#
#
Просмотров: 4404
Тема дня

Мэр подвёл ТОСЭР (+3)

Picture

Глава города Юрга Сергей Попов ушёл в отставку.

Просмотров: 14406
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18908
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс

Задача - снизить онкосмертность

До конца 2019 года в Кузбассе откроются два Центра амбулаторной онкологической помощи

В кемеровской области число онкологических больных, находящихся на лечении, выросло в среднем на 30%. Об этом сообщил главный врач Областного клинического онкологического диспансера Виктор Луценко. Руководитель подвел итоги работы онкологической службы Кузбасса за несколько месяцев.

Вертикализация службы началась в ноябре 2018 года, за это время новокузнецким онкодиспансером получены лицензии на радиотерапевтическое лечение в рамках дневного стационара, работу центра амбулаторной хирургии. Налажен учет лекарственных средств, начато переоснащение медицинского оборудования.
Уже в декабре прошлого года приобретено шесть единиц медицинской техники: видеоэндоскопическая стойка, УЗИ аппарат, плазменный стерилизатор и др.

В Кемерове организовано второе отделение лекарственной противоопухолевой терапии, произошла реорганизация хирургической службы. В результате снижена очередность на оперативное лечение.

Изменилась работа поликлиники:
врачи работают в две смены, что позволило увеличить число приёмов. Работа call-центра в областном онкодиспансере продлена до 19 часов. С целью непрерывности химиотерапевтических курсов, организована работа в выходные и праздничные дни.

Руководитель онкологической службы Кузбасса отметил положительную динамику по нескольким направлениям.

"За 4 месяца 2019 года на 8,6% снизилось число пациентов, уезжающих лечить онкологические заболевания за пределы области. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 30% выросло количество больных, находящихся на лечении в областном онкологическом диспансере (на 21% - по круглосуточному стационару, на 43% - по дневному стационару.) Летальность в онкодиспансерах Кемерова и Новокузнецка уменьшилась в два раза, на 35% увеличилось число посещений в поликлинике", - сообщил Виктор Луценко.

Начата реконструкция амбулаторно-поликлинического корпуса в г. Новокузнецке (общей площадью свыше 3600 м²).
Ведется проектирование нового хирургического корпуса в Кемерове на 180 коек. Ремонт и переоснащение радиологического отделения в Новокузнецке. В целом, в 2019 году на переоснащение онкологической службы В Кузбассе будет выделено около 400 миллионов рублей на приобретение более 100 единиц техники.

В рамках нацпроекта "Здравоохранение" регионального проекта "Борьба с онкологическими заболеваниями" в 2019 году будет организовано два Центра амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП): в гг. Ленинск- Кузнецкий и Кемерово на базе горбольницы №2 (Кировский район). Задача ЦАОП - приблизить специализированную помощь к жителям Кемеровской области.

Вместе с тем, главврач отметил дефицит врачей онкологов в государственном здравоохранении. Специалисты онкодиспансера принимают участие в ярмарках вакансий на базе медицинских университетов, планируется привлекать специалистов из регионов Центрального федерального округа. Еженедельно ведется выездная работа: специалисты областного онкологического диспансера проводят прием жителей городов и районов Кемеровской области.

Для справки:

Региональный проект "Борьба с онкологическими заболеваниями" нацпроекта "Здравоохранение" ставит задачу в течение шести лет снизить в Кузбассе смертность от онкологических заболеваний до показателя 185 случаев на 100 тысяч населения. Сегодня этот показатель по Кузбассу составляет 236: по северу области составляет 225 случаев, по югу – 250.

04.06.2019
Просмотров: 1307 | Комментариев: 104
Murka 04.06.2019 11:14
задача не верно звучит..Надо снизить- убрать причины, которые и приводят к страшному недугу...
17
0
=
17
Std 04.06.2019 11:22
Если начнут убирать причины - опустеют полки продуктовых магазинов.
5
7
=
-2
АЛЕКС 04.06.2019 19:53
Вы считаете это продуктами?
2
0
=
2
Патриот 04.06.2019 15:57
Murka: задача не верно звучит..Надо снизить- убрать причины, которые и приводят к страшному недугу...

