#
#
Просмотров: 2171
Тема дня

И снова о "палочной" системе

Picture

В Интернете популярным стало видео, в котором начальник ГИБДД распекает своих подчинённых "за низкие показатели" в работе.

Просмотров: 48408
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 46661
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", сообщает o-gorod.net.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Franz
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс

"Я... Новокузнецк"

Сегодня днем состоялось открытие нового арт-объекта. Приуроченное понятно к чему.

Малая архитектурная форма "Я... Новокузнецк" (с сердечком в центре) открыта у центрального офиса Сбербанк, в двух шагах от здания мэрии.

Ожидалось прибытие главы города Сергея Кузнецова, но вместо него была заместитель по экономике Ирина Прошунина, сотрудники банка, пресса.

С юбилеем, любимый город!

Кирилл Донцов
Фото: Александр Бокин

27.06.2018
Просмотров: 2176 | Комментариев: 89
Малина 27.06.2018 14:17
Мне нравиться
4
15
=
-11
АЛЕКС 27.06.2018 14:19
Малине все нравится,ты из чеих будешь?
11
4
=
7
Малина 27.06.2018 14:23
Мне не всё нравиться!

На пример когда незнакомцы мне "ТЫ" говорят.
5
13
=
-8
Малина 27.06.2018 14:23
Как понимать ИЗ ЧЕИХ?

С русским языком проблемы?
4
10
=
-6
АЛЕКС 27.06.2018 14:29
Так яж,не Грек поповский.
8
4
=
4
Малина 27.06.2018 15:37
Вот оно и видно. Учиться надо лучше!
5
10
=
-5
Синяя Борода 27.06.2018 14:33
Малина: Как понимать ИЗ ЧЕИХ?

С русским языком проблемы?

Если у вас проблемы с языком (нравитЬся), то бывайте тут почаще - ВасильБорисыч с пьяным дьяком вас быстро обучут, как пользоваться языком.
19
3
=
16
Малина 27.06.2018 15:37
Нравиться - неопределенная форма глагола
3
9
=
-6
жжвик 27.06.2018 16:00
Малине нравится нравиться?
10
3
=
7
АЛЕКС 27.06.2018 16:51
Интиресно что Жвик имел в виду?Гы-Гы.
5
0
=
5
жжвик 27.06.2018 16:59
АЛЕКС, перестаньте коверкать мое имя.
Я не Жвик, а жжвик.
Вам ясно?
6
1
=
5
АЛЕКС 27.06.2018 17:27
Да уж,как Укин говорит,Жвик,Жвик,уноси готовенького?
А зачем те две Ж?
2
1
=
1
жжвик 27.06.2018 17:30
клавиша запала
2
1
=
1
АЛЕКС 27.06.2018 17:00
Жвик,а куда Кот делся?Неуч-то на Нибиру улетел?
2
2
=
0
жжвик 27.06.2018 17:04
я в астрономии секу, как луноход в пиве, так что не знаю
5
1
=
4
Kotafey 27.06.2018 19:50
АЛЕКС: Жвик,а куда Кот делся?Неуч-то на Нибиру улетел?


Кот трудится, чего и другим желает :)
4
0
=
4
чилим 27.06.2018 16:12
Малина: Нравиться - неопределенная форма глагола

Не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и обратившись не растерзали вас... (с)
6
10
=
-4
жжвик 27.06.2018 16:15
Не лезь свиным рылом в чужой монастырь.
7
4
=
3
жжвик 27.06.2018 16:26
Ой бабы, чо делатЬся, мне так это нравитЬся))))
7
2
=
5
Малина: Нравиться - неопределенная форма глагола

Зашибись - определенная форма глагола? а так же критерий качества.
5
2
=
3
АЛЕКС 27.06.2018 16:52
Ежик плохо ей видать,быть женой олигарха.Гы-Гы.
2
3
=
-1
Синяя Борода 27.06.2018 14:34
Малина: Мне не всё нравиться!

На пример когда незнакомцы мне "ТЫ" говорят.

