#
#
Просмотров: 1670
Тема дня

В моногород я хочу. Пусть меня научат

Picture

Новокузнецк стал ментором города Камешково Владимирской области в рамках проекта "Моногорода.РФ. Менторство".

Просмотров: 5661
Тема недели

"Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие"

Picture

Сегодня в Новокузнецке депутаты решают, получать ли мэру зарплату размером больше, чем размер зарплаты председателя Горсовета.

Просмотров: 31174
Тема месяца

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Лазареву достался первый номер в финале Евровидения-2019

Россия - №1

Сергею Лазареву достался первый номер в финале Евровидения-2019.

Жеребъёвка определила номер, под которым российский певец Сергей Лазарев будет выступать в финале международного конкурса Евровидение-2019.

Артист вытащил бумажку с первым номером.

Второй полуфинал Евровидения, прошедший 16 мая, завершился победой участников из России, Македонии, Нидерландов, Албании, Швеции, Азербайджана, Дании, Норвегии, Швейцарии и Мальты.

Сергей Лазарев вышел на сцену под номером 13 и исполнил композицию Scream, отмеченную оптической иллюзией, созданной с помощью специальных мониторов и зеркал.

Зрители увидели 8 копий Лазарева, которые отражались с зеркалах. С помощью спецэффектов было создано грозовое ночное небо, которое озаряют вспышки молнии, а затем начал лить дождь. По зеркалам и стеклянной двери, за которой стоял певец лились струи воды.

Напомним, в 2019 году конкурс Евровидение в третий раз проходит в Израиле. Финал песенного конкурса пройдёт 18 мая в Тель-Авиве.

17.05.2019
Просмотров: 1522 | Комментариев: 27
Kotafey 17.05.2019 08:14
Тема ватников и лаптей не раскрыта...
8
0
=
8
Кедр22 17.05.2019 09:33
Kotafey: Тема ватников и лаптей не раскрыта...
Раскрыта ещё как... Кругом спецэффекты а по середине Пианист...

...на сцене он на всё горазд,
он пианист и педагог)))


2
0
=
2
Ruthenium 17.05.2019 08:27
Этот Лазарев какую страну представляет, США, Англию, Австралию? Почему поёт по-аглицки?
7
1
=
6
Kotafey 17.05.2019 08:40
А почему у тебя ник Ruthenium на латыни? Папист?
7
3
=
4
Kotafey: А почему у тебя ник Ruthenium на латыни? Папист?
Не на латыни , а на латинице, нет на латыни такого слова как элемент Ruthenium!
3
1
=
2
РУТЕНИЕЙ в Средневековье называли Русь. Это не латиница, а латынь - университетская, официальная, государственная латынь.
4
3
=
1
Кедр22 17.05.2019 09:26
Седьмой спутник: РУТЕНИЕЙ в Средневековье называли Русь. Это не латиница, а латынь - университетская, официальная, государственная латынь.
А я всегда был уверен, что в Душе, ДядьВася очень добрый Дедуська)))
6
1
=
5
Седьмой спутник: РУТЕНИЕЙ в Средневековье называли Русь. Это не латиница, а латынь - университетская, официальная, государственная латынь.

Врёшь, батя! Ruthenia ˈθiːnɪə сущ
Малороссия
0
1
=
-1
Сова во-зле Олим:
Седьмой спутник: РУТЕНИЕЙ в Средневековье называли Русь. Это не латиница, а латынь - университетская, официальная, государственная латынь.

Врёшь, батя! Ruthenia ˈθiːnɪə сущ
Малороссия

и я говорю о слове Рутениуме - нет такого слова на латыни, это изобретение химиков!
0
2
=
-2
Ruthenium 17.05.2019 09:51
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Седьмой спутник: РУТЕНИЕЙ в Средневековье называли Русь. Это не латиница, а латынь - университетская, официальная, государственная латынь.

Врёшь, батя! Ruthenia ˈθiːnɪə сущ
Малороссия

и я говорю о слове Рутениуме - нет такого слова на латыни, это изобретение химиков!

