#
#
Просмотров: 925
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2828
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11810
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Пикет против засилья угольных разрезов прошел 14 марта в Новокузнецке

"Лес уничтожают с краснокнижными растениями"

Пикет против засилья угольных разрезов прошел 14 марта у администрации Новокузнецкого района.

Провел его Сергей Шереметьев из посёлка Ананьино.

Отвечал на вопросы, раздавал листовки.

В это время в здании администрации проходил "круглый стол" по проблеме ущемления угледобывающими предприятиями прав жителей, с участием специалистов, представителей администрации и депутатов райсовета.

О мероприятии мы расскажем немного позже.


14.03.2018
Просмотров: 3631 | Комментариев: 42
villi225 14.03.2018 15:38
Вывод - Все на выборы!!!
3
6
=
-3
нехитрая лиса 14.03.2018 15:40
Мало убрать тулеева от власти, надо как минимум все постановления последних лет о переводе земель отменить.
18
0
=
18
нехитрая лиса 14.03.2018 15:41
Да, и путина.
12
2
=
10
GoodWin 14.03.2018 15:42
С. Шереметьев молодец, настойчив. Это его же 2 суток в кутузке продержали на сухой голодовке? Ничего не путаю?
17
0
=
17
ЖЖЖ 14.03.2018 17:22
Голодовку он сам объявлял. Так-то да, крепкий орешек. Не говно нации, как один щегловец тут себя называет
12
0
=
12
Фандорин 14.03.2018 19:37
Это кто? Одново только знаю такова
2
1
=
1
Амено 15.03.2018 13:43
Он сам себя тоже узнал (см. ниже)
0
0
=
0
ЖЖЖ: Голодовку он сам объявлял. Так-то да, крепкий орешек. Не говно нации, как один щегловец тут себя называет
Говном нации товарищ Ленин называл интеллигенцию.
Но ты, конечно, не говно нации, какой из тебя интеллигент, ты - моча нации.
2
12
=
-10
ГЫ-ГЫ 14.03.2018 20:31
ну вот, насчет вас Ленин не ошибся..хотя вы верой и правдой служили партии..ну пока , вместе с шефом, на лету не переобулись..
6
0
=
6
Сципион 14.03.2018 16:06
Любопытно, что за "краснокнижные растения" имеются в виду. Протестант сможет назвать хоть парочку?
3
22
=
-19
WWWW 14.03.2018 17:34
Какжэж - "фуяссики" и "штырек им.Тулеева".
5
3
=
2
Alexei1950 14.03.2018 17:04
да хотя бы колба!папоротник !сейчас всё в красную книгу записывай
12
0
=
12
WWWW 14.03.2018 17:35
24.03. митинг заявлен на 10.000 чел. прям под носом у титановштренного на площади Советов.
8
1
=
7
Kotafey 14.03.2018 18:10
А у Нас в Городе когда? Надеюсь потеплеет и схожу...гляну...

РЕчь уже сочиняю, на тему того что капитализм в России получается олигархический т.к. бизнес слипается со властью (и наоборот) в итоге у них коммунизм в отдельно взятом поместье и кабинете,а остальным эксплуатация и прочие бонусы в виде угольной пыли и наезда шинами Белаза на дороге...
Я не против богатства. Не против доплат за заслуги, но Чем льготы отличаются от привилегий? Да тем, что привелегии это льготы в ущерб остальным. А у нас чет не получается без ущерба...
12
0
=
12
Патриот 14.03.2018 18:27
Kotafey: А у Нас в Городе когда? Надеюсь потеплеет и схожу...гляну...

РЕчь уже сочиняю, на тему того что капитализм в России получается олигархический т.к. бизнес слипается со властью (и наоборот) в итоге у них коммунизм в отдельно взятом поместье и кабинете,а остальным эксплуатация и прочие бонусы в виде угольной пыли и наезда шинами Белаза на дороге...
Я не против богатства. Не против доплат за заслуги, но Чем льготы отличаются от привилегий? Да тем, что привелегии это льготы в ущерб остальным. А у нас чет не получается без ущерба...

