. Так что вам, Шариковы, забывшие родство - стоит как минимум прочитать эту книгу и самим сделать выводы, кем на самом деле был и Русский Царь, и последующие руководители страны.
1
2
=
-1
Чалдон 14.09.2017 15:17
Странник, Вы нарочно над убогими издеваетесь, выращенных на примитивных революционных агитках совков призывать к серьёзному историческому чтению?
0
0
=
0
Православный 14.09.2017 08:50
Перебор с Матильдой...все равно Путин победит на выборах или, не дай Бог, нам либерастам, даст на время порулить Шойгу...
4
3
=
1
Дихлофос 14.09.2017 09:09
Анатолий Петрович, позвольте узнать ваше мнение относительно промышленности России зарегистрированной в офшорах, вы с этим согласны, или нет?
5
3
=
2
Православный 14.09.2017 10:27
Дихлофос: Анатолий Петрович, позвольте узнать ваше мнение относительно промышленности России зарегистрированной в офшорах, вы с этим согласны, или нет?

я вообще с капитализмом не согласен...я за христианский социализм...
2
3
=
-1
Дихлофос 14.09.2017 10:33
Анатолий Петрович, извините, но я не интересовался вашим отношением к капитализму.
Вы лучше выскажите своё мнение относительно КМК зарегистрированного ЕВРАЗом в Лондоне. Вы с этим согласны или нет?
5
0
=
5
Православный 14.09.2017 10:38
не согласен...я же ясно сказал - всё национализировать кроме мелочи пузатой...
4
3
=
1
Дихлофос 14.09.2017 13:28
Православный 12.07.2016 11:49
полезный еврей...(абрамович) пусть живет...купим ему еще три яхты...для России такие траты - скуренный до кости бычок примы птф

Анатолий Петрович, как можно быть несогласным и готовым покупать Абрамовичу ещё три яхты?
4
0
=
4
Православный 14.09.2017 13:37
Дихлофос: Православный 12.07.2016 11:49
полезный еврей...(абрамович) пусть живет...купим ему еще три яхты...для России такие траты - скуренный до кости бычок примы птф

Анатолий Петрович, как можно быть несогласным и готовым покупать Абрамовичу ещё три яхты?

Не слишком ли много внимания у тебя к моей скромной персоне? Надеюсь ты не тридварас? сделай милость - отстань ))
1
6
=
-5
strannik 14.09.2017 14:39
Православный, что интересно. В той же Италии, Франции, в США спокойно и постоянно происходят переходы собственности (банков, крупных объектов промышленности и т.п.) из частной в государственную собственность. То есть если надо из соображений эффективности - то форма собственности меняется именно под нее. Чему все мы свидетели! Другой вопрос, что такие переходы были на наших глазах в США - от частной к государственной форме. А у нас почему-то только наоборот. Вот об этом и надо вещать. Потому что переход производства текстиля, того же стекла, фарфора, хрусталя из госсобственности в частные ручонки на корню погубил эти виды "легкой" промышленности, которая приносила России огромные барыши и до 1917 г., и всё советское время.
1
1
=
0
Чалдон 14.09.2017 11:36
Православный:
Дихлофос: Анатолий Петрович, позвольте узнать ваше мнение относительно промышленности России зарегистрированной в офшорах, вы с этим согласны, или нет?

я вообще с капитализмом не согласен...я за христианский социализм...

Лёлик, в Германии, Франции, Бенилюксе, Скандинавии шо, капитализЬм или христианский социализзм?
0
0
=
0
Чалдон 14.09.2017 11:41
Православный:
я вообще с капитализмом не согласен...я за христианский социализм...

