#
#
Просмотров: 1154
Тема дня

"Усмирение быдломассы"

Picture

"Во влюбленности, сытой жизни и требованиях граждан к властям ничего хорошего нет, считают идеологи от РПЦ и власти.

Просмотров: 4858
Тема недели

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 37715
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

"Дикие утки атаковали город Новокузнецк"

Об этом сообщает гостья нашего города Надежда.

"Была в Новокузнецке, посмотрите сколько там стало красоты! Дикие утки в центре города! Столько здесь их ещё не было! Какой красивый Новокузнецк", - сообщает она

Видео: Моя родная Сибирь

03.02.2018
Просмотров: 2213 | Комментариев: 8
Хиус 03.02.2018 19:21
Радует, что не "дикие гуси".
2
0
=
2
SBPopov 03.02.2018 22:27
Хиус: Радует, что не "дикие гуси".


:) смешно. "Гуси" пока заняты. Дел много по миру
1
0
=
1
George Michael 03.02.2018 19:35
Дикие утки в центре города! Столько здесь их ещё не было! Какой красивый Новокузнецк

Это такой комплимент? А если бы уток в Новокузнецке не было, то в городе и красоты тю-тю?
0
1
=
-1
Murka 03.02.2018 20:12
а сам как думаешь?
0
1
=
-1
так - то 04.02.2018 07:31
Всех с Добрым Утром! Долго искала под какой темой написать это незатейливое послание...Когда кого-то критикуешь несомненно повышается твоя значимость и усиливается Эго, человек начинает сам себя чувствовать важным и востребованным, понимающим...я сейчас предлагаю посмотреть на это с другой стороны: почему животным и диким, и домашним комфортно рядом с человеком?

моя версия: человек ответственно несёт свои обязательства по отношению к тому, кто СЛАБЕЕ, менее ПРИСПОСОБЛЕНЫЙ. (ну, вот нет у кур потребности критиковать свою птичницу)

как в Малом, так и в Большом...полагаю...
1
0
=
1
так - то 04.02.2018 07:33
ещё версия: поступки людей становятся глазами животных не предвзято оценены для Высшего Наблюдателя...
0
0
=
0