#
#
Просмотров: 2413
Тема дня

Провалился в сугроб и задохнулся

Picture

В Шерегеше при странных обстоятельствах погиб сноубордист из Новокузнецка.

Просмотров: 31773
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64423
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Аба в центре Новокузнецка опять поменяла цвет

Не река, а радуга (+)

Река Аба в Новокузнецке опять поменяла цвет, рассказала гость портала КузПресс Drakoshka.

2 ноября, проходя по мосту через реку Аба (между пер. Казарновского и Орджоникидзе) заметили, что река окрасилась весьма нелицеприятными цветами. И, что самое интересное, видно, откуда льется эта гадость.

Видео предоставлено гостем портала КузПресс Денисом Шакиным. Дата и время съёмки 2.11.2019 16:40


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации
03.11.2019
Просмотров: 4447 | Комментариев: 36
Murka 03.11.2019 08:27
как река свет поменяет мэра в реку и так каждый раз,только тогда узнают, кто гадит
24
1
=
23
виктор 03.11.2019 08:39
кузю и савину в абушку и в отставку.
21
3
=
18
Загадка 03.11.2019 10:15
Ну уйдут эти в отставку, что Абушка сразу чистой станет, так кто же ей позволит, раньше думать надо было, когда Родину бандитам отдали на блюдечке с голубой каемочкой.
17
2
=
15
Близнец 03.11.2019 14:40
виктор: кузю и савину в абушку и в отставку.

Картонку на шею и на объездную..
Слабо?
0
11
=
-11
виктор 03.11.2019 15:13
время на них тратить? сами скоро сменят место работы и жительства.
7
1
=
6
Лом 03.11.2019 10:48
Murka: как река свет поменяет мэра в реку и так каждый раз,только тогда узнают, кто гадит
+++
7
2
=
5
арбуз 03.11.2019 08:29
Ну, вобще то цвета радуги имеют два предприятия-сама радуга и ЛГБД сообщество. Откуда льётся эта гадость-не из водопадной, случаем? Надо на карте посмотреть
14
4
=
10
Лом 03.11.2019 10:49
В одну кучу не вали все подряд
4
0
=
4
арбуз 03.11.2019 10:58
А то чё будет? Ломом ошарашешь?
8
2
=
6
Близнец 03.11.2019 13:56
арбуз: Ну, вобще то цвета радуги имеют два предприятия-сама радуга и ЛГБД сообщество. Откуда льётся эта гадость-не из водопадной, случаем? Надо на карте посмотреть

А чё смотреть? Там какие-то гаражи недалече. И,однако,не частные.
0
7
=
-7
RoyRobson 04.11.2019 08:54
Там, за гаражами вас с патриотом и зачали, б.лизнюк?
1
0
=
1
ТОТ 03.11.2019 08:36
Судя по изменению цвета ЛГБТ сообщество засело в природоохранной прокуратуре.....
16
4
=
12
swogman 03.11.2019 08:46
Однажды был в Кузне на ул.Димитрова, недалеко от мостика где проходит ул. 1 Мая. Там ручеек в речку впадает и похоже кислота в нем, реакция сильная идет во время его течения, даже дым выделяется, глаза ест и в носу не хорошо. Посмотрел на реакцию местных, ноль внимания. Понял, что это обыденно для них, просто я к такому не привыкший.
23
4
=
19
Лом 03.11.2019 10:50
Кислота в реке? Не попутал ничего?
4
0
=
4
Лом 03.11.2019 10:52
Надо цистерну Концентрированной кислоты вылить чтоб свойства сохранились
4
0
=
4
Лом 03.11.2019 10:52
Надо цистерну Концентрированной кислоты вылить чтоб свойства сохранились
4
0
=
4
swogman 03.11.2019 17:59
Лом: Кислота в реке? Не попутал ничего?

Я вроде про ручеек который в реку впадает говорил, может и не кислота в нем , а щелочь. Анализ не делал у меня там другие дела были. Потом сел в автобус и в родную пыль киселевскую.
5
1
=
4
Айл Би Бэк 22.11.2019 09:25
Надо цистерну Концентрированной кислоты вылить чтоб свойства сохранились
0
0
=
0
Близнец 03.11.2019 13:57
swogman: Однажды был в Кузне на ул.Димитрова, недалеко от мостика где проходит ул. 1 Мая. Там ручеек в речку впадает и похоже кислота в нем, реакция сильная идет во время его течения, даже дым выделяется, глаза ест и в носу не хорошо. Посмотрел на реакцию местных, ноль внимания. Понял, что это обыденно для них, просто я к такому не привыкший.

Сероводород— это кислота?
0
7
=
-7
swogman 03.11.2019 18:03
Близнец:
swogman: Однажды был в Кузне на ул.Димитрова, недалеко от мостика где проходит ул. 1 Мая. Там ручеек в речку впадает и похоже кислота в нем, реакция сильная идет во время его течения, даже дым выделяется, глаза ест и в носу не хорошо. Посмотрел на реакцию местных, ноль внимания. Понял, что это обыденно для них, просто я к такому не привыкший.