Лёлик, от тоби як духАвнАму пастыру объявление:
В Кемеровской области начали обучать профессии овцевода
http://kuzpress.ru/innovation/14-09-2017/55171.html
2
1
=
1
UVG 14.09.2017 13:07
У него должно получиться, от каждой овцематки, по десять овцедеток в месяц плюс бесплатные консультации от знатного жЫвотновода Васи (он вчера про бычье семя писал). Только на Водопадной халяль круглосуточно в непомерных колличествах.
1
0
=
1
strannik 14.09.2017 14:15
Что интересно! Клеветники на последнего Русского Царя забывают напрочь, что у Царской Семьи не было банковских счетов за рубежом! Что большинство крупных промышленников, фабрикантов, заводчиков (не говоря о "средних" и "мелких") - также не имели счетов за рубежом, хранили деньги в России. Еще деталь: если частный банк терпел крах, то государство до 1917 г. возмещало вкладчикам их накопления, т.к. было гарантом по закону.
1
1
=
0
Чалдон 14.09.2017 11:19
Православный: Перебор с Матильдой...все равно Путин победит на выборах или, не дай Бог, нам либерастам, даст на время порулить Шойгу...

Вам, ельципутинским либерастам (молодец, признался), немного осталось, Путена закопают и вашу воровскую систему то же.
0
0
=
0
Православный 14.09.2017 11:22
Чалдон:
Православный: Перебор с Матильдой...все равно Путин победит на выборах или, не дай Бог, нам либерастам, даст на время порулить Шойгу...

Вам, ельципутинским либерастам (молодец, признался), немного осталось, Путена закопают и вашу воровскую систему то же.

Твое "немного" ты обещаешь уже лет 10 и еще будешь 10 лет писать про "короткий" век Путина...
1
4
=
-3
Чалдон 14.09.2017 11:29
Православный:
Чалдон:
Православный: Перебор с Матильдой...все равно Путин победит на выборах или, не дай Бог, нам либерастам, даст на время порулить Шойгу...

Вам, ельципутинским либерастам (молодец, признался), немного осталось, Путена закопают и вашу воровскую систему то же.

Твое "немного" ты обещаешь уже лет 10 и еще будешь 10 лет писать про "короткий" век Путина...

До конца 2017 или до июля 2018 много осталось? Последние месяцы воровской Эрефии,
лепотааа...... Готовь, Лёлик, поминки по главе вороолигархата Путену. Если я ошибаюсь
по срокам, то способен в этом признаться (в отличие от некоторых). Скоро всё увидим.
1
0
=
1
Чалдон:
Православный:
Чалдон:
Православный: Перебор с Матильдой...все равно Путин победит на выборах или, не дай Бог, нам либерастам, даст на время порулить Шойгу...

Вам, ельципутинским либерастам (молодец, признался), немного осталось, Путена закопают и вашу воровскую систему то же.

Твое "немного" ты обещаешь уже лет 10 и еще будешь 10 лет писать про "короткий" век Путина...

До конца 2017 или до июля 2018 много осталось? Последние месяцы воровской Эрефии,
лепотааа...... Готовь, Лёлик, поминки по главе вороолигархата Путену. Если я ошибаюсь
по срокам, то способен в этом признаться (в отличие от некоторых). Скоро всё увидим.
Значит, в конце 2017 съешь кепку, а в июле 2018 - кипу?
Договорились.

0
0
=
0
Чалдон 14.09.2017 22:48
Седьмой спутник:
Чалдон:
Православный:
Чалдон:
Православный: Перебор с Матильдой...все равно Путин победит на выборах или, не дай Бог, нам либерастам, даст на время порулить Шойгу...

Вам, ельципутинским либерастам (молодец, признался), немного осталось, Путена закопают и вашу воровскую систему то же.

Твое "немного" ты обещаешь уже лет 10 и еще будешь 10 лет писать про "короткий" век Путина...

До конца 2017 или до июля 2018 много осталось? Последние месяцы воровской Эрефии,
лепотааа...... Готовь, Лёлик, поминки по главе вороолигархата Путену. Если я ошибаюсь
по срокам, то способен в этом признаться (в отличие от некоторых). Скоро всё увидим.
Значит, в конце 2017 съешь кепку, а в июле 2018 - кипу?
Договорились.


Я с кем-то договаривался?
А ты что съешь, коль я прав окажусь, старые калоши, трусы, валенок?
0
1
=
-1
Ладно, договорились.
0
0
=
0
Напомню только: НИЧЕГО из того, что ты прогнозировал ранее, не случилось. Больше того, что-то в пронозах сбылось с точностью до наоборот.
И сейчас произойдёт так же - прогнозист ты никудышний.
0
0
=
0
Чалдон 14.09.2017 11:32
Православный:
Твое "немного" ты обещаешь уже лет 10...

