#
#
Просмотров: 2405
Тема дня

"Увидите благоустроителя - убейте! Скажите, я разрешил"

Picture

Гость портала КузПресс Седьмой спутник решил "пожаловаться Кузне на кемеровский "Зеленстрой"

Просмотров: 110729
Тема недели

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Просмотров: 21498
Тема месяца

Можно и раньше

Picture

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж имеют право досрочно выйти на пенсию.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс

Когда за окном -30

Видеозарисовка от гостя портала КузПресс Язва+

Оригинал: Клуб КП
04.01.2019 15:25 music by: Игорь Николаев - Расскажите, птицы
04.01.2019
Просмотров: 1075 | Комментариев: 8
Здраво 04.01.2019 23:55
Интересная работа. Спасибо!
9
0
=
9
Папа 05.01.2019 00:49
В прошлом году сделал четыре кормушки. Внучке в школу, во дворе повесил и за окошком.

Во дворе украли почти сразу. Ураганным ветром сорвало одну и разбило малость.
8
1
=
7
женщина 05.01.2019 02:36
кормушка - это хорошо, у меня тоже на балконе такой же домик пркреплен, к вечеру как метлой выметено ) .. читала еще в рекомендациях для тех, кто делает кормушку из пластиковых бутылок, краешек, на который садятся птицы, дополнительно еще надо облепить скотчем, чтобы не ранили ножки об острый край ... ну это так, к сведению, чтобы и накормить и не трав ..
5
0
=
5
uttkin 05.01.2019 12:10
я обычно краешек обжигаю спичкой, он оплавляется и не ранит птичек! Я как-то долго кормил синичек из кормушки на окне, пока сосед не рассвирепел...у него решетка была на окне, а синички семечко схватят и к нему на окно...там и гадят...не воспитанные, однако!
3
0
=
3
guga 05.01.2019 12:13
чеэто, не воспитанные ? не на ваше же окно гадили...
2
0
=
2
uttkin 05.01.2019 12:16
а ну да! Я же их кормлю...
1
1
=
0
женщина 05.01.2019 02:37
*не травмировать
4
0
=
4
lis0chca 05.01.2019 12:03
Приятно посмотреть. Нежно. Хорошо получилось, Язва+!
4
0
=
4