Мать, тот, кто найдет причину рака, точно войдёт навечно в историю.

5 СТРАН
С НАИБОЛЬШИМ ЧИСЛОМ РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
1. Дания
338,1 на 100 тысяч человек
2. Франция 324,6
3. Австралия 323,0
4. Бельгия 321,1
5. Норвегия 318,3
2
16
=
-14
Murka 04.06.2019 16:12
Патриотик 04.06.2019 15:57,ребетенок, причина не выключатель,щелкнул и все , ты здоров..И причина одна не бывает,ты же умный,по гули по восточной медицине.
2
1
=
1
Патриот 04.06.2019 16:44
Murka: Патриотик 04.06.2019 15:57,ребетенок, причина не выключатель,щелкнул и все , ты здоров..И причина одна не бывает,ты же умный,по гули по восточной медицине.

Мать, ты же умная. Какая нахрен восточная медицина?!
1
13
=
-12
Патриот 04.06.2019 16:49
Ещё никто не нашел ответа, почему клетки здорового организма вдруг в силу какой-то непонятной генетической программы начинают бесконтрольно размножаться и в результате убивают этот организм.
0
13
=
-13
Kotafey 04.06.2019 17:31
Патриот: Ещё никто не нашел ответа,

Шаманы однака говорят злые духи.Порча...однака.
1
3
=
-2
Murka 04.06.2019 17:46
Патриот: Ещё никто не нашел ответа,.


сунь пальчик в разетку,он тут же будет мутировать
5
0
=
5
Патриот 04.06.2019 17:52
Murka:
Патриот: Ещё никто не нашел ответа,.


сунь пальчик в разетку,он тут же будет мутировать

Мать, наука есть такая-генетика. Самая сильная школа генетики сейчас в Израиле. Они скорее всего первыми и расшифруют геном раковой клетки. А ты суй пальчик в розетку.
0
14
=
-14
АЛЕКС 04.06.2019 19:55
Murka он и так сует!Притом ежедневно за зановеску!
Ох несчастная мамко.
3
1
=
2
кол 04.06.2019 17:14
Murka: Патриотик 04.06.2019 15:57,ребетенок, причина не выключатель,щелкнул и все , ты здоров..И причина одна не бывает,ты же умный,по гули по восточной медицине.

Наиболее актуальными методиками лечения онкологии в Китае по-прежнему считаются фитотерапия, физиотерапия, лечение спорами грибов.
4
3
=
1
Патриот 04.06.2019 17:34
Скрупулезная ДНК-расшифровка китайских снадобий с использованием секвенаторов новейшего поколения была произведена впервые.

И если номенклатура трав секрета давно не представляет, иначе обстоит дело с дозировкой, о которой китайские травники помалкивают. Как показал анализ, 70% «традиционных» китайских препаратов содержат экстракты бобовых, астровых, яснотковых, пасленовых, зонтичных, а также разных злаковых растений. Лидером является солодка, обнаруженная в 62% образцов, банальная мята (46%), а также наш старый знакомый онкоген — представитель злосчастных аристолоховых азарум (31%).
0
14
=
-14
Патриот 04.06.2019 17:35
Ударим солодкой и мятой по онкологии!!!
0
15
=
-15
uttkin 04.06.2019 17:37
...и пешими походами по святым местам!!!
0
6
=
-6
slesar 05.06.2019 05:34
Патриот: Ударим солодкой и мятой по онкологии!!!

Тестикулами о стену ударь лучше.
0
0
=
0
Загадка 04.06.2019 11:26
Начата реконструкция амбулаторно-поликлинического корпуса в г. Новокузнецке (общей площадью свыше 3600 м²).