Лёлик, я на этом сайте лет 5.
0
0
=
0
Mr. Nemo 14.09.2017 09:51
Виноваты не журналисты, а те, кто нагнетает ажиотаж, Поклонская и иже с нею
3
1
=
2
strannik 14.09.2017 14:18
Поклонская не нагнетает "ажиотаж". Она - мужественный человек и просто бросила перчатку, вызов трусливому негодяю А."Учителю". В одиночку противостоит глобальной подлой мафии так называемых "деятелей культуры", во главе которой сегодня стоит открытое голубое и масонское лобби.
1
3
=
-2
Православный 14.09.2017 10:36
Поклонская честно отрабатывает запросы избирателей...хоть кто-то в думе работает...
1
5
=
-4
aga off on 14.09.2017 10:58
Православный: Поклонская честно отрабатывает запросы избирателей...хоть кто-то в думе работает...

Мадам возбуждает дурную голову неадекватов, вот почитайте на досуге одного из них https://www.znak.com/2017-09-13/avtor_pisem_s_ugrozami_kinoprokatchikam_iz_za_pokaza_matildy_obrushilsya_na_medinskogo
1
1
=
0
Большой Брат 14.09.2017 11:01
Поклонская - председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД, заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны России, национальной безопасности и правоохранительной деятельности...

Чем из этого она занимается? Какие запросы избирателей отрабатывает по данным вопросам?
5
0
=
5
strannik 14.09.2017 14:21
Большой Брат, напрасно задаете провокационные вопросы. Ведь по А. Учителю и воровству государственных средств в процессе съемок "Матильды" следственные действия уже ведутся и приведут к неминуемому финалу, несмотря на попытки министра Мединского и его клаки замять дело.
0
4
=
-4
Большой Брат 14.09.2017 14:42
Где вы увидели в ее деятельности остветственность за расходование средств на культуру? Ну, допустим, это она делает из чувства так называемого "патриотизЬма", а где результаты по ее основной деятельности?
4
0
=
4
strannik 14.09.2017 14:19
Да, Поклонская работает. Но не отрабатывает! Отрабатывают другие товарищи.
0
4
=
-4
арбуз 14.09.2017 12:30
Молчит правик-а ведь правильный вопрос Брат задал-чем занимаетса сея особа, занимая такие высокие посты. А ничем.
Можете погуглить-за всё время её председательствования-ни разу
не собиралса ни какой комитет. Напрашиваетса второй вопрос-
а нахрена тогда нужна такая особь? Таки и ответ имеетса-её для этого и посадили в высокие кресла, штобы никакая работа по контролю не велась.
4
0
=
4
мимоходенко 14.09.2017 13:51
Достали уже с этой "Матильдой", нет никакого желания окунаться в просмотр. Про "Левиафан" Звягинцева тоже не так давно сильно шумели в СМИ. Ну, и где сейчас этот "шедевр"? Забыт, как использованный одноразовый носовой платок.
1
0
=
1
арбуз 14.09.2017 14:28
шумели про левиафана? мож чё пропустил...
смотрел-вот моя рецензия-Г. исключительное. (но это на мой высокооопрофесиональный уровень)
0
1
=
-1
мимоходенко 14.09.2017 15:42
Мож че и пропустил, не все ведь следует на вкус самому пробовать.
С твоей рецензией я согласен.
0
1
=
-1
арбуз 14.09.2017 14:29
эээ...если есть шум-значит, это кому то надо?...
1
1
=
0
SBPopov 14.09.2017 16:49
арбуз: эээ...если есть шум-значит, это кому то надо?...


