#
#
Просмотров: 2141
Тема дня

"Святой и голозадый наш народ..."

Picture

Мы уступаем настоятельным просьбам гостей портала КузПресс об опубликовании "стихотворения медсестры".

Просмотров: 5057
Тема недели

Химический ожог глаз как аргумент в споре?..

Picture

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов сообщил о нападении на него

Просмотров: 9479
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

me1 22-01-2018 18:42

мимоходенко 22-01-2018 18:38

Клещ 22-01-2018 18:13

Король Лир 22-01-2018 17:41

Хиус 22-01-2018 16:53

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
На Трамвайной в Новокузнецке

"Жгут покрышки и другие продукты автобизнеса"

Гость портала КузПресс Юрий прислал видео сжигаемого мусора.

Слово Юрию:

"Недавно город переживал очередное введение режима НМУ. Новокузнецк погряз в дыму, смоге, газах, угольной пыли и т. д. Но, как правило,у каждой проблемы есть конкретный виновник. Конкретный пример. Улица Димитрова постоянно,и особенно в вечерние, утренние часы в дыму, в котором невозможно дышать, разъедает глаза и т. д. Такая ситуация уже на протяжении многих лет. А ларчик просто открывается. Это не дома и печки, нет-это бизнес! По адресу Трамвайная, 11 постоянно жгут мусор и именно из-за этого мучается и район, и водители. Теряют здоровье. Дым особенно едок, так как жгут покрышки и другие продукты автобизнеса.Так как из чиновников никто не реагирует, владельцы этого горе-вонючего бизнеса и бояться перестали, жгут и днём! Чиновники из экологии много говорят умных слов, а вот реальных дел нет. А прокуратура куда смотрит? Наверное очередное выступление о достигнутых результатах. На бумаге.
Задыхающийся в дыму житель".
14.12.2017
Просмотров: 1166 | Комментариев: 11
крышки жгут, крышки жгут
как последний салют!!!!!
1
1
=
0
арбуз 14.12.2017 08:42
Проезжали мимо байдаевской котельной-там тоже покрышки навалены. Для чего? Неуж то топят ими? Ибо дым из труб постоянно чёрнее чёрного и вонищща. Не хотят ли господа из ЧК
проверить данную адскую конторку? И ваще-когда закроют данное
предприятие?
1
0
=
1
ТОТ 14.12.2017 11:26
Доп заработок за счет незаконной утилизации....
1
0
=
1
me1 14.12.2017 11:31
С котельных коптилок еще и не так прет!
2
0
=
2
Куда смотрят надзорные органы? Почему эти бездельники не кошмарят малый бизнес?
0
1
=
-1
me1 14.12.2017 16:45
Наверное, все с "отморозками" борются
1
1
=
0
Папа 14.12.2017 15:05
Год экологии заканчивается, потому и не работают наши замечательный экологи-полицаи-прокуроры и прочие примкнувшие к этой тройке.
Иначе бы они ОХ... как разгулялись, полетели бы от нарушителей клочки по закоулочкам.

Может мало золотых знаков им мер вручает?
Может люди не на своем месте?
Может некому спросить с бездельников?
3
0
=
3
Клещ 14.12.2017 17:30
Папа: Год экологии заканчивается, потому и не работают наши замечательный экологи-полицаи-прокуроры и прочие примкнувшие к этой тройке.
Иначе бы они ОХ... как разгулялись, полетели бы от нарушителей клочки по закоулочкам.

Может мало золотых знаков им мер вручает?
Может люди не на своем месте?
Может некому спросить с бездельников?

А вы про каких экологов? Про местных? Тогда вопрос про активизацию экологов неуместный. Кто платит,тот и заказывает музыку.
Если про пришлых,типа лементуева,так они не работают по организациям,имеющим небольшой бюджет. Да и задачи у них несколько другие. И платежи,вестимо,идут не из муниципалитетов городов, " ударно борющихся " с выхлопами хиреющих заводов.
1
0
=
1
NewSmithTown 15.12.2017 08:47
Пусть штрафуют
0
0
=
0