Не обижайтесь на него! Он Вас спрашивает: Вы из чьий холопьев будете? По-моему, всё понятно
10
5
=
5
Малина 27.06.2018 15:38
Я не понимаю таких вопросов. Если он сам из холопьев это его проблемы
5
8
=
-3
Синяя Борода 27.06.2018 18:02
Малина: Я не понимаю таких вопросов. Если он сам из холопьев это его проблемы

Я понял!
" Я извиняюсь, но что это Вы все "холоп", да "холоп". Что это за слово такое?
Эта роль ругательная, и я прошу её ко мне не применять! Боже мой, ну и домик у нас! То обворовывают, то обзываются… а ещё боремся за почётное звание «дома высокой культуры быта», — это же кошмар, кошмар!"
7
1
=
6
жжвик 27.06.2018 19:48
Малина: Я не понимаю таких вопросов. Если он сам из холопьев это его проблемы


ах веселись рабочий класс
МАЛИНА-ягода, АТАССС
6
1
=
5
Саваж 27.06.2018 16:13
Скоро весь город засерут этим абстракционизмомпостмодернизмом, уже артсквер, сквер Выпова, скоро куда не глянь одни "Вангоги" будут.
10
0
=
10
Kotafey 27.06.2018 19:49
Угу...седня мне про эту скульптуру сказали ,что она называется "Я Ж..па Новокузнецк 400"...
9
1
=
8
АЛЕКС 27.06.2018 14:18
Кузя,сколь денег вбухона в это пиар-шоу,этими деньгами можно покрыть,даже электроэнэргию или мусорные бочки.А у вас едросов все через опу.
9
3
=
6
Kotafey 27.06.2018 19:51
Это сбербанк проплатил...их стиль...:) Розовый...с зеленым...
5
0
=
5
жжвик 27.06.2018 19:56
точно......вернее розовое на зеленном фоне..
3
0
=
3
Очень мало истории на улицах города в год 400-летия. Одни быдлячие плакаты с тупыми и агрессивными цифрами, которые уже приелись и не создают праздничного и радостного настроения.
21
4
=
17
АПМ 27.06.2018 15:00
еще видел с газонов траву срезают и отсыпают бело-красными камешками эти агрессивные цифры
6
6
=
0
ворчун 27.06.2018 15:05
доцент истории: Очень мало истории на улицах города в год 400-летия. Одни быдлячие плакаты с тупыми и агрессивными цифрами, которые уже приелись и не создают праздничного и радостного настроения.

люто плюсую, доцент
намедни плакат на глаза попался с лысым быдло-гопником Маяковским Владимиром Владимировичем, жуть голимая, точно вам говорю


5
2
=
3
Murka 27.06.2018 14:27
и чё это значит?!....И на счет фоток.Нам на работе как то новые каски выдали с чертежами на нее:вид с боку, вид с верху, вид прямо...Так и здесь- одно и тоже со всех сторон на щелкали
2
0
=
2
Murka: и чё это значит?!....И на счет фоток.Нам на работе как то новые каски выдали с чертежами на нее:вид с боку, вид с верху, вид прямо...

Логично. Штоб на изнанку не надели.
5
0
=
5
ворчун 27.06.2018 15:10
не знаю, как там с изнанкой, но задам на перёд я её (каску) частенько надеваю
козырёк, зараза, мешает проводить осмотр внутри агрегата при поиске утечек газа
5
2
=
3
Синяя Борода 27.06.2018 14:30
Клюшкой по сердцу, серпом по ...
4
2
=
2
АЛЕКС 27.06.2018 14:32
Мурка ты просто не представляешь,сколь бобла уходит на этот пиар,один футбол только чего стоит,(вспомни как разрушали великий Рим)
6
2
=
4
жжвик 27.06.2018 14:36
Какая искренния, наже можно сказать-непрекрытая любовь к городу.
Катофей, вот поскромней фото постил...
12
2
=
10
Синяя Борода 27.06.2018 14:39
Я смотрю, что на дворе январь, что июнь, а у нашива Кота - вечный Март
5
3
=
2
Синяя Борода 27.06.2018 14:55
Судя по частоте цитирования, тема "трусов" требует философского осмысления. У нас есть две дамы, снискавших заслуженные плоды на философско-литературной ниве. Может, дать им общественное поручение? А иначе это не может продолжаться бесконечно!
5
0
=
5
Здраво 27.06.2018 18:28
Ага) Ведь первоначально этот красный символ вовсе и не сердце символизировал, а кое какой другой орган. И это историческая правда
4
1
=
3
Kotafey 27.06.2018 19:57
Угу..скоро флеш моб будет.Натяни трусы на сердечко у сбера...Победит Корюкова...
8
0
=
8
жжвик 27.06.2018 20:01
чо, думаете уже , может победить ?
не, ну при 25 руб, у нее точно не будет конкурентов
2
1
=
1
Kotafey 27.06.2018 20:09
Она от 22 раздалась, от 25 брызнет во все сторны...Жалко...
5
0
=
5
жжвик 27.06.2018 20:09
Вы с паинтом, дружите же
надо срочно постиь фото, заменяя красноту, лицами кандидатов
1
1
=
0
жжвик 27.06.2018 20:09
можно в овалах
1
1
=
0
жжвик 27.06.2018 20:23
но, эффектней в "перевернутом" сердечке
0
2
=
-2
жжвик 27.06.2018 20:34
а "клюшка", будет символизировать галочку в бюллетене
1
1
=
0
Murka 27.06.2018 14:39
ребята,а что с Абушкой,цвет воды какой то странный
5
0
=
5
Синяя Борода 27.06.2018 14:42
Да, я тоже сегодня заметил. Вроде, шахтовой пульпы нет, мазута тож - только глина как после половодья. Чота где-то роют или ровняют берег. А мож копают гравий
4
0
=
4
Саваж 27.06.2018 16:17
Синяя Борода: Да, я тоже сегодня заметил. Вроде, шахтовой пульпы нет, мазута тож - только глина как после половодья. Чота где-то роют или ровняют берег. А мож копают гравий

