#
#
Просмотров: 5237
Тема дня

Кто они, бенефициары наших проблем?

Picture

Похоже, властная верхушка всерьёз решила лишить жителей Новокузнецка и Кемерова выборов мэров своих городов.

Просмотров: 4997
Тема недели

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 37837
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

Когда за окном -30

Видеозарисовка от гостя портала КузПресс Язва+

Оригинал: Клуб КП
04.01.2019 15:25 music by: Игорь Николаев - Расскажите, птицы
04.01.2019
Просмотров: 994 | Комментариев: 8
Здраво 04.01.2019 23:55
Интересная работа. Спасибо!
9
0
=
9
Папа 05.01.2019 00:49
В прошлом году сделал четыре кормушки. Внучке в школу, во дворе повесил и за окошком.

Во дворе украли почти сразу. Ураганным ветром сорвало одну и разбило малость.
8
1
=
7
женщина 05.01.2019 02:36
кормушка - это хорошо, у меня тоже на балконе такой же домик пркреплен, к вечеру как метлой выметено ) .. читала еще в рекомендациях для тех, кто делает кормушку из пластиковых бутылок, краешек, на который садятся птицы, дополнительно еще надо облепить скотчем, чтобы не ранили ножки об острый край ... ну это так, к сведению, чтобы и накормить и не трав ..
5
0
=
5
uttkin 05.01.2019 12:10
я обычно краешек обжигаю спичкой, он оплавляется и не ранит птичек! Я как-то долго кормил синичек из кормушки на окне, пока сосед не рассвирепел...у него решетка была на окне, а синички семечко схватят и к нему на окно...там и гадят...не воспитанные, однако!
3
0
=
3
guga 05.01.2019 12:13
чеэто, не воспитанные ? не на ваше же окно гадили...
2
0
=
2
uttkin 05.01.2019 12:16
а ну да! Я же их кормлю...
1
1
=
0
женщина 05.01.2019 02:37
*не травмировать
4
0
=
4
lis0chca 05.01.2019 12:03
Приятно посмотреть. Нежно. Хорошо получилось, Язва+!
4
0
=
4