#
#
Просмотров: 1451
Тема дня

В Новокузнецке пропали два мальчика

Picture

ГУ МВД КО просит у граждан содействия в поиске несовершеннолетних.

Просмотров: 8149
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33996
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Kotafey 19-10-2019 19:10

кол 19-10-2019 19:06

Близнец 19-10-2019 19:02

арбуз 19-10-2019 18:10

Завальный 19-10-2019 18:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В России употребление воды из-под крана небезопасно

Надо фильтровать

Эксперты из туристической компании Globehunters составили рейтинг стран, в которых употребление неочищенной воды из-под крана небезопасно для здоровья.

Всего в перечень государств с плохим качеством воды, по информации ИА «ПолитЭксперт», попали 187 стран. По данным аналитиков, наибольшая опасность зафиксирована в Африке, Центральной Америке, Ближнем Востоке и Азии.

Также в этот список попали Российская Федерация и бывшие страны СССР, за исключением Эстонии. 

По анализам специалистов, самая чистая и безопасная вода из-под крана в Австралии, США, Южной Корее, Японии, Саудовской Аравии и большинстве стран Евросоюза

Аналитики подчеркивают, что попадание государства в данный рейтинг не означает, что в стране грязная водопроводная вода. Это говорит лишь о том, что она может быть непригодна для питья без фильтрации

11.03.2019
Просмотров: 1061 | Комментариев: 8
лабиринт 11.03.2019 08:55
Платим значит как за питьевую, но пить её нельзя, она не грязная, просто она заразная.
6
1
=
5
Консуэло 11.03.2019 10:34
У нас говорят еще не плохая вода бывает намного хуже, но это там где пропускная способность большая а то в трубах застаевается вода и тухнет полагаю.
1
0
=
1
Папа 11.03.2019 13:05
Так и дорог часто нет а платить обязан, почему с водой должно быть по другому.
3
0
=
3
Имярек-1 11.03.2019 14:04
А как же ГОСТ Р 51232-98 Вода питьевая.:
3.2 Качество питьевой воды должно соответствовать требованиям действующих санитарных правил и норм, утвержденных в установленном порядке.

Нужно фильтровать - фильтруйте...Плачу ведь я за питьевую воду.
1
0
=
1
От так вот... обопьюся водицы питьевой и помру молодым...
2
1
=
1
ilnikbez 11.03.2019 15:31
Ложь и профанация. Политэксперт забивает еще один гвоздь в гроб ленина.
0
0
=
0
uttkin 11.03.2019 15:36
да не! Просто кто-то экономит на питьевой воде для города и зарабатывает огромные деньги...ну, ничего...ВЧК разберется, когда коммунисты придут к власти в Кузне...
0
0
=
0