Сколько живу в Новокузнецке, столько там начата реконструкция.
7
1
=
6
так - то 04.06.2019 11:29
есть мнение: онкозаболевания стали более частыми из-за повышенной радиоактивности
7
1
=
6
uttkin 04.06.2019 12:03
ну, да! Не надо в одних купальниках целый день в огороде загорать, однако!
2
5
=
-3
Std 04.06.2019 12:12
Онкозаболеваемость выросла в целом, по всей стране. На химиотерапию очереди, как раньше, за молоком. Что изменилось с советских времён? Питание, мобильная связь, радары на дорогах.
В большей степени - питание. Какой то немец от своего правительства отсудил денег за то, что в Германии разрешены добавки вызывающие изменения в организме. И он заболел онкологией.
6
1
=
5
Загадка 04.06.2019 11:30
В кемеровской области число онкологических больных, находящихся на лечении, выросло в среднем на 30%.

Вы чего пишите-то, вам же сказали, что считать надо по другой методике, совсем народ озверел, правду выкатывают нагора без зазрения совести, а вы подумали какую тень бросаете на бывшего народного губернатора области, сослать бы вас, писунов, да жаль, хуже уже мало где есть в России.
13
2
=
11
Загадка: В кемеровской области число онкологических больных, находящихся на лечении, выросло в среднем на 30%.

Вы чего пишите-то, вам же сказали, что считать надо по другой методике, совсем народ озверел, правду выкатывают нагора без зазрения совести, а вы подумали какую тень бросаете на бывшего народного губернатора области, сослать бы вас, писунов, да жаль, хуже уже мало где есть в России.

Так, так и посчитают, чай не впервой, заключения будут выписывать что больной онкологией умер от дизентерии, воспаления лёгких и т.п. сразу добьются нужной цифры.
Вон среднею продолжительность жизни как подняли.
Благодаря правильным подсчётом.
17
0
=
17
uttkin 04.06.2019 11:45
ну, да! В советское время вообще лучевой болезни не было...так, легкая простуда, затем пневмония...рак легких...
3
2
=
1
так - то 04.06.2019 11:30
после смерти надо свои тела сжигать - накажите оставшимся живым, что бы не загрязняли Землю для новых поколений...вирусная природа многих заболеваний сохраняется долго...
10
7
=
3
Загадка 04.06.2019 11:41
А чего минусите-то, правильно всё написала, кому нужно ваше гниющее тело, ну одно два поколение походит на кладбище, а потом что, Берёзовая Роща или Дворец Алюминщиков в лучшем случае, а в худшем дорога или жилой дом. Что же у нас такая любовь к покой никам, живых людей любить не пробовали, это даже приятно бывает, если по обоюдному согласию.
8
4
=
4
Живых любить дорого и невыгодно.
Вон ветеранов ВОВ когда вспомнили? Правильно, когда их, в живых, практически не кого не осталось.
Лет через 50 вспомним " Афганцев"
Ну а лет через 70 "Чеченцев"
6
1
=
5
Культ предков- это неплохо! А вот бескультурье - это швах!
3
1
=
2
Kotafey 04.06.2019 17:41
Увы...у нас не каждый предок герой...Раз был свидетелем, когда на почте пенсионер лет 65 закусился с молодым, что тот его не пропустил вперед.Дедушка начал толкать речь про предков...На что его срезал молодой, вот типа еще...прос..ли СССР, все про..ли богатыри не вы... Вот задумайтесь сами какие свершения вы свершили...извели тонны туалетной бумаги? Ах да Сова построила несколько домов.... так не бесплатно же -за зарплату.Где знамена ваши на рейхстагах и прочие яблони на Марсе??? Нету...вот такой получился культ предков...
2
4
=
-2
uttkin 04.06.2019 17:44
...в Узбекистане наблюдал сцену...молодой "афганец" подошел к кассе и протянул вое удостоверение, мол имею право без очереди купить билет...очередь разного возраста человек 30-40 просто обомлела...вот наши герои!!!
0
2
=
-2
Феев кроме пары протоколов ничего не построил! А в Советское время за труд платили условно в машиночасах и человекосменах, то есть те же колхозные палочки!
4
0
=
4
АЛЕКС 04.06.2019 20:01
Загадка их приучили что сжигать не льзя,ато в рай не пападешь!
Еврей самые хитрые,они своих хоронят полусидя,только голова с земли торчит,чтоб быстро встать,а вот представь как наши будут с 2 метровой глубины вылазить?
1
0
=
1
uttkin 04.06.2019 17:39
...на чей крематорий дуешь так-то?
0
2
=
-2
Загадка 04.06.2019 11:33
по югу – 250

