#
#
Просмотров: 1138
Тема дня

По ним звонят колокола

Picture

Мы рассказывали об очередном ЧП, связанном с падением с крыши недостроенного здания.

Просмотров: 14504
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18969
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

Близнец 21-09-2019 22:30

Ruthenium 21-09-2019 22:24

кол 21-09-2019 21:55

Папа 21-09-2019 21:19

Kotafey 21-09-2019 21:10

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
В Центральном районе Новокузнецка  неизвестные устроили свалку

Раз помойка, два помойка...

В Центральном районе Новокузнецка неизвестные устроили очередную свалку.

Слово гостю портала КузПресс Денису Щедрину:
"Недели две назад словно из ниоткуда возникла свалка промышленных отходов в промышленной зоне Центрального района по улице Лизы Чайкиной возле здания 1а. ... Вот мы говорим "Европа, Европа", но что нам мешает жить как в Европе, а может даже лучше? Сейчас Государственная Дума думает, как еще «обуть» автомобилистов, какие штрафы еще наложить на простых россиян, а министры как поднять еще цены на бензин и другие товары. Но начнем с наших местных депутатов почему они не принимают такие законы и штрафы, по которым ни один чудак даже не попытается нагадить в родном городе. А пока прошу обратить внимание на данную свалку городской отдел по экологии и природоохранную прокуратуру".

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Денис Щедрин
01.06.2019
Просмотров: 1043 | Комментариев: 26
Alexei1950 01.06.2019 08:18
расследовать надо чей мусор --может из этого соседнего здания вывезли !
2
0
=
2
кол 01.06.2019 09:10
Alexei1950: расследовать надо чей мусор --может из этого соседнего здания вывезли !

Кому расследовать? Предупреждал телепутиков, что 90-е раем покажутся. Мироторг вам в помощь.
https://www.youtube.com/watch?v=SYI4UuXrV3U
3
5
=
-2
Kotafey 01.06.2019 09:57
Однажды Редис Дрищун решил выкинуть колеса с одного из своих автобусов на территории своих недоброжелателей....приехал а место уже захламлено! Хороший можно репортаж сделать! Сказал он и достал телефон.
2
7
=
-5
Эскалибур 01.06.2019 10:32
Крыс, а обязательно быле Дениса называть Редисом да еще и Дрищуном?
Твою дочку мартышкой же никто на сайте не зовет, разве только тебя крысомусором.
На кой ты@ лаешь непотребно?
6
3
=
3
Kotafey 01.06.2019 18:55
Это вы его так назвали, я вообще ни слова не написал о нем)
0
1
=
-1
Kotafey: Однажды Редис Дрищун решил выкинуть колеса с одного из своих автобусов на территории своих недоброжелателей....приехал а место уже захламлено! Хороший можно репортаж сделать! Сказал он и достал телефон.

Это вы, батенька, ишшо не видели колёса, которые кипрчане со своих карьерных углевозов выкидывают. Одно колесо - ВСЮ эту помойку перекрывает.
6
2
=
4
lis0chca 01.06.2019 09:57
Строительный мусор, чё там расследуешь.
6
1
=
5
Эскалибур 01.06.2019 10:33
lis0chca: Строительный мусор, чё там расследуешь.

Мусор мусору - рознь.
6
2
=
4
Kotafey 01.06.2019 18:59
На фото кстати милиция. Слева- в форме ВВ бушлате образца 1998 года ,справа ГАИ в форме образца 1996 года.Это легко понятно по оттенку формы,шевронам старого образца и орлу на фуражке. Так что...к полиции ваши фотки совершенно не относятся ибо им не менее 10 лет. В полиция образована Указом Президента Российской Федерации от 01.03.2011
0
0
=
0
uttkin 01.06.2019 09:25
Вот убрали контейнеры от "Копейки" в Точилино, теперь мусор начал скапливаться по кустам возле ручья! Хотели, как лучше, получилось, как всегда - откровенный срач!
5
0
=
5
uttkin: В возле ручья!

Тонкодисперстное несёт?
2
2
=
0
Загадка 01.06.2019 09:25
В Центральном районе Новокузнецка неизвестные устроили очередную свалку.

Неизвестные - это смешно, просто власти не интересно, кто гадит в городе у Кузнецова центральный район - это подземный переход напротив администрации.
7
3
=
4
Эскалибур 01.06.2019 10:34
Загадка: В Центральном районе Новокузнецка неизвестные устроили очередную свалку.

Неизвестные - это смешно, просто власти не интересно, кто гадит в городе у Кузнецова центральный район - это подземный переход напротив администрации.

Как назвать загрязнителей природы?
Ответ напрашивается сам собой.
3
3
=
0
кол 01.06.2019 09:47
ПРОМЫВАЛИ МОЗГИ до того как это стало мейнстримом ... Тавистокский институт и САТАНИНСКИЕ ОСНОВАТЕЛИ.
https://www.youtube.com/watch?v=pXdnhlMcdy8
4
3
=
1
кол 01.06.2019 09:58
Пу держится не на рейтингах.
https://music.youtube.com/tasteprofile
5
3
=
2
кол 01.06.2019 10:02
кол: Пу держится не на рейтингах.
https://music.youtube.com/tasteprofile

Дублий Патрик склонял вас поговорить о виртуале, который нужен только околопутинской обслуге.
4
3
=
1
lis0chca 01.06.2019 10:03
Всё таки мусор погрузили и повезли, но не довезли, может цена на свалке шибко дорогая или канитель на приёме. Каковы там условия, может, не платить, а наоборот, приплачивать, тому, кто сам привёз мусор. Это же нескончаемая вереница помоек у тебя перед глазами, и только из окна машины! а если дальше ступить...
8
1
=
7
Эскалибур 01.06.2019 10:37
lis0chca: Всё таки мусор погрузили и повезли, но не довезли, может цена на свалке шибко дорогая или канитель на приёме. Каковы там условия, может, не платить, а наоборот, приплачивать, тому, кто сам привёз мусор. Это же нескончаемая вереница помоек у тебя перед глазами, и только из окна машины! а если дальше ступить...

Из ковша-отстойника пропало 5 или 6 ж/д составов дерьма, которые вывезены в качестве мусора бывшим мусаром - и тишина...
Мож тут месьяниновские свою добычу свалили?
6
3
=
3
кол 01.06.2019 10:40
Минора.
https://www.youtube.com/watch?v=nxxNcyxeiIc
2
3
=
-1
Близнец 01.06.2019 12:04
Денис ещё не обнародовал результаты своего выступления по поводу конторы по перегрузке угля почти там же - на ул.Чайкиной ( надо полагать,что " доклад" ушёл в пшик), по канавам лазил — опять " зеро ", теперь нашёл кучку дерьма и опять на ул.Чайкиной... Ну молодец,чё?
Вскрывает нарывы,так сказать.
А почто не напишет,что на ул.Лизы Чайкиной перестали грузить уголь в мешки? Или перестали?
Чем закончилась эпопея— " примирением " сторон или внушением?
Где результат? Или мандат от губернатора фикция?
0
6
=
-6
Близнец: Денис ещё не обнародовал результаты своего выступления по поводу конторы по перегрузке угля почти там же - на ул.Чайкиной ( надо полагать,что " доклад" ушёл в пшик), по канавам лазил — опять " зеро ", теперь нашёл кучку дерьма и опять на ул.Чайкиной... Ну молодец,чё?
Вскрывает нарывы,так сказать.
А почто не напишет,что на ул.Лизы Чайкиной перестали грузить уголь в мешки? Или перестали?
Чем закончилась эпопея— " примирением " сторон или внушением?
Где результат? Или мандат от губернатора фикция?

Дышите хлубже, Близнец. Не перестали. Не в рамках полономочий, В рамках - сирот в армию устраивать. Углепогрузки защищать.
5
3
=
2