Сероводород— это кислота?

Еще один химик подошел, ну не говорил я про сероводород. Я говорил, что глаза резало и в носу не хорошо было. Что там у вас в Абушку сливают вам наверно лучше знать. Кстати, как сероводород воняет я знаю, не было там этого запаха.
6
2
=
4
babaluba 03.11.2019 08:52
бедные утки
12
0
=
12
арбуз 03.11.2019 09:27
Хм...сколько не смотрел на фото-ни одной утки не увидел.
Померли от "радуги"?
12
0
=
12
UVG 03.11.2019 12:47
арбуз: Хм...сколько не смотрел на фото-ни одной утки не увидел.
Померли от "радуги"?

К параду у памятника ВИЛу в Кузнецке готовятся
7
1
=
6
uttkin 03.11.2019 12:49
Ну, да! Возле "Октября" учатся колоннами ходить, однако?
0
5
=
-5
UVG 03.11.2019 12:52
uttkin: Ну, да! Возле "Октября" учатся колоннами ходить, однако?

Все трое?
5
2
=
3
uttkin 03.11.2019 12:57
остальные уже в ресторан что ли сбежали?
2
4
=
-2
Близнец 03.11.2019 14:04
арбуз: Хм...сколько не смотрел на фото-ни одной утки не увидел.
Померли от "радуги"?

Сегодня ехал через Томь. Вдоль левого берега течёт эта муть цвета фекалий.
Что удивило? Рыбаки сидят вдоль берега и удят рыбу из этой субстанции.
Значит плывёт не гуано и не химия.
На глину похоже.
0
8
=
-8
RoyRobson 04.11.2019 08:56
Нуууу, тут ты в сортах дерьма спец, б.лизнюк...
1
0
=
1
swogman 03.11.2019 18:19
арбуз: Хм...сколько не смотрел на фото-ни одной утки не увидел.
Померли от "радуги"?

Арбуз, там на предыдущей теме не договорили, я опять с утра на велеке в Киселевск гонял. Хоть ты тут про Херманию умолчал, то я сам влезу, тем более тут про уток и рыбаков, близнец там ниже. Как обычно с фоткой для сравнения. Немецкий рыбак на реке протекающей через город Траунштайн. Он ловит форель. И он там не один такой. Фотка с рыбкой в реке есть, попросишь, покажу.
4
0
=
4
UVG 03.11.2019 11:04
Ну что вы такие злые, это Кузенька инсталляцию к зоо летию готовит, щас главный городской художник и нанятая им кодла группа специалистов определятся с оттенками серого и опять поплывут золотые рыбки, лебеди всякие.
12
3
=
9
Папа 03.11.2019 13:00
Экологи медальки получают не зря.
10
0
=
10
Близнец 03.11.2019 14:06
Папа: Экологи медальки получают не зря.

Не все. ДенисЫ тоже хочут медалЕй.
0
11
=
-11
Близнец 03.11.2019 14:47
Близнец:
Папа: Экологи медальки получают не зря.

Не все. ДенисЫ тоже хочут медалЕй.

А один из этих двоих не прочь заиметь портфель замгубера.
По экологии.
Работать не хочется,а кушать надо,чтобы жить." И жить хорошо.."
2
8
=
-6
Kotafey 03.11.2019 15:39
"нельзя дважды войти в одну и ту же реку" говорил Гераклит...наверное он жил на Абушке...
2
3
=
-1
ilnikbez 03.11.2019 17:11
Общался на одном семинаре с досточно жестким представителем бизнеса, фактически занимаются рейдерскими захватами в определенной области. Разговаривали про экологию и Абушку куда делают выбросы. Так вот он долго смеялся и говорит .. у вас "глупая" администрация:
- тут либо надо реку зашить в бетон и получить канализационную трубу, а за право "слива" взимать кучу бабла и в бюджет, и себе в карман... да еще и строить можно, запихивая бабло от застройщиков в вагон.
- либо надо организовывать "очистку реки" и на строительстве очистных поднять бабла, а речную "территорию" продавать для бизнеса в пользу бюджета ... и т.д.
---
Я объясняю, ну вроде и так все счастливы, предприятия аффилированных структур с вшиновниками и депутатями делают выбросы и ни кому не платят, они же типа чистят ... осваивая на бумаге. Хотя это не ощущается... но все есть на бумаге. Так на кой черт им впрягаться на большой проект? Когда и так все шито-крыто.
---
Он говорит, вот к таким "бумажным хитрецам" мы говорит и приходим и отбираем у них все. Так как это первый признак нерационального использования активов и цель для "рейдеров", пусть им даже и кажется, что все у них чики - пики, и схвачено во всех структурах власти.
---
Тут либо вообще без бумажек по тихому делать, чтобы ни кто не знал, либо вообще не делать, либо делать с учетом общественных интересов, чтобы потом ими прикрываться...
6
0
=
6
ПалПалыч 03.11.2019 23:56
При чем тут радуга? Радужная плёнка
0
1
=
-1