Щас поеду домой гляну с моста на Курако, может приток дерьма в реку перекрыли
0
3
=
-3
АЛЕКС 27.06.2018 14:44
Мурка,а че с Обушкой?(фото,у тебя от дома она не далеко)
1
1
=
0
Murka 27.06.2018 15:00
под окном бежит.Цвет как после половодья,правильно Синяя Борода заметил
2
0
=
2
Малина 27.06.2018 15:40
Сфотографируйте, мне тоже интересно, но от нее я далеко сейчас
0
2
=
-2
Murka 27.06.2018 16:24
Малина 27.06.2018 15:40,вода как на фото у
жжвик 27.06.2018 14:49,,,муть проходит на данный момент
1
0
=
1
АПМ 27.06.2018 14:45
Murka: ребята,а что с Абушкой,цвет воды какой то странный

Может Алекс искупнулся? ))
5
5
=
0
АПМ 27.06.2018 14:46
АПМ:
Murka: ребята,а что с Абушкой,цвет воды какой то странный

Может Алекс искупнулся? ))

...
7
11
=
-4
me1 27.06.2018 15:45
Вот это работяга! Сразу видно
4
0
=
4
Синяя Борода 27.06.2018 14:49
АПМ:
Murka: ребята,а что с Абушкой,цвет воды какой то странный

Может Алекс искупнулся? ))

Точно! Обчистилса от ложных заблуждений. Алесу давно пора понять, что не виноваты не евреи, ни кто-либо другой в том, чтобы он начал заниматься самообразованьем, изученьем наук и доказал всем и нам - тож, что самый умный он. А не евреи, саддукеи, сарацыны и прочие ни в чём не повинные людя
2
1
=
1
АЛЕКС 27.06.2018 14:55
Правильно Борода,не кто не виноват,а какже зеленые?
2
1
=
1
Синяя Борода 27.06.2018 15:00
АЛЕКС: Правильно Борода,не кто не виноват,а какже зеленые?

Никто! Каждый человек свободен в своём выборе. У него могут быть худшие условия и в этом кто-то виноват, понятно. Но когда он повзрослел и стал самостоятельным, в его силах сделать мир лучше, сделав лучше прежде всего Себя самого! И вы увидите, к вам потянутся люди. Видите, даже Малина потянулась - и это только начало!
2
2
=
0
Синяя Борода:
АЛЕКС: Правильно Борода,не кто не виноват,а какже зеленые?

Каждый человек свободен в своём выборе.

Золотые слова...
Правильно.... Каждому своё и Труд освобождает.
3
1
=
2
жжвик 27.06.2018 14:49
А может, в Абу впадает Иордан?
5
1
=
4
Murka: ребята,а что с Абушкой,цвет воды какой то странный

Нефть пошла.
1
0
=
1
Сегодня днем состоялось открытие нового арт-объекта.

Опять нет повода не выпить...(
4
2
=
2
АЛЕКС 27.06.2018 14:57
Ежик,да у нас все открывается,только народ наш по тихому гнобят.
3
1
=
2
АЛЕКС 27.06.2018 14:59
Правмк бы скозал,все во славу божу.
3
1
=
2
me1 27.06.2018 15:46
Я... Новокузнецк тоже.
Но чего столько шума делать из рядового события!
4
1
=
3
Oleole 27.06.2018 17:52
По-вашему, если арт-объект открыли, об этом знать не нужно? Обратитесь тогда к журналисту. К чему это он нас тут кормит какими-то "хреновыми" новостями.
3
0
=
3
me1 27.06.2018 15:49
По-моему этой шумихой пытаются скрыть тот факт, что Новокузнецк жестки "кинули" с федеральными деньгами на празднование юбилея!

