#
#
Просмотров: 934
Тема дня

Как закрыть открытое и открыть закрытое

Picture

В Новокузнецке собираются открывать проспект Металлургов, пединститут и медвытрезвитель.

Просмотров: 14781
Тема недели

Зарплата достойная. Режим вахтовый

Picture

Новокузнечан приглашают на работу в нежаркий край с зарплатой до 185 тысяч рублей

Просмотров: 65100
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

арбуз 14-12-2019 16:00

Язва+ 14-12-2019 15:04

кол 14-12-2019 15:00

некто 14-12-2019 13:53

uttkin 14-12-2019 13:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
За сутки Томь в Новокузнецке поднялась более чем на метр

За сутки Томь поднялась более чем на метр

В Новокузнецке на 20.00 1 мая уровень составил 4 метра 95 сантиметров. В то время как вчера в 8.00 он составлял 3 метра 50 сантиметров

До опасного на текущий момент остается 135 сантиметров. При этом подъем в верховьях сохраняется и Томь с Кондомой при сохранении тенденции могут выйти из берегов.

До пятиметрового уровня в этом сезоне вода еще не поднималась.

Томь 30 апреля. Видео: Сергей Озеров

01.05.2019
Просмотров: 927 | Комментариев: 7
ilnikbez 01.05.2019 22:15
Хорошо, что поднялась, так держать.
2
0
=
2
Ортодокс 01.05.2019 22:16
что же будет 4 мая

https://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro
0
3
=
-3
Murka 02.05.2019 08:45
благодарю Петрович, с удовольствием посмотрела следующее за этим видео ролик Шедевральные высказывания Профессора Преображенский в фильме Владимира Бортко Собачье сердце

Всегда обожала профессора Преображенского за его высказывания
0
0
=
0
АПМ 02.05.2019 08:52
Murka: благодарю Петрович, с удовольствием посмотрела следующее за этим видео ролик Шедевральные высказывания Профессора Преображенский в фильме Владимира Бортко Собачье сердце

Всегда обожала профессора Преображенского за его высказывания

Murka )) от Вас я не ожидал...я не Ортодокс...100500-ый раз уже тут повторяю...
Хотя, из-за моей "рыбки", которую я подарил Ортодоксу, я и сам порой путаюсь ))
2
1
=
1
Ортодокс: что же будет 4 мая

https://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro