#
#
Просмотров: 16681
Тема дня

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 16736
Тема недели

Пусть не говорят... (+2)

Picture

"Андрею Малахову запрещают говорить про Киселевск", - заявляют "Киселёвские новости".

Просмотров: 17269
Тема месяца

Активисты задержаны на выезде из Новокузнецка

Picture

Они ехали на митинг против беспредела угольщиков в Киселевске, сообщает гость портала КузПресс Lementuev.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В Новокузнецке введён режим НМУ

Мороз и газы...

В Новокузнецке введён режим НМУ.

В связи с изменением погодных условий, вызванных установлением антициклона и понижением температуры воздуха, Новокузнецкой Гидрометобсерваторией для предприятий города объявлен режим №1 неблагоприятных метеорологических условий с 18.00 5 декабря 2018 года по 18.00 7 декабря 2018.

Предприятия, имеющие источники выбросов загрязняющих веществ, обязаны:

1 . Запретить продувку и чистку оборудования, газоходов, емкостей, ремонтные работы, связанных с повышенным выделением вредных веществ в атмосферу.

2 . Усилить контроль за герметичностью газоходных систем и агрегатов и техническим состоянием всех газоочистных установок.

3 . Минимизировать проведение работ, вызывающих пыление и дополнительное загрязнение атмосферы, в том числе работ, вызывающих образование летучих неприятно пахнущих веществ.

4 . Усилить контроль за соблюдением технических нормативов выбросов при выпуске автомобилей на линию.

Проверку выполнения предприятиями мероприятий по снижению негативного воздействия на окружающую среду осуществляют контролирующие органы: Управление Росприроднадзора по Кемеровской области, Департамент природных ресурсов и экологии Кемеровской области.

В соответствии с поручением Главы города Общественной экологической полицией совместно с Комитетом охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации города Новокузнецка продолжаются оперативные рейды по выявлению источников негативного воздействия на окружающую среду и фактов сжигания отходов. По результатам общественного экологического контроля выявленные факты нарушения санитарного и природоохранного законодательства в направляются в контролирующие органы для принятия мер административного воздействия.

По информации КООСиПР

05.12.2018
Просмотров: 2175 | Комментариев: 19
Дихлофос 05.12.2018 19:47
Сергей Николаевич, на остановках радио воняет так, что люди из города бегут! Не веришь? Сходи понюхай!
15
5
=
10
Хиус 05.12.2018 20:52
...
13
0
=
13
Kotafey 05.12.2018 22:02
Дихлофос: Сергей Николаевич, на остановках радио воняет так, что люди из города бегут! Не веришь? Сходи понюхай!

Кто о чем, а вонючка о вони... Дихлофос ты ушами нюхаешь? А ротом что делаешь?Испражняешся походу? Ну ты и мутант однако...
1
12
=
-11
Дихлофос 05.12.2018 22:07
Опять Ролтон жрёшь?
5
4
=
1
Alexei1950 05.12.2018 19:58
по меньше на остановках будь и вони не почувствуешь
1
11
=
-10
Дихлофос 05.12.2018 20:09
Предлагаю комитету окружающей среды ввести на территории Новокузнецка понятие: БРУ - благоприятная радио обстановка.
6
4
=
2
Kotafey 05.12.2018 22:04
Предлагаю Дихлофосу дать прозвище "Радистка Ди" ни дня без радио... или можно еще "радио-нуклид"...
1
10
=
-9
Дихлофос 05.12.2018 22:06
Ради дочки написал?
4
3
=
1
клин 05.12.2018 22:07
а Коту-ЛуЗЕР ...Лучший защитник единоРасов?
7
0
=
7
Дихлофос 05.12.2018 22:21
Не, он этот, как его, порешала!

Kotafey 07.10.2018 16:05
...Я не политик. Я "порешала" обычный .
6
3
=
3
Дихлофос 05.12.2018 22:06
Благоприятные радио условия. Извиняюсь.

Тогда бы новости могли блистать таким: БРУ на остановках - дебилизация рекламой не более десяти минут в час, температура лапши в норме, громкость три-пять метров секунду.
3
3
=
0
villi225 05.12.2018 20:28
Ферросплавам КМК площадки пофиг дуют сейчас во все трубы!
7
0
=
7
Папа 05.12.2018 20:33
Второй и четвертый пункты обязанностей предприятий ну очень серьезны.
Как говаривал знаменитый предатель нашей Родины "УГЛУБИМ и РАСШИРИМ"
4
0
=
4
Хиус 05.12.2018 20:34
"5 декабря в Мысках запустили два школьных автобуса, которые будут собирать детей, стоящих на остановках. Школьные автобусы будут курсировать по главному городскому маршруту "Автовокзал-ГРЭС", соединяющему все три микрорайона города, сообщает администрация Мысковского городского округа.

Кроме того, на период сильных морозов в городе запущен дополнительный автобус, воспользоваться которым бесплатно смогут и взрослые."
3
0
=
3
Nicolas P 05.12.2018 20:56
1 . Запретить продувку и чистку оборудования, газоходов, емкостей, ремонтные работы, связанных с повышенным выделением вредных веществ в атмосферу.
2 . Усилить контроль за герметичностью газоходных систем и агрегатов и техническим состоянием всех газоочистных установок.
3 . Минимизировать проведение работ, вызывающих пыление и дополнительное загрязнение атмосферы, в том числе работ, вызывающих образование летучих неприятно пахнущих веществ.
4 . Усилить контроль за соблюдением технических нормативов выбросов при выпуске автомобилей на линию.

Всестороннее ля ля тополя - для стряхивание пыли с ушей
6
0
=
6
ilnikbez 06.12.2018 10:24
Ну и что что объявлен.
1
0
=
1
Даааа...
В Кузне не житьё...
0
2
=
-2