#
#
Просмотров: 1097
Тема дня

Гром грянет... Дайте срок!

Picture

Пятнадцать человек, как минимум, погибли, пятеро числятся пропавшими без вести, девятеро находятся в больницах.

Просмотров: 8122
Тема недели

В Новокузнецке эвакуировали детсад

Picture

Инцидент произошел сегодня в Новоильинском районе, сообщает МБУ "УЗНиТ"

Просмотров: 34566
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Близнец 22-10-2019 18:18

арбуз 22-10-2019 18:12

Lementuev 22-10-2019 18:09

Папа 22-10-2019 18:01

uttkin 22-10-2019 17:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
За 1 квартал  поступило 605 заявок на получение фитосанитарных сертификатов

Об экспорте лесопродукции

За 1 квартал 2019 года в Кузбассе поступило 605 заявок на получение фитосанитарных сертификатов.

В процессе рассмотрения заявок Управлением Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области было досмотрено и сертифицировано для отправки на экспорт более 23205 кубометров пиломатериалов, 9,6 кубометров крепежных пиломатериалов, более 94819 кубометров лесоматериалов и 586 штук прочего древесного упаковочного материала.

На текущую дату все заявки рассмотрены. Фитосанитарные сертификаты, подтверждающие соблюдение требований стран-импортеров и фитосанитарную карантинную безопасность продукции, выданы на экспортные партии лесопродукции, которые направлены в Киргизию,Казахстан, Латвию,Монголию, Узбекистан, Китай, Корею, Пакистан,Таджикистан,Германию и Польшу.

Автор: Управление Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации lesiamila
05.06.2019
Просмотров: 652 | Комментариев: 9
ilnikbez 05.06.2019 15:35
"Луна-луна-на, Луна-луна-на", напевали песенку олигарпуты в великобритании глядя на карту кузбасса.
5
0
=
5
Тайга 05.06.2019 17:20
ЧИНОВНИЦА РАСКРЫЛА СХЕМУ ОГРАБЛЕНИЯ РОССИИ! КАРАУЛОВ ЛЕС СИБИРЬ КИТАЙ КОРРУПЦИЯ
https://youtu.be/21EGyS7IMFg

Основное содержание этого видео:
Караулов взял интервью и дал жару. Ещё как. Он взял интервью у главы счётной палаты красноярского края, смелой женщиной Татьяной Давыденко и это надо знать просто всем. Мало того, что ей угрожали, на неё заводят уголовное дело. А информация просто сносит крышу! Я очень надеюсь, что его увидят и силовики и чиновники и простые люди
ПОЖАРЫ в сибирских лесах. Как китайцы вывозят сибирский лес. Как воруют на лесах в Сибири. Как воруют в Сибири. Как чиновники продаются китайцам. Вся правда о воровстве сибири.
И здесь я должен напомнить, что одна из самых подлых и варварских схем, которой пользуются нынешние капиталюги состоит в том, что чтобы подешовке получить лес, его нужно поджечь. А уже горелый лес, который на самом деле вполне годен в производство – стоит гораздо дешевле для покупки у государства. Так что многие поджоги – намеренные!

А ведь у нас есть люди, которые считают что китайская проблема – это пустях. на ютубе даже есть ролики с едкими названиями – ох уж эти китайцы, опять китайцы, везде китайцы и так далее. И да, если бы не продажные чиновники и вороватый бизнес – китайцам тут нечего было делать, но сегодня они представляют реальную угрозу для страны.

А теперь ответ сразу на 2 актуальных вопроса – чьим цифрам можно верить, если Росстат поехал Кукухой и где те самые деньги, которых так не хватает пенсионерам и вообще стране.

1.5 млрда из 40 это меньше 4% налогов! Я вообще не понимаю, зачем олигархам офшоры, если вся Россия для них это зона без налогов!? Ну и конечно надо понять, кто за всё это отвечает!

Сами лесничества продают лес! Совсем не в допустимых масштабах! Те, кто обязан защищать поставлены в такие условия, что других вариантов просто нет! Коррупционная система лишена всех лишних элементов! Воровству России не мешает никто и ничто!

Вспомните эту смелую женщину, если опять будете орать, что все чиновники продажные и никого нормального там быть не может.

И в самом деле в таких ситуациях главное – публичность. Теперь, после этого интервью Татьяне могут мстить, но с большой опаской, а заткнуть её уже не удастся. И вот ведь что интересно. Отчёты уже были, во все инстанции. От прокуратуры до управления президента. Почему же ничего не было сделано – вот он, главный вопрос. Системный.

А теперь о том, как довести разграбление страны просто до феерических масштабов
6
0
=
6
АЛЕКС 05.06.2019 18:59
В чем заключается суть продукции которую мы постовляем и нам?
1
0
=
1
АЛЕКС 05.06.2019 19:00
Пэтр ответь?
1
0
=
1
Наган 05.06.2019 20:50
Он тебе ответит - ты зачем СССР развалил? ты хочешь, как в 90-х? Ладно врать - то убогонький и фотку косиловок ильинских выложит в доказательства прекрасной жизни в путистане.
3
0
=
3
Папа 05.06.2019 21:25
Воровство возведено в систему.
Вертикаль строго следит за процессом.
3
1
=
2