За этим шумом садоводов из Костёнкова и Листвягов не слышно
3
0
=
3
val anok 14.09.2017 16:25
Надо занять умы думками о сексе, о размножении через пробирку и про собак, которых боится Меркель. Чо не ясно? Чем больше новостей модных и разнообразных, тем лучше. Так пытаются забить мозг всякой ватой или чтоб стал как вата. Старинный хазарский прием - чаромутие.
1
0
=
1
Тайга 14.09.2017 16:28
Соглашусь, пример- "как по*рались ургант с соловьевым...из-за птичьего хгавна")))
1
0
=
1
ктото 15.09.2017 08:09
это и называется создание информационного шума, чтобы увести от главного.
0
0
=
0
val anok 14.09.2017 16:36
Полонский и Поклонская - два пупка современной Роисси, а на вершине главный пуп земли русской - отгадайте с трех раз. Гыгыгы. Так ведь, Уясенька?
1
0
=
1
Alexei1950 14.09.2017 17:41
а чего обиделся ?)))глупый!ну посмотрели бы журналисты и дали бы свои оценки !может и не стОило копья ломать о *шедевре*!организовал бы открытые обсуждения фильма после сеанса))а народ успел бы посмотреть
0
0
=
0
val anok 14.09.2017 19:19
Я понял Уасеньку. Его главный принцип: назло правде отморозить уши. Есть тут некоторые персоны также считают, что действительность надо гнать, как ВШЭй из экономики, а тем более из образования-преподавания, все равно кроме Поппера с Хасхоффером не знают или забыли. А щас не учатся - некогда, надо бабло отрабатывать у западной крыши.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 14.09.2017 21:56
Помню когда умер Л.И.Брежнев, то Набережные Челны переименовали в Брежнев. Потом каой-то ледокол переименовали в Брежнев... ещё чего-то там переименовали точно всего уже и не помню. Прошло несколько лет. Начались смутные времена всяких самобичеваний и саморазоблачений. Брежневу, который Л.И., приписали застой. пьянство ещё там чего-то из номенклатурного, и всё обратно ризименовали.
Прошло ещё несколько десятков лет, а настоящего компромата так на него и нет в общем-то.
Теперь о Царе. Расстреляли всех до одного - даже ДЕТЕЙ не пожалели. Могу понять - холуйская забава всех мочить из "маузера". Но откудова у потомков тех самых холуёв с "маузерами" и в кожанках, которые на Колыме сгноили миллионы наших же соотечественников, такая любовь к Царю?! Ну не понимаю я вот этих людей возводящих памятники своим жертвам-Царской Семье.
Было бы лучше всем, если бы вот так запросто не ворошили историю и не передёргивали исторические факты в угоду коммерции и даже личной выгоде.
1
0
=
1
Папа 14.09.2017 22:33
bezdomnyyy_ivan: Помню когда умер Л.И.Брежнев, то Набережные Челны переименовали в Брежнев. Потом каой-то ледокол переименовали в Брежнев... ещё чего-то там переименовали точно всего уже и не помню. Прошло несколько лет. Начались смутные времена всяких самобичеваний и саморазоблачений. Брежневу, который Л.И., приписали застой. пьянство ещё там чего-то из номенклатурного, и всё обратно ризименовали.
Прошло ещё несколько десятков лет, а настоящего компромата так на него и нет в общем-то.
Теперь о Царе. Расстреляли всех до одного - даже ДЕТЕЙ не пожалели. Могу понять - холуйская забава всех мочить из "маузера". Но откудова у потомков тех самых холуёв с "маузерами" и в кожанках, которые на Колыме сгноили миллионы наших же соотечественников, такая любовь к Царю?! Ну не понимаю я вот этих людей возводящих памятники своим жертвам-Царской Семье.
Было бы лучше всем, если бы вот так запросто не ворошили историю и не передёргивали исторические факты в угоду коммерции и даже личной выгоде.



Плевали они все на Николашку.
Тут политический заказ на восстановление монархии, посему и *опу рвут.
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 14.09.2017 22:37
Сие не возможно.
0
2
=
-2
ктото 15.09.2017 08:16
Поищите реестр , розданных дворянских титулов в наше время. Активность неимоверная.
0
0
=
0
ктото 15.09.2017 08:15
Ива,не ищите связи там где ее нет.Просто сейчас применяют поганенькие методы оболванивания, цинизм зашкаливает. А депутатша похоже с прокурорской работы ушла на идеологическую, вот где основные баталии сейчас ведутся.
0
0
=
0