Ну хоть что-то хорошее, юг на первом месте!
3
1
=
2
так - то 04.06.2019 11:34
заболевание - сразу надо внимательно обследовать - задавайте себе перед сном вопрос - "чему меня учит эта ситуация?"...любой конфликт (нарушения здоровья - это конфликт внутри организма), полагаю, это предполагаемая схема для развития ситуации...
1
0
=
1
Папа 04.06.2019 12:33
Бесполезно бороться со следствием, если причины только растут.
8
0
=
8
Статистики приказ выполнят, что требуется нарисуют, даже смертность снизят до нуля!
7
0
=
7
Сова во-зле Олим: Статистики приказ выполнят, что требуется нарисуют, даже смертность снизят до нуля!

Переименовав почивших на переехавших в Рай.
6
1
=
5
кол 04.06.2019 17:20
сам я не местный:
Сова во-зле Олим: Статистики приказ выполнят, что требуется нарисуют, даже смертность снизят до нуля!

Переименовав почивших на переехавших в Рай.

Теперь много мест, можно попросить создателя вернуть мухожуя на место, где взят.
1
1
=
0
Патриот 04.06.2019 18:07
Есть счётчик населения Земли. Смертность и рождаемость онлайн.

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://countrymeters.info/ru/World&ved=2ahUKEwjSs-C81s_iAhWLposKHWZ7Cx4QFjABegQIBhAB&usg=AOvVaw0Lbvp4aGHjrtkDDyW9iKab&cshid=1559649739561
0
12
=
-12
АЛЕКС 04.06.2019 20:06
А есть есче и памятник населению планеты!
1
0
=
1
bragjun 04.06.2019 17:34
За три десятка лет мы разработали противораковое профилактическое лекарство Экстракт Мумие Сухой (ЭМС). Не то средневековое снадобье в виде таблеток, заполонивших аптеки.Проведены клиника, есть НТД и пр. Производство по закрытии химфарм ин-та в 2005 г. разворовано, как и гранты Города и Области. Ни Хан, ни Цивилёв не реагировали.
3
0
=
3
uttkin 04.06.2019 17:41
говорят, что медвежья желчь тоже помогает...
0
1
=
-1
Kotafey 04.06.2019 17:43
Знаю это средство.Высокоэффективное. Гарантия 50% успеха.Или помогает,или не помогает. У стакана воды тоже такая же к слову эффективность....
3
1
=
2
АЛЕКС 04.06.2019 20:07
А у стакана водки?
1
2
=
-1
Патриот 04.06.2019 17:48
bragjun: За три десятка лет мы разработали противораковое профилактическое лекарство Экстракт Мумие Сухой (ЭМС). Не то средневековое снадобье в виде таблеток, заполонивших аптеки.Проведены клиника, есть НТД и пр. Производство по закрытии химфарм ин-та в 2005 г. разворовано, как и гранты Города и Области. Ни Хан, ни Цивилёв не реагировали.

Конкуренты оказались проворнее.
1
11
=
-10
uttkin 04.06.2019 18:04
да этого мумие в природе, как грязи...
0
3
=
-3
bragjun 05.06.2019 09:34
См. в Сети Энциклопедия мумие. Эвалар же использует узбекский бренд аквабитума.
0
0
=
0
ilnikbez 04.06.2019 20:52
Не понял вашего заявления. То что чиновники паразитируют это понятно.
---
А вы то чего хотите?
---
2
0
=
2
Патриот 04.06.2019 17:46
"Канон медицины" Авиценны. Гениальный учёный пишет, что мумиё бывает двух видов: мумиё-бракшун является продуктом переработки экскрементов высокогорной сеноставки.
1
15
=
-14
Патриот 04.06.2019 17:58
мумиё-ассиль делается дикими пчёлами
1
14
=
-13
Патриот 04.06.2019 18:02
Пчелы-зверь уважаемый, но какашки мышки, даже такой симпатишной...
0
13
=
-13
Тайга 04.06.2019 18:46
Здесь про рак
https://youtu.be/83HncFVU51U
1
0
=
1
Патриот 04.06.2019 19:16
Тайга: Здесь про рак
https://youtu.be/83HncFVU51U

Здесь про онкологию и генетику.

