#
#
Просмотров: 2444
Тема дня

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 10684
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121877
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс

"Минус палец, например..."

"Креативом за гранью пошлости" назвал гость портала КузПресс БелыйКролик видеоклип, снятый Новокузнецким заводом и посвященный соблюдению правил техники безопасности

"Друзья переслали клип Сибирского завода горячего цинкования. То ли слава нашего креативного мэра не дает спокойно спать, то ли самим попиариться охота, но получилось то, что получилось. Креатив за гранью пошлости", - отметил автор.

А вы как считаете?
Поможет ли видеоролик привлечь внимание к необходимости соблюдения техники безопасности на производстве?

Видео: Анна Тебенькова

21.05.2018
Просмотров: 975 | Комментариев: 10
me1 21.05.2018 08:07
А я считаю, глуповато смотрится. И дешево
8
1
=
7
me1 21.05.2018 08:09
Вообще не двигаются, ходят тусуются с париками, что-то жуют. ЧМО, короче! Полагаю
7
1
=
6
Mr. Nemo 21.05.2018 08:19
Мэру подражают
6
1
=
5
Кто то разве претендует,этим роликом,на Оскара. Как могли, на какую сумму могли, так и скреативили. Это ведь снято для внутреннего потребления, а не на всю Россию. Отдел безопасности труда постарался. Зачем столько критики? Ребята старались, а их уже помидорами закидали. Давайте изменим ракурс критики. Добрее надо быть.
4
6
=
-2
elena6442 21.05.2018 10:34
ЕвгенияКорюкова: Кто то разве претендует,этим роликом,на Оскара. Как могли, на какую сумму могли, так и скреативили. Это ведь снято для внутреннего потребления, а не на всю Россию. Отдел безопасности труда постарался. Зачем столько критики? Ребята старались, а их уже помидорами закидали. Давайте изменим ракурс критики. Добрее надо быть.

С вами не согласна, ролик это такая чушь и муть,вы уж простите, а что вы этот ролик или нет они..собираются показывать на инструктажах?Нет- его показывать нельзя. детям показывать- уж простите и они скажут , что это за муть!!! Пошлятина. А есть хорошая пословица, не можешь..сра..ть - не мучай попу. Если они считают, что это так живенько и креативненько, то это не так, можно и за малые деньги сделать что-то приличное, если подойти к этому делу нормально. И вот еще интересно, сколько это лабуда вышла в рублях...??? И автора на сцену..и актеров..по именам)))
5
0
=
5
Саваж 21.05.2018 09:10
Пошло, глуповато...чего вы вообще хотите от какого то завода, у нас именитые режиссеры туфту снимают лишь бабки списать, права Корюкова этот ролик на Оскара ни кто не выдвигал.
5
2
=
3
Лора 21.05.2018 09:22
А мне понравилось! привлекает внимание уж точно лучше нудных лекций! И все наглядно - сколько стоит каждое нарушение)))
1
3
=
-2
Кальянов 21.05.2018 10:30
ПАЛЬЦЫ.
Детская Считалочка.

Раз, два, три, четыре, пять,
Будем пальчики считать.
Посчитаем их опять.
Всё в порядке. Ровно ПЯТЬ.

Коле стукнуло пять лет
Для него авторитет
Кто? Конечно, это папа.
Коля стал на мОзги капать:

Что? Да «как»? Да «почему»
В общем, всё пришло к тому,
Что, как с маленьким опять
Стали пальчики считать.

Коля так волнуется,
Что-то не стыкуется.
Пальцев не хватает.
Разве так бывает?

«Папа, что случилось?
Как так получилось?
У тебя их кто-то стырил?
Пальцев на руке – ЧЕТЫРЕ!»

И ответил папа: «Колька,
На хера тебе их столько?
Вон у деда, посмотри,
Их осталось только ТРИ.

Дед взирает свысока
Крутит пальцы у виска:
«Эх, дурная голова.
Уха два. И пальца ДВА!

Вон братуха мой, Вадим.
У него вообще ОДИН.
Ничего, справляется,
Всюду ковыряется.

Тут завод. Чего ты хочешь?
Пашем с пеной на губах.
Мы – династия рабочих
На штамповочных прессах.

Детство – это ж благодать!
Радуйся, пока их пять.
Ты не смейся, погоди,
Жизнь большая впереди…"
Вадим Борисов
1
0
=
1
Slava 21.05.2018 10:53
Этот ролик скорее всего был снят для какого-то корпоратива, то есть, для внутреннего пользования. Собрались, поприкалывались. Всем весело. Выкладывать такие "произведения" на всеобщее обозрение и обсуждение - большая глупость!
3
0
=
3
Папа 21.05.2018 13:55
Как говаривал незабвенный Михаил Захарович Кошкин все правила ТБ написаны кровью. Нет ничего более наглядного и лучшего чем показать КТО и КАК потерял жизнь или здоровье.
Вдоль пойменного шоссе долго стоял на постаменте кузов изуродованного в аварии москвича 412. Все снижали скорость ехали аккуратней.

Сегоднешняя пр
0
0
=
0