#
#
Просмотров: 466
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2754
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11741
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Угольная отрыжка

Видео из города-порта Находка прислал гость портала КузПресс Вячеслав.

В сюжете местной телекомпании - последствия "угольного бума".

"Это ваш уголь, из Кузбасса", - сообщает Вячеслав. - "Это он нам жизнь отравляет".

02.03.2018
Просмотров: 3269 | Комментариев: 11
Наган 02.03.2018 21:56
СМИ сообщили, что гендиректор угольной компании «Колмар» Сергей Цивилёв назначен заместителем губернатора Кузбасса по промышленности, транспорту и предпринимательству. «Колмар» добывает коксующийся уголь в Якутии. Недавно Цивилёв побывал на встрече с Владимиром Путиным. 27 февраля об этом событии рассказали практически все федеральные каналы. Радужно расписав деятельность «Колмар» и жизнь в Нерюнгри при -50.
Некоторыми якутскими СМИ встреча Цивилёва с Путиным расценивалась как сигнал о походе бизнесмена во власть. Ему прочили кресло главы Республики Саха. Теперь, вероятно, Сергей Цивилёв начнёт расти по карьерной лестнице в Кузбассе.

Теперь ждите такое видео из каждой квартиры и дома Кузбасса. Путинские друзья будут "осваивать" Кузбасс в ускоренном темпе.
18
2
=
16
Ameno 02.03.2018 23:45
На соседней ветке подтверждение
1
0
=
1
Ameno 02.03.2018 23:45
http://kuzpress.ru/politics/02-03-2018/58609.html
Партнер Тимченко - это приговор
3
0
=
3
rob 03.03.2018 00:42
Вау родной
0
0
=
0
rob 03.03.2018 00:42
уголек наш!
:))))))))))))
0
0
=
0
арбуз 03.03.2018 09:13
"Это ваш уголь, из Кузбасса", - сообщает Вячеслав. - "Это он нам жизнь отравляет".
Позволю себе не согласиться с обвинением в наш адрес, ибо.
Позвал на помощь гугеля, и мы с ним нашли такую инфу-Кузбасс поставляет в благословенную Находку 30 (тридцать)
процентов угля. Остальные поставки Севера и приморского края. Вопрос-почему гость портала КузПресс Вячеслав катит бочку на Кузбасс? И катит НЕ заслуженно, заметьте...
1
0
=
1
Клещ 03.03.2018 12:30
арбуз: "Это ваш уголь, из Кузбасса", - сообщает Вячеслав. - "Это он нам жизнь отравляет".
Позволю себе не согласиться с обвинением в наш адрес, ибо.
Позвал на помощь гугеля, и мы с ним нашли такую инфу-Кузбасс поставляет в благословенную Находку 30 (тридцать)
процентов угля. Остальные поставки Севера и приморского края. Вопрос-почему гость портала КузПресс Вячеслав катит бочку на Кузбасс? И катит НЕ заслуженно, заметьте...

А чего удивляться?
Некоторые господа из различных " экозащит" расположенных в калининграде( поближе к хозяевам) регулярно посещают Находку. И на каждом углу вещают,что именно кузбассия отравляет им жизнь.
Но ведь кто-то эти вояжи оплачивает? Перестанут платить за это— найдут другую тему,которую оплатит заинтересованное лицо.И заинтересованое,отнюдь,не в экологии.
2
2
=
0
арбуз 03.03.2018 09:18
Но и это ещё не всё-основных два склада-куда уголь свозят.
И они находятся в двадцати км от Находки (будто бы) Щас строится третий склад. Но зачем нам-росеянам-цивилизованные склады? Мы понастроим вдоль всего побережья маленькие склады
(23, штоли) и будем свозить уголь и перегружать на суда. Благо глубина позволяет швартоваться судам. Сто процентов угля идёт в Юго-Восточную Азию...
1
0
=
1
Папа 03.03.2018 12:25
Канал надо рыть от Находки до Томи..
РЖД только будет против.
2
0
=
2
Перевалка - 4 бакса тонна.
Васька грит, в убыток Русскую Кузбасскую землю копают. Чисто - позырить, чё там в низу....
2
2
=
0