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://medbiol.ru/medbiol/genetic_sk/00019f8b.htm&ved=2ahUKEwim_q3O5s_iAhXHo4sKHRoPBlsQFjAGegQIBRAB&usg=AOvVaw2e5OZ9sB4E1o4jo6OIsGH_&cshid=1559653973011
0
12
=
-12
кол 04.06.2019 18:57
Патри передовые насекомые и с пчелами дружат, и с крысами. Правда, с головой не дружат, а как они дружат с методичками для шариковых?!
4
1
=
3
так - то 04.06.2019 19:41
любое заболевание несёт дискомфорт. раз вас вынесло за зону комфорта, значит пора начинать перестраиваться...не надо впадать в панику и сразу бежать по больницам, без лишнего фанатизма перед сном задавайте себе вопрос - "что нового мне предстоит познать?", "пусть не моя воля, но ТВОЯ будет, Господи!" (Всевышний, Владыка)
2
0
=
2
так - то 04.06.2019 19:41
метод проверенный и испробованный
2
0
=
2
так - то 04.06.2019 19:43
я часто прибегаю к таблице заболеваний от Жикаренцева, Луизы Хей и Лиз Бурбо - там заболевание и аффирмация, которая нужна для пересмотра ситуации, метод ментальный, оооо, канешнажа можно пить таблетки или травы, параллельно...
2
2
=
0
так - то 04.06.2019 19:45
Следствие - заболевание, Причина - внутри, полагаю...но сколько бы ты не платил денег за таблетки и сколько бы ты не ездил по израилям-германиям, сам с собой всегда можешь разобраться на месте...
1
0
=
1
так - то 04.06.2019 19:48
как-то грибок на пальце ноги был. вроде стоял в одной поре, а потом стал беспокоить, пошла мысленно в Причину заболевания - подсказал потом доктор, что грибок это нарушение природы паращитовидной железы...пропила БАДы и вуаля, грибок на пальце ногтя прошёл...
3
0
=
3
так - то: как-то грибок на пальце ноги был. вроде стоял в одной поре, а потом стал беспокоить, пошла мысленно в Причину заболевания - подсказал потом доктор, что грибок это нарушение природы паращитовидной железы...пропила БАДы и вуаля, грибок на пальце ногтя прошёл...

Как-то вылезли бородавки! Мазал жёлтым молочком чистотела, прошли!
6
0
=
6
так - то 04.06.2019 19:52
чистотел даже в черте города часто встречается - сила в нём несказанная...проверено
2
0
=
2
так - то 04.06.2019 19:50
или вот. раньше могла на даче собирать лечебные травки...полный угол был набит мешочками за холодильником...теперь нет такой возможности...но травы очень часто решают многие проблемы ---- полагаю----
3
0
=
3
так - то 04.06.2019 19:53
или вот вонючий лук-чеснок, гы-гы-гы, а помогает тоже как мощно...
1
0
=
1
Патриот 04.06.2019 19:55
так - то: или вот вонючий лук-чеснок, гы-гы-гы, а помогает тоже как мощно...