Котэ льгот лишили?!
1
11
=
-10
Kotafey 14.03.2018 20:46
Не...я новую политическую платфому изобретаю "велосипед" называется...
2
0
=
2
ГЫ-ГЫ 14.03.2018 20:50
Одноколесный..ну как в цирки..еще , есть атракцоон- бег крысы-белки в каруселе
1
0
=
1
uttkin 15.03.2018 10:52
WWWW: 24.03. митинг заявлен на 10.000 чел. прям под носом у титановштренного на площади Советов.

Придет один какой-нибудь недотёпа, его и повяжут...
0
0
=
0
Фандорин 14.03.2018 19:36
ну васче!
0
4
=
-4
Фандорин 14.03.2018 19:37
Шулерметьефф ога?
0
4
=
-4
Папа 15.03.2018 00:27
Как так, сс сам себя признал навозом?
Строг но справедлив, молодец.
2
0
=
2
lolwut 15.03.2018 10:01
Мужчине не помешало бы среди краснокнижных растений закусочник себе поискать, иначе через пару таких стояний он в одну каску сможет переснимать "Аватар" уже - синий такой персонаж митингует против суровой индустриальной цивилизации, разворачивающейся на территории его полянки.
0
4
=
-4
me1 15.03.2018 10:08
Вам не стыдно???
1
0
=
1
uttkin 15.03.2018 10:54
Ох, уж эти женщины! Когда выпускаешь бульдозер в тайге или в степи для производственных нужд, тут не до краснокнижных растений и всяких там насекомых...
0
2
=
-2
Амено 15.03.2018 13:25
Не выпускай.
0
0
=
0
uttkin 15.03.2018 13:26
Ха! А зарплату бульдозеристу и буровикам ты будешь платить? И лесничеству за погубленные земли?
0
0
=
0
uttkin 15.03.2018 13:29
как же далеки они - Амено - от реальной жизни...вот и Лисичка не сдюжила...а чё! набережную ей построили...сверху по Томи марганец не плывет...Лепота!
0
0
=
0
Амено 15.03.2018 13:42
Так не губи земли, и будет тебе счастье!
Землю любить надо, а не уродовать ее
0
0
=
0
uttkin 15.03.2018 13:47
Ха! Если бы я был банкиром...
0
0
=
0
Кемеровчанин 15.03.2018 10:32
Лучше бы он работать пошел, пользы больше было бы для родного Кузбасса и для него самого. А бухать и стоять с тупыми плакатиками - деградация.
1
1
=
0
uttkin 15.03.2018 10:50
не! Мужик свою нишу нашел...наверняка ему платят...
0
1
=
-1
Амено 15.03.2018 11:13
Не, он же не из КПРФ. Это вам за подлючество платят, за слив выборов.
0
0
=
0
uttkin 15.03.2018 13:49
чё-то я ни одного рубля не получил...за "слив"...хотя, я ведь был 13-м в списке...просто не повезло...
0
0
=
0
Амено 15.03.2018 11:12
Кемеровчанин: Лучше бы он работать пошел, пользы больше было бы для родного Кузбасса и для него самого. А бухать и стоять с тупыми плакатиками - деградация.
В Новокузнецке работает 400 тыс. чел.
От этого экология лучше не становится. этот перец вставляет власти по самые помидоры.
Респект!
1
0
=
1
petr_prohorov 15.03.2018 13:17
Сказочный чудак. Реально вместо того, чтобы с табличкой стоять лучше полезным делом занялся бы. Уголь бабушке перекидать, снег вокруг дома почистить. Куда больше пользы было бы для общества.
1
2
=
-1
Амено 15.03.2018 13:23
Петюня, ты то скольким бабушкам уголь за зиму перекидал? Снег почистил?
0
0
=
0
Амено 15.03.2018 13:24
Так что засунь язык в Ж. и не лезь с тупыми каментами на взрослый сайт
0
0
=
0
uttkin 15.03.2018 13:33
Грубиян! Молодежь надо примерами воспитывать!
0
1
=
-1
Амено 15.03.2018 13:40
Ну а чем неподходящий пример?
0
0
=
0
Амено 15.03.2018 13:41
Пусть возьмет и засунет, раз на более приличное его язык не способен
0
0
=
0