И в этом вина Тулеева-Цивилева и Кузнецова, считаю. Надо уметь разговаривать с Москвой, за то им и деньги платят, полагаю!!! А не только за то, что ленточки разрезают и в президеумах заседают! Позорники!

Из принципа не буду голосовать ни за первого ни за второго
6
1
=
5
Саваж 27.06.2018 16:24
В Тулееве хоть харизма какая то чувствовалась а в Цивилеве этого не видно.
1
4
=
-3
обломов илия 27.06.2018 16:36
Саваж: В Тулееве хоть харизма какая то чувствовалась а в Цивилеве этого не видно.


Зато кемерово будут развивать, это хорошо.
1
4
=
-3
АЛЕКС 27.06.2018 16:58
Да ладно Соваж,тыж понимаешь главные в Кремле и пиндосии,сидят хоть кто будет.
3
1
=
2
Oleole 27.06.2018 17:49
От оно что. Она чего нашим батькам не хватает. ХАРИЗМЫ! И все нипочем тогда. Дороги? Аааа, плевать. Школы? На кой нам? Деньги? Зачем региону деньги. Только харизма. Только хардкор.
А я, пожалуй, с Малиной соглашусь. Но все же в моем случае будет "мне нравится".

4
1
=
3
обломов илия 27.06.2018 16:34
Хоть что то хорошее, схожу посмотрю, но завтра или послезавтра...
1
2
=
-1
арбуз 27.06.2018 17:36
Как коренной мысковчанен, ответственно заявляю- вот такая хрень типа што на верхнем фото (только без цифр 400) Я -сердтце - Мыски - появилась в Мысках в прошлом годе! Так шта, это тупо скопировали, подставив цифры. Интересно, во сколько мильёнов обошлась эта копия?
7
0
=
7
Синяя Борода 27.06.2018 18:06
Лично мне это видится как
клюшкой биют по сердцу!
400 раз!
У банка уместней бы казался серп, подсекающий кококушки.
Я так думаю!
6
0
=
6
Здраво 27.06.2018 18:24
арбуз: Как коренной мысковчанен, ответственно заявляю- вот такая хрень типа што на верхнем фото (только без цифр 400) Я -сердтце - Мыски - появилась в Мысках в прошлом годе! Так шта, это тупо скопировали, подставив цифры. Интересно, во сколько мильёнов обошлась эта копия?

Так такая же хрень без "400" уже есть в Кузне, у "Фрегата" вроде. Да и в других городах это везде есть. Так шта тут всероссийскоеобщее воровство "авторских прав" наблюдается. Всё оттуда, с гейропы пришло
6
0
=
6
арбуз 27.06.2018 17:38
эээ...Сходил на автовокзал в Мысках, всё, чайная тулеевская закрыта, плакат о счастливом пути со стены снят...эх, ма...
8
0
=
8
кол 27.06.2018 18:17
Туркмения идет по этому же пути: убогая экономика вкупе с не менее убогим государственным управлением ведет к социальной катастрофе. Пока она купируется жесточайшим прессингом диктатуры, однако как всегда бывает, бросив все ресурсы на подавление внутренних проблем, диктаторский режим становится практически беззащитен перед внешними. Падение экспортной выручки плюс концентрация боевиков ИГИЛ в приграничных с Туркменией провинциях Афганистана может стать причиной резкого обрушения туркменской диктатуры в любой момент. Причем тотальная закрытость страны не позволяет даже приблизительно оценить возможный промежуток времени до его наступления.
..................................................
Скоро и Сибирь пойдет. Китай под носом.
4
1
=
3
кол 27.06.2018 18:39
На кредиты не всех посадили... Греф вам в ребро.
3
1
=
2
Папа 27.06.2018 18:48
Чего бы сбербанку не любить Ночокузнецк?
Кредитами задавили и теперь сосать будут десятилетиями.
Уйдут и забудутся меры-лесорубы, а дети наши платить будут.
4
0
=
4
АПМ 27.06.2018 18:50
Соглашусь с Арбузом 17:36
Сюжет порядком затаскан...я в *опе Новокузнецк
2
3
=
-1
жжвик 27.06.2018 18:58
ага..
3
1
=
2
Kotafey 27.06.2018 20:08
У Нас самый самый оригинальный памятник из 100 000 подобныых!
Уря! Слава Повер Дигитал! и Храбрым поем мы славу!

9
1
=
8
так - то 28.06.2018 05:28
Всех с Добрым Утром! Славный дождичек, полагаю)
1
0
=
1