#
#
Просмотров: 8320
Тема дня

"Кто ему на дно ковша бросил дохлого мыша?"

Picture

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов и его заместитель Андрей Федорчук подали друг на друга заявления в правоохранительные органы.

Просмотров: 12792
Тема недели

Коса нашла на камень

Picture

Скандал между главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым и его отстраненным заместителем Андреем Федорчуком разгорается.

Просмотров: 14983
Тема месяца

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Обсуждения

чилим 27-03-2019 01:21

don_carlos 27-03-2019 00:21

Сова во-зле Олим 26-03-2019 23:11

Kotafey 26-03-2019 23:10

мимоходенко 26-03-2019 22:32

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс

"Со мной и не такие бобры кололись!"

"Митьки" снимут продолжение фильма "Место встречи изменить нельзя".

Дмитрий Шагин и его друзья собираются снимать продолжение фильма "Место встречи изменить нельзя" по книге братьев Вайнеров "Эра милосердия".

Об этом на своей страничке в соцсети, которую он завел совсем недавно, рассказал Дмитрий Шагин. "Рабочее название картины "Митьковская встреча эры милосердия".

"В нашем фильме мы хотим показать, что эра милосердия все-таки наступила и все люди наконец-то стали братьями и сестрами, — написал художник. — В фильме будут сниматься наши друзья: певица Женя Любич, Слава Бутусов, Анвар Либабов и актеры замечательного театра "Комик-Трест": Наталья Фиссон, Игорь Сладкевич и Илья Старосельский. Наташа будет играть Маньку Облигацию. Игорь сыграет сразу несколько ролей. Одна из них — Груздев. Жену Груздева будет играть Таня Кондакова, директор театра "Комик-Трест". Женя Любич сыграет Варю Синичкину. Художник по костюмам Татьяна Шагина. Сценарий написал я и Андрей Кузьмин. А режиссером буду я".

Шагин напомнил, что Митьки уже двадцать лет не снимали кино, со времен "Митьковских песен на "Авроре".

Источник: mr7.ru
18.02.2018
Просмотров: 1445 | Комментариев: 8
Ameno 19.02.2018 00:32
Митьковщина получится
0
0
=
0
Ameno 19.02.2018 00:33
Я сказал!
0
0
=
0
Кальянов 19.02.2018 00:52
1. И услыхал Иисус, что в пустыне гоношится дьявол.
2. И решил его побороть.
3. Но Он был сорок дней не жравши и дошел до ручки.
4. А супостат был хитер и замыслил худое.
5. Напрягись, - говорит, - преврати камни в хавку, ведь нечего тебе жрать.
6. Иисус ему в ответ: грешно митьку истинному напрягаться ради брюха своего.
0
0
=
0
Murka 19.02.2018 06:58
настораживает слово КОЛОЛИСЬ
1
0
=
1
Клещ 19.02.2018 09:36
Murka: настораживает слово КОЛОЛИСЬ

Не просто настораживает,а прямо указывает .
Интересно,а кто будет в роли Жеглова или ,например,Шарапова? Может,жигурда и какой-нибудь зверев?
Нет слов.
0
1
=
-1
wayfarer_r 19.02.2018 11:28
Murka: настораживает слово КОЛОЛИСЬ

Митьки не наркоманы, если вы об этом, митьки - алкаши (что тоже ничего хорошего).
0
0
=
0
888 19.02.2018 08:30
Митьки еще живы? Чудно
0
0
=
0
888: Митьки еще живы? Чудно
Немножко бюджетика решили высосать?
2
0
=
2