#
#
Просмотров: 10550
Тема дня

Пусть не говорят... (+2)

Picture

"Андрею Малахову запрещают говорить про Киселевск", - заявляют "Киселёвские новости".

Просмотров: 12729
Тема недели

Праздничный нокаут

Picture

В День народного единства в Новокузнецке один педагог во дворе дома сломал другому педагогу челюсть.

Просмотров: 17089
Тема месяца

Активисты задержаны на выезде из Новокузнецка

Picture

Они ехали на митинг против беспредела угольщиков в Киселевске, сообщает гость портала КузПресс Lementuev.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Мэрия Новокузнецка  вырастила богатый урожай шишек

Мэрия вырастила богатый урожай шишек

"Глава Новокузнецка рассматривает его из окна", - предполагает гость портала КузПресс Ameno.

Его комментарий:

"Восемьдесят первую школу запустить никак не могут, скоростной трамвай всё не появляется, тоннель не строится, экология не улучшается.

Но есть и хорошие новости - удался урожай еловых шишек.
Некоторые верхушки даже согнулись под тяжестью.

Еловые плантации хорошо просматриваются из окна главы города. Лепота!"


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Ameno
17.10.2019
Просмотров: 1516 | Комментариев: 58
Kotafey 17.10.2019 12:14
ИМХО Лучше шишки в окне ,чем на голове...
13
0
=
13
Саваж 17.10.2019 16:32
Аменка видать на фотоаппарат наконец накопил...надо же писануться и обгадить заодно администрацию...
2
13
=
-11
RoyRobson 17.10.2019 17:32
Саваж: Аменка видать на фотоаппарат наконец накопил...надо же писануться и обгадить заодно администрацию...

Саваж, ты снова в лужу...
10
5
=
5
Близнец 17.10.2019 17:39
RoyRobson:
Саваж: Аменка видать на фотоаппарат наконец накопил...надо же писануться и обгадить заодно администрацию...

Саваж, ты снова в лужу...

Это фотошоп.
А вот так на самом деле выглядит грета..
3
6
=
-3
RoyRobson 17.10.2019 17:49
И чо.
Источником углекислого газа так ты с Саважем и остался.
8
4
=
4
Близнец 17.10.2019 18:15
RoyRobson: И чо.
Источником углекислого газа так ты с Саважем и остался.

Да ни чо... Углекислый газ в атмосфере необходимый компонент.
А вот метан,источником которого ты являешься— вреден и для природы и неприятно влияет на обоняние людей.
2
7
=
-5
RoyRobson 17.10.2019 23:51
А ты не порть атмосферу, тогда и вопросов к тебе не будет, б.Лизнец.
5
2
=
3
кол 17.10.2019 13:16
Проще привлечь Пушкина к ответу,
чем администрацию и ТЭЦ при этом...
10
5
=
5
uttkin 17.10.2019 13:26
ну, да! С детства помню лозунг про виноватого Пушкина...
3
7
=
-4
uttkin 17.10.2019 13:29
ну почему один Пушкин? А тот же Горбачев...или Ельцин...на худой конец Сам...
0
8
=
-8
GoodWin 17.10.2019 22:41
uttkin: ну, да! С детства помню лозунг про виноватого Пушкина...

Не виноватого, а эрудированного
2
1
=
1
GoodWin 17.10.2019 22:42
Вы, Уткин, конченный двоечник!

:)
3
0
=
3
ilnikbez 17.10.2019 13:28
Походу.. у елей сработал инстинкт самосохранения... свалить ... хотя бы в виде шишки.
9
3
=
6
uttkin 17.10.2019 13:32
...белочек не хватает...у администрации...ой! Возле Администрации...
2
5
=
-3
Близнец 17.10.2019 18:17
ilnikbez: Походу.. у елей сработал инстинкт самосохранения... свалить ... хотя бы в виде шишки.

Дальше ели куда свалят?Под ель?
1
5
=
-4
RoyRobson 17.10.2019 23:50
А что тебе с этого?
50 коп/коммент?!
4
2
=
2
GoodWin 18.10.2019 01:05
ilnikbez: Походу.. у елей сработал инстинкт самосохранения... свалить ... хотя бы в виде шишки.

:)
3
0
=
3
Белочка 17.10.2019 13:41
Приходится целыми днями тут торчать, чтобы кое-кто окончательно не спился
14
1
=
13
Близнец 17.10.2019 15:35
Белочка: Приходится целыми днями тут торчать, чтобы кое-кто окончательно не спился

Бывает,что и белочки увлекаются..
1
6
=
-5
Belka 17.10.2019 15:48
Белочка: Приходится целыми днями тут торчать, чтобы кое-кто окончательно не спился
девочка ты чьих? Ты чего фрикуешь?
8
1
=
7
так - то 17.10.2019 15:57
)))), а спорим не подерётесь?
7
1
=
6
RoyRobson 17.10.2019 17:35
так - то: )))), а спорим не подерётесь?

И к б.Лизнецам приходят белочки...
5
4
=
1
Близнец 17.10.2019 17:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 17.10.2019 18:25
УПС. Каторжанину можно выкладывать фото предполагаемого преступника ( и неодноразово) ,а фото автора выложенного фото нельзя?Двоякий подход ,однако ,у блюстителей порядка на КП...
2
6
=
-4
Белочка 17.10.2019 17:51
так - то: )))), а спорим не подерётесь?

