#
#
Просмотров: 3210
Тема дня

"Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие"

Picture

Сегодня в Новокузнецке депутаты решают, получать ли мэру зарплату размером больше, чем размер зарплаты председателя Горсовета.

Просмотров: 4579
Тема недели

Мальчики для битья

Picture

Тренер, который раньше занимался юными хоккеистами в Новокузнецке, уволен за то, что бил детей клюшкой по голове.

Просмотров: 31068
Тема месяца

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
На разрезе Кийзасском  уничтожают природу

"Армагеддон" по-кузбасски?

"На разрезе Кийзасском, уничтожая природу, её просто закапывают, чтоб уйти от ответственности", - утверждает гость портала КузПресс Денис Щедрин, побывавший на предприятии.

Ему слово:

"Наших жителей с экранов телевизоров давно пугают концом света: либо метеорит может прилететь на нашу планету, либо "супервулкан" может проснуться, или солнце перестанет вдруг светить и т.д. Но, дорогие мои жители Юга Кузбасса, для нас Армагеддон может наступить гораздо раньше. И если вы, проснувшись рано утром из окна своего дома, видите всю ту же картинку, это еще ничего не значит. Совсем другой вид, другая картина открывается, когда вы едете к себе на дачу или за город отдохнуть. Тысячи жителей Новокузнецка уже почувствовали влияние новых хозяев нашей жизни на своем горбу. Разрезы убивают не только природу они убивают, нашу с вами жизнь. И если кто-то думает, что его это не касается, то он глубоко заблуждается. Представьте, что к вам в дом забрались бандиты и убивают вашу семью. Ваши действия? Вы будете ее защищать. Добычу угля планируют увеличить еще на 100 миллионов тонн. Это приведет к необратимым последствиям.
Заглядывая в будущее, я не вижу в нём нашего орденоносного города. Большинство новокузнечан уехали. Оставшиеся дома стоят без дверей и окон, ветшая и разрушаясь, остался один район, где доживают свой век люди, не сумевшие по разным причинам покинуть город. В городе нехватка питьевой воды, которую завозят из других регионов, водопровод не работает, кучи мусора и стаи голодных бродячих собак разгуливают по улицам, кругом разруха и нищета, город умирает…. Все это может произойти в ближайшем будущем, если мы не остановим этот беспредел.
Можем ли мы остановить процесс уничтожения наших земель и нас самих? Конечно да, если начнём об этом говорить на работе, дома, высказываться в соцсетях. Все начинается с разговора и оценки предстоящей беды. Нужно высказать свое мнение на референдуме, который надо провести в кратчайшее время. Только активные действия всего населения, а не кучки активистов, приведут нас к прекращению наступления разрезов на наши города и поселки! А пока, дорогие жители, я хочу показать вам свежие снимки того, что творит разрез Кийзасский на нашей с вами земле. За пять лет компания увеличила добычу угля в четыре раза и планирует сохранить темп. К сожалению, о людях, которые живут на этих землях не было сказано ни слова. Вот и делайте выводы, дорогие господа товарищи. И не забывайте: вместе мы - сила!".
Автор: Президент КРОО "Сила Кузбасса" Денис Щедрин.
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Денис Щедрин
02.05.2019
Просмотров: 1680 | Комментариев: 29
singlet 02.05.2019 08:31
свиноройная экономика Кузбасс а что дальше когда уголь подешевеет за баксы и придет новый уклад бурый уголь в красноярске 800 руб в забое а он намного лучше для энергетики
10
0
=
10
ert 02.05.2019 09:09
Денис Щедрин = Герберт Уэлс.
0
9
=
-9
Norg-Norg 02.05.2019 09:33
ert: Денис Щедрин = Герберт Уэлс.


Герберт Уэллс вообще-то -классик.
Если вам ближе Геббельс ,которым так восхищается президент Путин -то это ваше личное дело .

