В субботу по графику президентских выборов стартовал агитационный период. Официально открыт сезон охоты на голоса избирателей.
"Путин до инаугурации не доживёт!"
Бизнесмен Борис Березовский решил создать структуру, которая будет заниматься возвратом собственности, "отнятой путинским режимом".
Телефонный звонок в субботу: "Сергей, с вами хочет встретиться Сергей Дмитриевич Мартин".
Малыш не скажет "хрю"
В Новокузнецк поступило 24 тысячи доз вакцины против пандемического, или "свиного" гриппа, предназначенная для детей от 3 до 6 лет.
Каждая доза вакцины "Моногриппол плюс" будет делиться на две части и внутримышечно вводиться ребятишкам двукратно. Пройти бесплатную вакцинацию можно будет не только в лечебных учреждениях, но и в школах и детских садах.
Как уточнили специалисты Новокузнецкого отдела Роспотребнадзора, обезопасить себя с помощью новой российской вакцины могут и взрослые - работники сфер образования, здравоохранения, транспорта, торговли, социальной сферы, а также подростки, пенсионеры и другие категории граждан.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь