#
#
Просмотров: 5237
Тема дня

Кто они, бенефициары наших проблем?

Picture

Похоже, властная верхушка всерьёз решила лишить жителей Новокузнецка и Кемерова выборов мэров своих городов.

Просмотров: 4997
Тема недели

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 37837
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Мороз усилится, предупреждает ЕДДС по г. Новокузнецку

Мороз усилится

Об этом предупреждает ЕДДС по г. Новокузнецку.

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 02.01.2019 г.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 03 января 2019 г.

 03 января 2019 года местами по Кемеровской области понижение температуры воздуха ночью до -30,-33 0С.

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

03.01

-23,-28,

при прояснении до -33,

местами в горах -16,-21

-19,-24,

местами

до -29,

в горных районах -12,-17

Юго-восточный

2-7

Переменная облачность, в отдельных районах небольшой снег, местами дым, дымка, туман, изморозь

 

02.01.2019
Просмотров: 5056 | Комментариев: 23
Мороз значит штиль.
Штиль значит смог. В Кемерове сегодня опять смог.
3
3
=
0
Папа 02.01.2019 15:28
Вам солнца не надо вам Цивилев светит.
16
0
=
16
Да мы вообще легче переносим любые невзгоды, мы - северяне, народ закалённый.
0
12
=
-12
uttkin 02.01.2019 15:48
у вас свои проблемы...к северо-востоку от Кемерово безжизненная пустыня...кислотные дожди все выжгли...на одной знакомой улице ни одного мужика не осталось...все умерли от рака верхних дыхательных путей и гортани...а не надо было курить и водку пить!!! а то, что их травили выбросы местных химических заводов, об этом власти сразу забывают...как о тех же радиоактивных осадках после семипалатинского взрыва, которые выпали в Горной Шории...наши соседи, метеорологи, которые дежурили тогда на горной метеостанции, умерли одновременно...от того, что много курили! Знакомые геологи, работающие на Алтае, говорили, что у них одновременно!!! все!!! вышли из строя секретные радиометры!!! Об этом срочно сообщили в Спецпартию, тут же прибыли ее работники и изъяли приборы, якобы неисправные...мобильной связи тогда не было...на радиозапросы никто не отвечал...секретность, блин! Даже Радио Свободы ничего не знало!!!
5
3
=
2
Завальный 02.01.2019 15:51
Это всё придумал Черчилль в 18-м году, узбагойся, uttkin!
6
3
=
3
uttkin: у вас свои проблемы...к северо-востоку от Кемерово безжизненная пустыня...кислотные дожди все выжгли...на одной знакомой улице ни одного мужика не осталось...все умерли от рака верхних дыхательных путей и гортани...а не надо было курить и водку пить!!! а то, что их травили выбросы местных химических заводов, об этом власти сразу забывают...как о тех же радиоактивных осадках после семипалатинского взрыва, которые выпали в Горной Шории...наши соседи, метеорологи, которые дежурили тогда на горной метеостанции, умерли одновременно...от того, что много курили! Знакомые геологи, работающие на Алтае, говорили, что у них одновременно!!! все!!! вышли из строя секретные радиометры!!! Об этом срочно сообщили в Спецпартию, тут же прибыли ее работники и изъяли приборы, якобы неисправные...мобильной связи тогда не было...на радиозапросы никто не отвечал...секретность, блин! Даже Радио Свободы ничего не знало!!!
К северо-востоку от Кемерова - Кедровка, Берёзовский, Анжеро-Судженск, Мариинск - ничо, живые города.
0
8
=
-8
uttkin 02.01.2019 18:18
ха! Мариинск приплел...там свои ветры дуют...из Красноярского края...
3
1
=
2
uttkin 02.01.2019 18:19
давно катался на электричке из Анжерки?
1
1
=
0
На электричке давно. А по Мариинскому тракту недавно.
1
2
=
-1
uttkin 02.01.2019 19:11
...заметил, поди, что и там и там жизни нет!!!
0
2
=
-2
uttkin 02.01.2019 19:16
...как-то мой приятель съездил на мотиках на охоту по этой трассе...на обратном пути его и его приятеля встретили гаишники...которые свернули их в обочину...а что дальше было...не скажу!!!
0
1
=
-1
Завальный 02.01.2019 19:22
а что дальше было...не скажу!!!

Ну и не надо -- и так ясно

5
2
=
3
uttkin 02.01.2019 19:22
...прощайте, пацаны! До утра, может быть! Как Богу угодно...!!!
0
4
=
-4
lis0chca 02.01.2019 22:15
Видать, домашние сковородкой навернули... А чё,...я понимаю...
7
0
=
7
uttkin 02.01.2019 22:17
...обошлось! Пришлось самому рыбу жарить...
4
2
=
2
guga 02.01.2019 22:20
..всегда, наблюдалось ,за вами, сходство с олигархами , в данном случаи , с Дерипаской...
3
0
=
3
Да ну. Живут люди.
1
3
=
-2
bezdomnyyy_ivan 02.01.2019 18:13
А дышать? Думай чего пишешь?
0
0
=
0
Murka 02.01.2019 15:34
31 декабря- кругом черный снег лежал....
4
0
=
4
Патриот 02.01.2019 20:31
Murka: 31 декабря- кругом черный снег лежал....

Хорошо, что не в белый горошек. Мать, закусывать надо.
1
10
=
-9
так - то 02.01.2019 17:57
а как МЧС нас предупреждало-предупреждало про второе января...уууу, боюсь, боюсь...уф, ничего не произошло, второе почти кончилось, дело к вечеру. чего МЧС боялось-то?
1
1
=
0
Завальный 02.01.2019 19:24
По просьбам трудящихся на третье перенесли, чё.
5
2
=
3
Завальный 02.01.2019 19:15
Мороз усилится

Пёс с им, с морозом.
Маразм крепчает -- вот это да! ((((((((((((((
7
2
=
5