1
9
=
-8
так - то 04.06.2019 19:58
я не шаман, но в "бубен" дать могу
5
1
=
4
так - то: я не шаман, но в "бубен" дать могу

Как отличить патриота? У него в левом правом верхнем углу значок заначек КузПресса?!
3
1
=
2
Патриот 04.06.2019 20:09
так - то: я не шаман, но в "бубен" дать могу

Грибок, дерматофит, вообще-то микроорганизм, который живёт в теле человека. грибок это нарушение природы паращитовидной железы...пропила БАДы и вуаля, грибок на пальце ногтя прошёл Это что за хрень?
2
12
=
-10
так - то 04.06.2019 21:31
ну ты-то по"хрени" самый большой специалист, доухтор от рождения...
3
0
=
3
Патриот 04.06.2019 21:47
так - то: ну ты-то по"хрени" самый большой специалист, доухтор от рождения...

Вообще-то я это ещё со школы помню, учитель биологии хороший был.
0
7
=
-7
так - то: ну ты-то по"хрени" самый большой специалист, доухтор от рождения...

Дык, ученик самого Дуремара...
1
0
=
1
так - то: или вот вонючий лук-чеснок, гы-гы-гы, а помогает тоже как мощно...

колба от баб первое средство!
5
0
=
5
Murka 04.06.2019 20:08
Сова во-зле Олим:
так - то: или вот вонючий лук-чеснок, гы-гы-гы, а помогает тоже как мощно...

колба от баб первое средство!


а если еще и первачок , то еще и от пассажиров в транспорте
4
0
=
4
так - то 04.06.2019 19:55
в общем, все мы умрем, но не сразу))
1
0
=
1
так - то: в общем, все мы умрем, но не сразу))
Умрём мы в частном порядке!
3
0
=
3
АЛЕКС 04.06.2019 20:11
Это как так в частном порядке?
Сова ты какой в очереди?
1
0
=
1
АЛЕКС 04.06.2019 20:10
А вдруг всемирная катострофа... (конец света) тогда сразу!
Бц-бац и готово.
1
0
=
1
АПМ 04.06.2019 20:22
какая-то дичь мракобесная от форумчан...кроме постов Патриота...
2
16
=
-14
АЛЕКС 04.06.2019 20:34
Борода многогрешная,вылезла из погреба аки?
7
1
=
6
b-km.ivanov 04.06.2019 20:46
АПМ: какая-то дичь мракобесная от форумчан...кроме постов Патриота...


Да ты и он, и есть мракобесы, самые, что всамделашные. Бесяра.
8
3
=
5
b-km.ivanov 04.06.2019 20:56
АПМ: какая-то дичь мракобесная от форумчан...кроме постов Патриота...


Извращенец конченый, "благодетель народный", людей на погибель обрекли, хотя бы с отменой пенсии, а он тут "проповеди" несет, курвец. Заткнись, паскуда бесовская.
9
2
=
7
Патриот 04.06.2019 22:02
b-km.ivanov:
АПМ: какая-то дичь мракобесная от форумчан...кроме постов Патриота...


Извращенец конченый, "благодетель народный", людей на погибель обрекли, хотя бы с отменой пенсии, а он тут "проповеди" несет, курвец. Заткнись, паскуда бесовская.

задавайте себе перед сном вопрос - "чему меня учит эта ситуация?"...любой конфликт (нарушения здоровья - это конфликт внутри организма
0
8
=
-8
так - то 04.06.2019 22:10
вот и ты проникся...мне прям стрёмно с тобой доухтором, молокососом и дебилом разговаривать, сделай милость отойди от манитора, не плюйся...што за само мазо-то?
4
0
=
4
Папа 04.06.2019 21:34
АПМ: какая-то дичь мракобесная от форумчан...кроме постов Патриота...



В еврейских книжках не дичь?
5
1
=
4
Дихлофос 04.06.2019 22:00
В еврейских книжках инструкция по безошибочной эксплуатации жизни для дураков.
4
3
=
1
Патриот 04.06.2019 21:58
АПМ: какая-то дичь мракобесная от форумчан...кроме постов Патриота...

