#
#
Просмотров: 1450
Тема дня

По ним звонят колокола

Picture

Мы рассказывали об очередном ЧП, связанном с падением с крыши недостроенного здания.

Просмотров: 14542
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18999
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

сам я не местный 22-09-2019 06:32

Norg-Norg 22-09-2019 03:02

так - то 22-09-2019 02:36

Kotafey 22-09-2019 01:47

Близнец 22-09-2019 00:22

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Три художника  демонстрируют  способности рисовать сразу двумя руками

Двумя руками одновременно

Три художника в трёх видео демонстрируют свои феноменальные способности рисовать сразу двумя руками.

Восхититься необычными талантами предлагает гость портала КузПресс Язва+.

1. Вид Уилл (Vid Will) рисует двух героев известного американского фильма "Побег из Шоушенка"

 

2. Художница цветными карандашами создаёт портреты, как реальные на фото,  двух любимых ею актрис Тэйлор Свифт  и Селена Гомес

 

3. 3 часа понадобилось художнику сделать копию автопортрета Леонардо да Винчи с представленной репродукции.


Автор: Язва+

Исходная информация: youtube.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
21.07.2019
Просмотров: 563 | Комментариев: 3
Alexei1950 21.07.2019 11:27
замечательно!вот что творит настоящий капитализм --захочешь жить научишься всему !интересно за какое время они бы написали картины русских художников --которые рисовались годами !?потому и были нищими что рисовали картины когда нагуляются
0
4
=
-4
кол 21.07.2019 15:08
Alexei1950: замечательно!вот что творит настоящий капитализм --захочешь жить научишься всему !интересно за какое время они бы написали картины русских художников --которые рисовались годами !?потому и были нищими что рисовали картины когда нагуляются

Фурсенко про таких, как вы, потребителях мечтал?! Отвечать не надо, наслаждайтесь. Больше читайте "Мурзилку".
2
0
=
2
АПМ 21.07.2019 14:43
Постановки ни о чем...если бы показали как они с натуры рисуют...
и без ускоренной съемки...пару минут и стало бы всё ясно...
3
2
=
1