#
#
Просмотров: 2046
Тема дня

"Кто ему на дно ковша бросил дохлого мыша" - послесловие...

Picture

"Федорчук арестован,а вопросы остались", - добавляет интригующей информации к размышлению гость портала КузПресс Мышка.

Просмотров: 44302
Тема недели

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Просмотров: 35118
Тема месяца

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
Нарушители:
Ruthenium
добавить на Яндекс
Чем  дышат жители Новокузнецка, видно невооруженным глазом

Посмотрите, чем мы дышим

"Экологическая катастрофа Новокузнецка, которую никто не хочет замечать", - предлагает взглянуть на короткий видеоролик гость портала КузПресс Rmanec

"Короткое видео о том, чем мы дышим. Их было много, но это очень красноречивое.

12 января 2020 года решил прогуляться по окрестностям Новокузнецка. Страшная картина с видом на город. Неясно, почему молчат люди, неужели всем настолько плевать на свое здоровье? Наглядно можно увидеть как онкология витает в воздухе", - прокомментировал автор свои видеонаблюдения.


Автор: Rmanec

Тем, кто не доверяет собственным глазам, предлагаем ознакомиться со взглядом на проблему главы Новокузнецка С. Кузнецова

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации rmanez
16.01.2020
Просмотров: 1877 | Комментариев: 33
lis0chca 16.01.2020 20:19
Вот Вам и весь нацпроект Экология! В смоге видения, тени Кобылкина, Медведева, нового Мишани, Савиной, Кузнецова, потом любимого депутата Максимова Саши и Квинта.
Картину в лицах хочу писать маслом. Типо Глазунова Русь Великая.
37
5
=
32
UVG 16.01.2020 20:22
Русь измочаленная, как вариант
33
4
=
29
singlet 16.01.2020 20:25
эта проблема решена но у вас есть градопровитель с великим губером вот это их чистый уголь и гадит пока вы не позеленеете
23
4
=
19
Ruthenium 16.01.2020 20:32
Бузотёры! Враги! Агенты Госдепа!
13
5
=
8
Чувак 16.01.2020 20:37
Неясно, почему молчат люди, неужели всем настолько плевать на свое здоровье?

Кому не плевать, те молча сваливают.
А остальных всё устраивает.
Когда меня спрашивают почему я уехал и Новокузнецка, отвечаю что главная проблема - воздух. В ответ - удивление, непонимание. Люди совершенно искренне удивляются чего меня не утраивает в воздухе-то? И ладно, когда задают вопросы тутошние аборигены, в Новосибирске с качеством воздуха особых нет проблем. Но удивляются и новокузнечане! Рука-лицо, нет слов у меня для вас, дорогие!

https://cityair.io/
Интересно понаблюдать. День за днём. Сравнить Новокузнецк с Челябинском, например или Нью-Йорком.

13
8
=
5
Ruthenium 16.01.2020 20:53
Чувак:
https://cityair.io/
Интересно понаблюдать. День за днём. Сравнить Новокузнецк с Челябинском, например или Нью-Йорком.

)
Чувак, прекратите панику, вертайтесь назад, прям щас SityAir про Новокузнецк: Распахни окна! Воздух чист.
6
9
=
-3
Чувак 16.01.2020 23:58
Ruthenium: Чувак, прекратите панику, вертайтесь назад, прям щас SityAir про Новокузнецк: Распахни окна! Воздух чист.

Родной, я никого не агитирую, но и меня агитировать уже поздно. ))
Сегодня да, воздух чист, а 10-го января я был в Новокузнецке, вдохнул полной грудью. ))
Спасибо за приглашение, с удовольствием вернусь, я люблю мой город, но не готов пока таким воздухом дышать, увы.
3
5
=
-2
Ruthenium 17.01.2020 06:14
Чувак:
Ruthenium: Чувак, прекратите панику, вертайтесь назад, прям щас SityAir про Новокузнецк: Распахни окна! Воздух чист.

Родной, я никого не агитирую, но и меня агитировать уже поздно. ))
Сегодня да, воздух чист, а 10-го января я был в Новокузнецке, вдохнул полной грудью. ))
Спасибо за приглашение, с удовольствием вернусь, я люблю мой город, но не готов пока таким воздухом дышать, увы.