Травки, мышкины какашки под названием мумиё, мысленные походы в Причину... Потом вот такие так-ты приходят к врачу с четвертой степенью, когда пора звать священника и каяться в грехах.
0
8
=
-8
ilnikbez 04.06.2019 20:57
И что? Химию будут давать в укороченном варианте как и по всей рф, людей будут быстренько прогонять, чтобы освоить омс, резать доброкачественное, а потом говорить "упс". Так сказать, подготовка к результатам повышения пенсионного возраста?
---
Пока не будет ответственности над медицинскими чиновниками, все это выглядит как заваливание бабками из бюджета своих тем.
4
0
=
4
так - то 04.06.2019 21:45
главное при ЛЮБОМ заболевании помнить, что Препятствия выше Возможностей не даются...проверено...та же Луиза Хей, например, стала таким известным проповедником и специалистом по аффирмациям, психологом, после перенесённого какого-то сложного заболевания...
0
0
=
0
Патриот 04.06.2019 21:53
так - то: главное при ЛЮБОМ заболевании помнить, что Препятствия выше Возможностей не даются...проверено...та же Луиза Хей, например, стала таким известным проповедником и специалистом по аффирмациям, психологом, после перенесённого какого-то сложного заболевания...

Тем не менее, в дальнейшем врач, наблюдавший её в этот период, сообщил в нью-йоркской молодёжной газете Вилледж Войс, что Луиза Хей никогда не болела раком, а её болезнь была «внушением» (по-моему мошенничеством). Стареющая модель стала проповедницей, а проповеднику нужна тема для раскрутки.
0
7
=
-7
так - то 04.06.2019 22:04
все - врут, патриот (ник) - никогда, низашто, перед богом стоит...
1
0
=
1
так - то 04.06.2019 22:06
вот я вчера была у врача - она мне всё то же самое сказала, что я накопала в интернете...
2
0
=
2
ЖЖЖ 04.06.2019 22:08
так - то: вот я вчера была у врача - она мне всё то же самое сказала, что я накопала в интернете...

Тебе повезло: твой врач тоже умеет пользоваться интернетом
Врач-интерн
1
0
=
1
так - то 04.06.2019 22:15
но ощущение от посещения врача - потерянное время и разочарование...ничего страшного? нет...но вот Подсознание помогает разбираться и это реально (ооооо, а кашель-то прошёл)
0
0
=
0
так - то 04.06.2019 22:08
сложное заболевание лечат Тулеев и Газманов в Германии, ах как долго можно хвалить отечественную медицину, а любая мать двоих- троих детей автоматически становится педиатром...полагаю..
4
0
=
4
Патриот 04.06.2019 22:11
так - то: сложное заболевание лечат Тулеев и Газманов в Германии, ах как долго можно хвалить отечественную медицину, а любая мать двоих- троих детей автоматически становится педиатром...полагаю..

Аха, идёт в Причину, вместо вызова врача на дом.
0
9
=
-9
так - то 04.06.2019 22:16
иди спать уже
3
0
=
3
Джентльмен 05.06.2019 00:10
Онкология - бич современности.
Надо профилактику внедрять и главное - быструю реакцию, если выявляется рак!!!
2
0
=
2
Патриот 05.06.2019 06:28
Джентльмен: Онкология - бич современности.
Надо профилактику внедрять и главное - быструю реакцию, если выявляется рак!!!

Подсознание помогает разбираться и это реально (ооооо, а кашель-то прошёл)
И рак пройдет. Вы,главное, не врачей, вы Такту слушайте.
0
8
=
-8
Джентльмен 05.06.2019 00:10
Не раз слышал, что врачи "сопли жуют", вместо того, чтобы помогать
1
0
=
1
ММЮ 05.06.2019 15:46
За 4 месяца 2019 года на 8,6% снизилось число пациентов, уезжающих лечить онкологические заболевания за пределы области.

А руководитель онкологической службы ещё не понял, что у людей падают реальные доходы каждый год и у них просто нет денег на квалифицированное дорогостоящее лечение вне региона?
2
0
=
2
ММЮ 05.06.2019 15:50
Тут кто-то рассуждал о биче современности... Бич современности это лживое бесстыдство власти и послушное равнодушие большинства населения. Всё остальное - просто производные, в том числе и в онкологии.
3
0
=
3