#
#
Просмотров: 506
Тема дня

Память о них в их делах

Picture

Новокузнечанин предложил дать имена бесцветным "площадям общественных мероприятий".

Просмотров: 32041
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64661
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

Близнец 12-12-2019 13:34

кол 12-12-2019 13:07

uttkin 12-12-2019 13:00

арбуз 12-12-2019 12:51

сам я не местный 12-12-2019 12:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
На АО

Чтобы воздух чистым был

На АО "Кузнецкие ферросплавы" в Новокузнецке взялись за обновление газоочистного оборудования.

Уже завершены работы по модернизации газоочистки печи №8, где выполнена замена трубных досок, фильтров, установлен циклон-искрогаситель. Сегодня газоочистка работает в полную мощность.

Мероприятия продолжаются, но теперь уже на газоочистке печей №6-14 - циклон-искрогаситель здесь смонтирован, также закончены работы по замене фильтровальных рукавов и трубных досок в камерах газоочистки.

Со II квартала 2019 года началась работа по газоочистке печи №3. В настоящее время осуществляется поставка технологического оборудования. Буквально через две недели предприятие планируют посетить представители "Gore" - зарубежной компании-проектировщика. Цель визита иностранных специалистов – обзор и проверка выполненных на текущий момент работ.

(По информации АО "Кузнецкие ферросплавы")


10.06.2019
Просмотров: 872 | Комментариев: 4
Дихлофос 10.06.2019 08:42
Самая эффективная газоочистка Кузнецких ферросплавов, одномоментный приход к его воротам жителей Байдаевки и Абашево, то есть всех кого они ежедневно травят, со справедливыми требованиями. А победные реляции едорасов коренных и максимовых, это игра в наперстки.
9
3
=
6
Загадка 10.06.2019 10:25
Буквально через две недели предприятие планируют посетить представители "Gore" - зарубежной компании-проектировщика.

Странно, а где импортозамещение, где Чубайс, Рогозин с нанокосмическими технологиями, почему церква молчит, где духовные скрепы!!!
5
1
=
4
Kotafey 10.06.2019 11:53
говорящее название у этой фирмы: ГОРЕ! "Gore".
Горемыки мы все...
1
0
=
1