Но только фашизм в России не пройдёт.
9
1
=
8
lis0chca 02.05.2019 09:30
Владельцы этого бардака в Кремле. А мы та, да, сила...
11
0
=
11
paul908 02.05.2019 10:18
Последние новости по теме:

http://fedpress.ru/article/2229603
8
0
=
8
Norg-Norg 02.05.2019 13:01
Спасибо за ссылку , эта новость достойна нашего Клуба.
Сейчас выложу.

Следующий раз не поленитесь сделать это сами.
У меня тоже есть и другие занятия ,кроме пребывания на сайте.

Не менее важные.

А вообще -СПАСИБО .
5
0
=
5
Кедр22 02.05.2019 10:55
Автор: Президент КРОО "Сила Кузбасса" Денис Щедрин.

Ещё и президент...??? Ух ты бл...!!!

2
2
=
0
Кедр22: Автор: Президент КРОО "Сила Кузбасса" Денис Щедрин.

Ещё и президент...??? Ух ты бл...!!!


Я вообще царь КузПресса, но сижу скромно... в отхожем месте!
1
3
=
-2
888 02.05.2019 11:02
Значит, ты царь не КузПресса, а отхожего места. Не отдавай никому свой трон!
7
1
=
6
888 02.05.2019 11:01
Кедр22: Автор: Президент КРОО "Сила Кузбасса" Денис Щедрин.

Ещё и президент...??? Ух ты бл...!!!



официально зарегистрировано
https://egrinf.com/10958863

Не шути!
7
0
=
7
Кедр22 02.05.2019 11:34
888:
Кедр22: Автор: Президент КРОО "Сила Кузбасса" Денис Щедрин.

Ещё и президент...??? Ух ты бл...!!!



официально зарегистрировано
https://egrinf.com/10958863

Не шути!
Дайте денег на новую машину...
2
6
=
-4
CTaJluHaHaBacHeT 02.05.2019 15:24
Кедр22:
888:
Кедр22: Автор: Президент КРОО "Сила Кузбасса" Денис Щедрин.

Ещё и президент...??? Ух ты бл...!!!



официально зарегистрировано
https://egrinf.com/10958863

Не шути!
Дайте денег на новую машину...

Как Витюне Смирнову?
0
2
=
-2
uttkin 02.05.2019 15:24
так колеса проткнут...
0
2
=
-2
WWWW 02.05.2019 18:36
Смирнову резать колеса категорично чревато, потом втридорога резателям обходится каждое колесо.
А то - и местом в кресле.
2
1
=
1
Кедр22 02.05.2019 23:03
CTaJluHaHaBacHeT:
Кедр22:
888:
Кедр22: Автор: Президент КРОО "Сила Кузбасса" Денис Щедрин.

Ещё и президент...??? Ух ты бл...!!!



официально зарегистрировано
https://egrinf.com/10958863

Не шути!
Дайте денег на новую машину...

Как Витюне Смирнову?
Про Витю не в курсе, но этот, судя по обозначенной должности точно доверия не вызывает...
0
0
=
0
ilnikbez 02.05.2019 13:23
Все это знают, ты это знаешь, мы это знаем. Чего ныть то, Денис? Надыбал материалы - иди в суд.
Нужна поддержка, так пиши, что нужно.
---
1
4
=
-3
Norg-Norg 02.05.2019 15:42
ilnikbez: Все это знают, ты это знаешь, мы это знаем. Чего ныть то, Денис? Надыбал материалы - иди в суд.
Нужна поддержка, так пиши, что нужно.
---



В России есть суд ?

Это вы так пошутили ?
Даже в Москве и Питере его нет ,а уж в Кузбассханстве , оказавшемся (без преувеличения ) под пятой уголовно -олигархического фашизма ,какой может быть суд ?

Если губернатор областных депутатов не поставил в известность , что они голосуют за отмену выборов мэров Новокузнецка и Щегловки ,т.е попросту смошенничал ,а облсуд
всё беззаконие и попрание прав граждан своим решением утвердил -это вообще о чём говорит ?

Одно из двух -либо суд подкупили ,либо -ещё более вероятно -что судей испугала перспектива пылающего ,как ТРЦ "Зимняя вишня " здания областного суда ...

Жители Кузбасса -все ,как один ,живут на оккупированной территории .

Их не спрашивают -нужен ли им разрез в 100 метрах от их сада ,который был высажен ещё их родителями или дедами.

Их не спрашивают -нужен ли им Международный женский форум ,
на котором широко известная в нашей области особа ,связанная самыми тесными узами с олигархатом ,демонстрирует россыпи своих бриллиантов ,при том ,что за время правления её так называемого супруга вся область уже стоит на ушах ,возмущённая РЕШИТЕЛЬНО ВСЕМИ ЕГО СЛОВАМИ И ДЕЙСТВИЯМИ.


И так далее...
10
2
=
8
WWWW 02.05.2019 18:14
ТЕЛЕКАНАЛЫ УДАЛЯЮТ ВИДЕО СО СКАНДАЛЬНЫМИ ПЕРЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ЦИВИЛЁВА

Напомним, на встрече с журналистами Цивилёв наговорил кучу гениальных цитат:
- заявил, что голодающие медсёстры в Анжеро-Судженске опорочили Кузбасс на весь мир;
- обвинил недовольных, в том, что они снижают рейтинг региона;
- назвал проведение митингов недопустимым.
И самый глубинный перл!
Цивилёв сравнил социальные протесты с бытовыми капризами и жалобами на не поглаженные носки!

И вот власти Кузбасса опомнились и начали зачищать перлы шефа. «СТС-КУЗБАСС» удалил от греха всю 4-хчасовую пресс-конференцию!
Ораторский гений губернатора походу сочли "недопустимым" и "позорящим Кузбасс на весь мир"!
Но поздно гладить носки — весь мир уже оценил!
РосСкандал
8
0
=
8
ilnikbez 02.05.2019 23:49
То есть вы считаете что судейская система в рф не легитимна?
1
0
=
1
Кедр22 02.05.2019 16:37
ilnikbez: Все это знают, ты это знаешь, мы это знаем. Чего ныть то, Денис? Надыбал материалы - иди в суд.
Нужна поддержка, так пиши, что нужно.
---
На новую машину не поможете?
0
4
=
-4
WWWW 02.05.2019 18:09
Кедр22:
ilnikbez: Все это знают, ты это знаешь, мы это знаем. Чего ныть то, Денис? Надыбал материалы - иди в суд.
Нужна поддержка, так пиши, что нужно.
---
На новую машину не поможете?

7
0
=
7
Тайга 02.05.2019 18:34
шо за напасть на страну?! толь чиновников строго из дурдома набирают, то ли страна Россия и есть один большой дурдом...ведь за него же голосовали, его же сам президент выдвинул
4
0
=
4
WWWW 02.05.2019 18:39
Ну...как выдвинул, таа и задвинуть за такие пёрлы может.
А про голосование, так за ТитанДуреевича тоже 96,69 рисовали при дябнутой рисованной явке в 93%.
Бараны массово кидались на ворота и лезли на скотобойню?!
4
0
=
4
ilnikbez 02.05.2019 23:49
А ты Денис?
0
0
=
0
вас 02.05.2019 13:55
Рекультивация - обман!
Как-то прошел по гектарам рекультивированных земель разреза "Киселевский". Не нашел ни одного зеленого деревца - все засохли. Саженцы просто воткнули в песок, породу. Почвы нет. Вот такая на самом деле проходит рекультивация. А говорят еще за нее разрезам с госбюджета выплачивают деньги.
9
1
=
8
Папа 02.05.2019 15:45
Квасилий говорит, само обсеменится.
6
0
=
6