Есть, латынь - язык европейской науки, в том числе химии:
2
3
=
-1
Ладно соглашусь, Малоросский хохляцкий Чалдон! Мёртвый язык является голосом трупа науки!
3
1
=
2
Сова во-зле Олим: Ладно соглашусь, Малоросский хохляцкий Чалдон! Мёртвый язык является голосом трупа науки!
И не соглашусь, трупом говорить никто не пытается, а мёртвые лексемы складывать и ребёнок может?!
3
1
=
2
Ruthenium 17.05.2019 12:53
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: Ладно соглашусь, Малоросский хохляцкий Чалдон! Мёртвый язык является голосом трупа науки!
И не соглашусь, трупом говорить никто не пытается, а мёртвые лексемы складывать и ребёнок может?!

Ты невежда. Вылетел Сов из ПТУ, а вот ПТУ в нём так и осталось.
Зайди в ближайшую церковь - там служба на славянском идёт, дома верующие читают молитвы на нём же, ты станешь утверждать, что славянский - мёртвый язык?
Заодно не забудь сообщить евреям про мёртвый язык иврит, они тебе покажут Кузькину мать!
1
2
=
-1
Младец Чалдон, ты врёшь, а я невежа?! Ты ворог и вжа с ржой!
2
0
=
2
Ruthenium 17.05.2019 12:48
Сова во-зле Олим: Ладно соглашусь, Малоросский хохляцкий Чалдон! Мёртвый язык является голосом трупа науки!

Сов, при чём тут Хохляндия-Малороссия? Ruthenia на латыни - Русь, вся Русь, а не какая-то её часть.
1
2
=
-1
uttkin 17.05.2019 10:06
...военной науки...геологии...медицины...поэзии...
0
1
=
-1
Кедр22 17.05.2019 09:28
Kotafey: А почему у тебя ник Ruthenium на латыни? Папист?
В табл. Менделеева так написано... Имя собственное какбЭ... По этому вопрос снимается, ввиду его неуместности)))
3
0
=
3
Ruthenium 17.05.2019 09:47
Kotafey: А почему у тебя ник Ruthenium на латыни? Папист?

Латынь - язык европейской науки, включая юридическую. Dura lex sed lex - от тако-то, Кицю ......
1
2
=
-1
Kotafey 17.05.2019 10:45
А английский международный язык сегодня празнующие общественности, отмечающей день борьбы с гомофобией. А вся "культурная-певческая" прослойка тесно переплелась...с этими самыми.Поэтому он о своих чувствах на англицком и поет.
0
0
=
0
ТОТ 17.05.2019 22:51
Ruthenium:
Kotafey: А почему у тебя ник Ruthenium на латыни? Папист?

Латынь - язык европейской науки, включая юридическую. Dura lex sed lex - от тако-то, Кицю ......

А говорят что мертвый язык....ты случаем не из этих.... спецов по мертвым?
1
1
=
0
Шрим так шрим! Вопль этот на Руси песней зовётся!! Пендосы, подкиньте бедному лабуху зелёненьких!
1
0
=
1
Кальянов 17.05.2019 08:39
Первый канал аннулировал результаты финала шоу «Голос. Дети». Проверка выявила накрутку голосов

А это хороший повод перейти к sms-голосованию на выборах президентов и депутатов! - так легко выявляются накрутки голосов.
4
0
=
4
Язва+ 17.05.2019 10:30
А шо поленились найти само выступление на полуфинале? Воткнули официальный ролик.

Даю подсказку.
Sergey Lazarev - Scream - Russia - LIVE - Second Semi-Final - Eurovision 2019

https://www.youtube.com/watch?v=wCKHUldGcEI
3
1
=
2
Хиус 17.05.2019 10:35
Великий (не побоюсь этого слова) казах Димаш Кудайбергенов на икс-факторе в Лондоне пел на русском сложнейшую для исполнения песню. Пел так, что члены жюри прослезились...так что, если ты действительно Певец, то можешь петь не только на итальянском или аглицком...
Посмотрите и послушайте в ютубе
5
0
=
5
BOJIK 17.05.2019 11:05
Он вытащил бумажку,что в 1 части финала,а не то что 1 номер.Выступать будет 5
2
0
=
2
ilnikbez 17.05.2019 14:40
Не путайте заевроглядение и пение.
---
В заевроглядение это в первую очередь - шоу, и возможняк выйти на "чужие массовые рынки".
---
Так что кроме креатур тех, кто держит массовый шоу бизнес за яйки, там от рф не будет. Вероятность подставных голосований - очень велика, схему на голосе "спалили".
---
Особенно странно, что это делается за бюджетные деньги.
3
0
=
3
ТОТ 17.05.2019 22:52
Если победит , пенсии добавят????
1
1
=
0