Лучше не возвращайтесь. На днях юг Кузбасса опять трясло, около Киселёвска и Ленинска. То ли ещё будет. А сейсмостойкого жилья в Новокузнецке мало.
5
7
=
-2
тоня 16.01.2020 21:01
Чтоб сравнить Челябинск с Нью-Йорком...это ещё умудриться надо.
10
13
=
-3
виктор 16.01.2020 21:04
озоном не пахнет.
9
5
=
4
Ameno 16.01.2020 22:04
А надо?
1
3
=
-2
Ameno 16.01.2020 22:04
Кто недоволен, пусть в деревню переезжает в глухую тайгу
1
10
=
-9
Ameno 16.01.2020 22:05
К Агафьюшке
3
7
=
-4
Вы не дышали в СОВЕтское время!
4
13
=
-9
ert 16.01.2020 23:14
+++++++
3
9
=
-6
виктор 16.01.2020 23:53
сове. в советское время мы жили. и дышали воздухом своих предприятий. общенародных. и получали компенсацию через общественные фонды потребления в виде бесплатного жилья медицины и образования. сейчас предлриятия забугорноофшорные и наш только дым и болезни. компенсация от забугорноофшорных положена. и обещанная едросами природная рента .
16
4
=
12
Ruthenium 17.01.2020 06:12
виктор: сове. в советское время мы жили. и дышали воздухом своих предприятий. общенародных. и получали компенсацию через общественные фонды потребления в виде бесплатного жилья медицины и образования.

И в чём их общенародность заключалась? Народ как-то участвовал в получении и распределении полученной этими предприятиями прибыли? В ЕС из общественных фондов безработные бесплатного жилья, медицины, образования и то больше получают.
1
16
=
-15
виктор 17.01.2020 06:34
народ получал новые школы больницы жилые многоквартирные дома. новые города. новокузнецк построен при советской власти. при госолигархах строились только ТРЦ, советы народных депутатов избирались. и имели власть.
13
5
=
8
Ruthenium 17.01.2020 06:46
Повторяю, работяги с Совке в сравнении с рабочими Запада получали крохи.
Советы лежали под компартией, функционеров Советов назначали в райкомах, горкомах, обкомах, а потом уже "выбирали" на безальтернативной основе, и до сих пор так, только правящая партия сейчас кагбэ другая, упаковку сменила.
2
14
=
-12
виктор 17.01.2020 06:52
повторяю советские рабочие получали бесплатное жилье образование и медицину. зарубежные за все платили сами. советская однопартийная система работала эффективно. лишних болтунов и бездельников общество не кормило.
12
4
=
8
Ruthenium 17.01.2020 06:23
виктор: сове. в советское время мы жили. и дышали воздухом своих предприятий. общенародных. и получали компенсацию через общественные фонды потребления в виде бесплатного жилья медицины и образования.

Номенклатура действительно получала. Вы из их числа?
2
16
=
-14
виктор 17.01.2020 06:40
школы больницы и жилье были общедоступны. номенклатура менее 1% жила лучше но ненамного. по сравнению с нынешними госолигархами-нищета. самолетов яхт зарубежной недвижимости не было ни у кого. все жили скромно и за этим строго следили.
11
3
=
8
Ruthenium 17.01.2020 06:49
Госолигархов создали обожаемые вами комми - Горби, ЕБН и Путен.
Список Чалдона в помощь:
2
10
=
-8
виктор 17.01.2020 06:56
список взалкавших перерожденцев прорвавшихся к власти.
10
2
=
8
Ameno 17.01.2020 07:30
Сова во-зле Олим: Вы не дышали в СОВЕтское время!

Это вы в то время и не дышали
3
0
=
3
ilnikbez 16.01.2020 23:39
Жесть.
6
0
=
6
виктор 17.01.2020 06:46
номенклатура менее 1% жила лучше но не намного. яхт самолетов и зарубежной недвижимости не было ни у кого. скромность в личном потреблении была и за этим строго следили. пропасти в доходах и имущественном положении не было.
9
3
=
6
Ruthenium 17.01.2020 06:57
Прожить всю жизнь в бараке с "удобствами" во дворе или в многокомнатной квартире многоэтажного дома - если это не пропасть, тогда что, равенство?
1
13
=
-12
Ameno 17.01.2020 07:32
А что, нормальный видок.
Выйду на улицу гляну на село. Девки гуляют и мне весело
0
6
=
-6
Загадка 17.01.2020 08:31
А чё, Крым наш, Сирию с колен поднимаем, сейчас ещё в Иране порядок Владимир Владимирович наведет и тогда заживем, а пока надеемся, надеемся.
8
2
=
6
Бузотёры! это атмосфера процветания Родины!
2
3
=
-1
Садык 17.01.2020 09:21
При СССР Я рыбачил рядом с Дозовским мостом .рыбы было много.лодок было много.люди отдыхали и купались в Чистой Томи!Кондома была тоже чистая!про дальние реки и деревни вообще разговора нет-ПРИРОДА!!!!В Сосновом Бору народ отдыхал-можно было за 3 копейки на трамвае доехать с детьми!а сейчас?
17
1
=
16