#
#
Просмотров: 2685
Тема дня

Повышающий коэффициент по-прежнему в силе

Picture

В 2017 году был отменен повышающий коэффициент к нормативу потребления тепловой энергии при отсутствии общедомового прибора учета тепла, и жильцы вздохнули с облегчением: уж очень чувствительным было увеличение платежа…

Просмотров: 29843
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 24851
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Язва+ представил самые красивые и необычные грибы

Самые красивые и необычные грибы

Гость портала КузПресс Язва+ предлагает обратить внимание на экзотические растения.

Видео: Биология и автопутешествия
12.10.2019
Просмотров: 834 | Комментариев: 15
арбуз 12.10.2019 11:06
Грыбы?
Чёт Метроватного не видно...
ааа...он по грыбы пошёл...
9
0
=
9
Мухоморчики уважает?
2
0
=
2
UVG 12.10.2019 11:09
Напишите пжалста, что этими грибами только любоваться можно, а то ктонить их курить начнёт и опять в разнос уйдёт.
11
0
=
11
Я таких у нас вообще не видел. В основном опята, сыроежки у нас, бывают подосиновики с обабками
1
0
=
1
ктото 12.10.2019 12:04
как-то ходили в компании с заядлым грибником, так он собирал все грибы, которые мы проходили мимо, считая их поганками. Так он набрал грибов в два раза больше , чем мы вдвоем. Пусть они съедобные, но если я его с детства не брала, значит не стану рвать. Которые отец научил рвать, те и мои. Хотя совсем недавно пробовала первый раз сморчки, очень вкусные.
3
0
=
3
На самом деле надо просто уметь правильно готовить. Если неправильно то и сыроежкой отравиться можно
0
0
=
0
Но есть несколько грибов, типа бледной поганки, которые настолько ядовиты, что я вообще не стал бы пробовать. Но теориетически и его можно в пищу
0
3
=
-3
Летящий во мгле: Но есть несколько грибов, типа бледной поганки, которые настолько ядовиты, что я вообще не стал бы пробовать. Но теориетически и его можно в пищу

НИ В КОЕМ РАЗЕ!!!
Яд бледной поганки и пантерного мухомора не разлагается и не выводится из грибов ни при какой обработке!!! Даже теоретически.

Употребление их в пищу, ЭТО - СМЕРТЬ.
3
0
=
3
Murka 12.10.2019 13:26
мне свои грибы, местные, больше нравятся.Мухомор-всегда красавЕц,глаз радует.Пинка ему не даем,ведь он такой симпатичный,пускай другие любуются
2
0
=
2
Murka 12.10.2019 13:29
В сентябре сфотали
1
0
=
1
Murka 12.10.2019 13:37
Пошли за грибами, а на встречу попался мужик с полными пакетами грибов. Говорит нам"сколько грибов! режу их и думаю, пора валить отсюда что то здесь не чисто"
5
0
=
5
genwol1 12.10.2019 18:31
Похожи на паутинник триумфальный(желтый).Лучший по вкусовым качествам из съедобных паутинников,в засоле вкусней груздя.У нас растут обильно,но большинство их пинает.
1
0
=
1
Murka 12.10.2019 22:39
genwol1 12.10.2019 18:31, на фото маслята. Природа в этом году сюрпризы преподносила на урожай грибов.
3
0
=
3
Грибник Язва однако
4
0
=
4
Murka 12.10.2019 15:34
Летящий во мгле: Грибник Язва однако

он еще и талант во многих направлениях,Вот)))
1
1
=
0