#
#
Просмотров: 443
Тема дня

Голевой бросок по воротам глобализма

Picture

Хоккеист Павел Дацюк обратился к президенту Владимиру Путину с открытым обращением.

Просмотров: 11215
Тема недели

"Это потребление, а не развитие"

Picture

Гость портала КузПресс историк Андрей Полухин объяснил, зачем нужен перенос областного центра Кузбасса из Кемерова в Новокузнецк.

Просмотров: 110760
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс

"Дикие утки атаковали город Новокузнецк"

Об этом сообщает гостья нашего города Надежда.

"Была в Новокузнецке, посмотрите сколько там стало красоты! Дикие утки в центре города! Столько здесь их ещё не было! Какой красивый Новокузнецк", - сообщает она

Видео: Моя родная Сибирь

03.02.2018
Просмотров: 2302 | Комментариев: 8
Хиус 03.02.2018 19:21
Радует, что не "дикие гуси".
2
0
=
2
SBPopov 03.02.2018 22:27
Хиус: Радует, что не "дикие гуси".


:) смешно. "Гуси" пока заняты. Дел много по миру
1
0
=
1
George Michael 03.02.2018 19:35
Дикие утки в центре города! Столько здесь их ещё не было! Какой красивый Новокузнецк

Это такой комплимент? А если бы уток в Новокузнецке не было, то в городе и красоты тю-тю?
0
1
=
-1
Murka 03.02.2018 20:12
а сам как думаешь?
0
1
=
-1
так - то 04.02.2018 07:31
Всех с Добрым Утром! Долго искала под какой темой написать это незатейливое послание...Когда кого-то критикуешь несомненно повышается твоя значимость и усиливается Эго, человек начинает сам себя чувствовать важным и востребованным, понимающим...я сейчас предлагаю посмотреть на это с другой стороны: почему животным и диким, и домашним комфортно рядом с человеком?

моя версия: человек ответственно несёт свои обязательства по отношению к тому, кто СЛАБЕЕ, менее ПРИСПОСОБЛЕНЫЙ. (ну, вот нет у кур потребности критиковать свою птичницу)

как в Малом, так и в Большом...полагаю...
1
0
=
1
так - то 04.02.2018 07:33
ещё версия: поступки людей становятся глазами животных не предвзято оценены для Высшего Наблюдателя...
0
0
=
0