#
#
Просмотров: 3648
Тема дня

Мэр подвёл ТОСЭР (+3)

Picture

Глава города Юрга Сергей Попов ушёл в отставку.

Просмотров: 14365
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18880
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс

Орбакайте шлёт воздушный поцелуй

Певица объявила о выступлении на Дне металлурга в Новокузнецке 19 июля.

Кристина Орбакайте записала видеообращение с приглашением на свой концерт.

"Дорогие новокузнечане, приглашаю вас на свое сольное выступление в честь празднования Дня металлурга 19 июля на площади общественных мероприятий Заводского района. До встречи!", - обратилась певица к горожанам. Предполагается, что выступление дочери Аллы Пугачевой начнется 19 июля в 22:00, на площади общественных мероприятий.

К слову, в этом году празднование Дня металлурга совпадает с 55-летием ЗСМК.

14.07.2019
Просмотров: 1177 | Комментариев: 21
Папа 14.07.2019 10:15
Только у нас безголосые певцы делают карьеру.
12
5
=
7
Добрый эльф 14.07.2019 11:17
Папа: Только у нас безголосые певцы делают карьеру.

Зря вы так. Был на её концерте, поёт вживую весь концерт, при этом вся в движении, это очень сложно и подвластно единицам. Никогда не кичится звёздным происхождением.
7
11
=
-4
SBPopov 14.07.2019 18:48
Добрый эльф:
Папа: Только у нас безголосые певцы делают карьеру.

Зря вы так. Был на её концерте, поёт вживую весь концерт, при этом вся в движении, это очень сложно и подвластно единицам. Никогда не кичится звёздным происхождением.



Вживую в движении?? Вы её в молодости слышали, когда звукоаппаратура была чуть похуже современной?
Тут я с Папой согласен.
Меня другой вопрос мучает, куда из телевизора деваются победители-финалисты-полуфиналисты "Голоса". Кроме Нигиева никто в телевизоре не появляется. Где эти Голоса? Почемму один и тот же набор исполнителей уже лет 20??? Как министры :(
9
2
=
7
Язва+ 14.07.2019 10:35
В прошлом году выступал Владимир Пресняков-мл., в этом году - его бывшая жена, а в следующем - неужели САМА?

Владимир Пресняков-мл. в Новокузнецке (14.07.2018 День Металлургов):

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=SwKf_V1TQzY
10
0
=
10
Добрый эльф 14.07.2019 11:18
Язва+: В прошлом году выступал Владимир Пресняков-мл., в этом году - его бывшая жена, а в следующем - неужели САМА?

Владимир Пресняков-мл. в Новокузнецке (14.07.2018 День Металлургов):

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=SwKf_V1TQzY

САМУ наверное на зоолетие выпишут))) Дорого стоит)
9
2
=
7
Крысюк 14.07.2019 12:11
Сама нетранспортабельна
8
3
=
5
Крысюк 14.07.2019 12:12
ууу!
4
2
=
2
uttkin 14.07.2019 12:14
чё-то загрустила...Примадонна...
1
4
=
-3
uttkin 14.07.2019 12:14
...поезд ушёл, однако?
1
4
=
-3
Близнец 14.07.2019 11:38
Язва+: В прошлом году выступал Владимир Пресняков-мл., в этом году - его бывшая жена, а в следующем - неужели САМА?

Владимир Пресняков-мл. в Новокузнецке (14.07.2018 День Металлургов):

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=SwKf_V1TQzY

Если пандус для въезда лимузина " звязды" на эстраду пристроят.
7
2
=
5
SBPopov 14.07.2019 18:49
Язва+: В прошлом году выступал Владимир Пресняков-мл., в этом году - его бывшая жена, а в следующем - неужели САМА?

Владимир Пресняков-мл. в Новокузнецке (14.07.2018 День Металлургов):

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=SwKf_V1TQzY


Может, папа-Пресняков или сынок Вовы Преснякова
1
0
=
1
АЛЕКС 14.07.2019 10:35
Красавица.
3
6
=
-3
uttkin 14.07.2019 11:21
Да уж! А начинала как Чучело...
5
1
=
4
ilnikbez 14.07.2019 13:17
Как то не ассоциирутся Металлурги и попса. Похоже больше, что кто то под видом праздника личные предпочтения реализует.
Еще более непонятней зачем имено "ветошь чартов" везут... Или ни кто больше не согласился?
9
2
=
7
ктото 14.07.2019 14:08
Да нормально Кристина поет. Нетребко везти металлургам что-ли?
8
5
=
3
lis0chca 14.07.2019 17:25
Хоть не Бузову, скажите спасибо.
9
0
=
9
Айл Би Бэк 14.07.2019 18:15
Кому сказать?
5
0
=
5
SBPopov 14.07.2019 18:50
lis0chca: Хоть не Бузову, скажите спасибо.


Да, спасибо.
6
0
=
6
Дихлофос 14.07.2019 22:11
После пенсионного грабежа, разбираться в сортах Орбакайте, могут исключительно недалёкие.
6
3
=
3
villi225 15.07.2019 00:26
Кто это?
3
0
=
3