Больно надо
3
3
=
0
RoyRobson 17.10.2019 23:48
Сжалось все, да, б.Лизнец?
4
2
=
2
Murka 17.10.2019 13:41
Ель тоже жить хочет, вот и старается урожай дать. А то дядя Серожа с пилой придёт...и... .
11
1
=
10
uttkin 17.10.2019 13:48
схожу посмотрю...
2
6
=
-4
кол 17.10.2019 14:14
uttkin: схожу посмотрю...

На Водопадную? Или шишки сам проверял?
6
4
=
2
uttkin 17.10.2019 14:16
так к Мэрии...насчет белочек...
1
7
=
-6
кол 17.10.2019 14:19
uttkin: так к Мэрии...насчет белочек...

Ну и какой там злой чечен*
5
3
=
2
Белочка 17.10.2019 17:54
uttkin: схожу посмотрю...

Приходи. Я почти там... буду ждать
4
1
=
3
Язва+ 17.10.2019 18:20
Белочка:
uttkin: схожу посмотрю...

Приходи. Я почти там... буду ждать

Как даме не помочь?
4
1
=
3
кол 17.10.2019 14:16
Murka: Ель тоже жить хочет, вот и старается урожай дать. А то дядя Серожа с пилой придёт...и... .

А может станет доказывать Пушкину!
5
4
=
1
кол 17.10.2019 15:02
Остров свободы!
https://youtu.be/nQFjrFbolSc
5
2
=
3
тьфу 17.10.2019 15:46
Такой урожай потому что всякие типа амено удобряют и удобряют
4
7
=
-3
Kotafey 17.10.2019 16:04
Работать надо! Урожай! Груши околотили! Теперь шишек! Побольше! Побольше! А вы знаете чьи в лесу шишки? Кузнецкого волка! Вам Андрей Полухин подтвердит.
5
5
=
0
Его самого, подтверждаю. Надеюсь его увидеть на новом гербе области: в центре и внизу без травяного поля (это мешает) обращенная в русско-национальную левую геральдическую сторону фигура волка в древнерусской манере, верхняя треть герба особое поле («глава»), там подряд и кузница (герб Кузнецкого уезда и Кузнецкой земли, Кемеровской области 1804 – 2002 гг.), и розочка (модная для Сталинска и Щегловска идея города-сада – нашего будущего, и что-либо из кемеровской геральдики, старинная реторта может быть (надо подвиг Кемерово уважить во время ВОВ, 35-40 % пороха дали, щегловские бесстыдники даже это не могут в своих музеях прославить, совсем с ума сошли от Волкова и Красной горки). Как-то так, возможны варианты. Смысл герба: историческая традиция и современность. Ну и центр области в Новокузнецк, конечно.
1
4
=
-3
ТОТ 17.10.2019 16:33
На вопрос откуда у Вас дворец за 1 миллиард долларов, при зарплате в 9 млн рублей в год? Можно услышать ответ, что дворец не мой, а Вы агент Госдепа,который хочет разрушить нашу страну, наши скрепы и наши ценности.Также, можно еще спросить, Владимир Владимирович в России 20 млн нищих,а каждый четвертый ребенок в стране живет в нищете, что с этим делать? Это плохо, но вы видели нашу ракету? Вы только посмотрите как она летает,прекрасно не правда ли. К сожалению, наш президент живет войной, его приоритет сохранение собственной власти, собственных денег,а не благосостояние народа его не волнует, также ведут себя большинство чиновников России.

Недавно на экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского завели уголовное дело о хищении 20 млрд рублей, главой области он пробыл с 2014 по 2019 год. Сейчас он скрывается в Швейцарии,вероятно попивая горячительные напитки с дамами легкого поведения, вряд ли такой человек думал о челябинцах, которые живут в нищете и задыхаются от грязного воздуха. Сущность системы,созданной Путиным-это феодализм, лжепатриотизм, постоянная ложь и воровство,где отсутствует верховенство права и справедливость. История рассудит, кто прав, а кто виноват, эта система сгинет в пучине времени,вместе со своим создателем.
17
5
=
12
виктор 17.10.2019 16:39
какое отношение мэрия имеет к урожаю шишек? она рядом стояла.
9
2
=
7
RoyRobson 17.10.2019 17:29
виктор: какое отношение мэрия имеет к урожаю шишек? она рядом стояла.

А может это Патриотово натворенье...
Гы-Гы.
9
4
=
5
RoyRobson 17.10.2019 17:39
Красивые фотки, прикольные шишки....
Про шишки бюджета и управления городом в аккурат напоминают смотрящему.
7
4
=
3
Близнец 17.10.2019 18:34
RoyRobson: Красивые фотки, прикольные шишки....
Про шишки бюджета и управления городом в аккурат напоминают смотрящему.

А если б ты стал мэром,шишек бы не было на елях? Шишки на елях и в следующем году могут появиться в изобилии. А вот мэром тебе никогда стать не доведётся.. Даже депутатом сельсовета..
1
7
=
-6
RoyRobson 17.10.2019 23:46
Чтож ты так берешь-то как обычно...в голову, б.Лизнец?
3
2
=
1
Папа 17.10.2019 19:40
Ель дерево смерти, несет негативную энергетику.
Даже в Русских сказках о этом говорится.



Ближе к окошку садить надо было.
5
2
=
3
GoodWin 18.10.2019 01:04
Шишки красивые.
Все что делает природа, симпатично или нейтрально. Но человек умудряется нагадить везде
:(
4
0
=
4